Каталог ИТ-специалистов Аналитика

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 20000 проверенных специалистов от 496 IT‑компаний
banner
Найдено 606 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 606 специалистов в публичном доступе
XML
Отрасли не указаны
ФС
Фируз С.
Набережные Челны
Системный аналитик
Junior+
1 883,12 Р/час
Agile
Scrum
Kanban
UML
Oracle SQL
MySQL
PostgreSQL
MSQL
MS SQL Server
Room
+38

Agile SCRUM /Kanban UML MS SQL ORACLE SQL MySQL PostgreSQL MySQL REST/SOAP Zoom Teams Confluence Jira Trello Redmine Visio Draw.io FIGMA SoapUi Postman OpenServer DataGrip VS Code Git ETL SOAP REST JMS MQ XML JSON API OpenAPI QlikView QlikSense Websocket MQ Broker MS Office Visio Postman UX/UI PHP C JavaScript ITSM Обо мне Аналитический склад ума, целеустремленность, внимательность к деталям. Хороший технический бэкграунд. Новые знания и опыт даются легко. Знание 1С, MS Office, HTML, CSS, Javascript, SQL. Математический склад ума. Высшее образование по специальности "математические методы в экономике" с отличием. Самостоятельно изучал frontend, есть опыт верстки, базовые значия javascript (например, функции для сортировки, фильтрации, обработчик кликов, обмен данных с JSON). Быстрообучаемый, ответственный, пунктуальный, целеустремленный, коммуникабельный, порядочный, аналитический склад ума, грамотная речь.

Подробнее
EdTech • Social Networking
АО
Артем О.
Казань
Системный аналитик
Junior
1 948,05 Р/час
UML
SQL
JSON
REST
HTTP
Системный анализ
Постановка задач
база данных
JavaScript
Data Flow Diagrams (DFD)
+29

Опыт и навыки: Программирование: Уверенное владение JavaScript, jQuery, HTML, CSS; базовые знания C. Опыт разработки клиент-серверных web-приложений с использованием MongoDB. Стремление к постоянному развитию и освоению новых технологий. Базы данных: Знание принципов работы с базами данных, опыт использования SQL и TransactSQL. Разработка ПО: Знание основ проектирования ПО, опыт декомпозиции кода. Умение создавать различные диаграммы (UML, DFD, ERD). Методологии разработки: Основы Agile и Scrum. Системы контроля версий: Уверенное владение Git. Скриптинг: Опыт работы с bash-скриптами. Ключевые навыки (Soft Skills): Коммуникабельность: Развитые коммуникативные навыки, полученные в процессе обучения и работы в команде, а также в сфере обслуживания клиентов (работа в крафтовом баре). Командная работа: Успешный опыт командной работы над несколькими проектами, включая разработку сложных программных решений (Школа 21 Сбера). Стрессоустойчивость: Способен эффективно работать под давлением и в условиях многозадачности (опыт работы в сфере HoReCa). Умение учиться: Быстро обучаюсь новым технологиям и инструментам, постоянно расширяю свои знания и навыки (опыт обучения в КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева и Школе 21). Ответственность: Ответственно подхожу к выполнению задач и достижению поставленных целей. Делегирование: Опыт делегирования задач и управления рабочим процессом (работа в крафтовом баре). Образование: 2021-2025 гг. – КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева (в процессе обучения). Дополнительное образование: 2023 г. – Школа 21 (Сбер), интенсивный курс программирования. Готовность к обучению: Я стремлюсь к постоянному профессиональному росту и быстро адаптируюсь к новым условиям работы.

Подробнее
E-commerce & Retail • HRTech
ПК
Павел К.
Москва
Бизнес/системный аналитик
Middle
2 207,79 Р/час
Balsamiq
BPMN
BRD
Confluence
Draw.io
Figma
FSD
Jira
JSON
MS Excel
+86

Павел проживает в Москве, гражданство российское. Окончил Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики по направлению «Бизнес информатика». В роли аналитика описывал процессы клиент-серверных приложений, используя UML/BPMN на проектах внедрения и поддержки различных систем (CRM, API management, корпоративные порталы и др). В работе использует SQL запросы, участвовал в проектах по реализации CJM в финтехе продуктах B2B и B2C. Имеет опыт работы как по Agile, так и по Waterfall. Проходил курсы по Scrum management. В работе использует принципы PMBOK. Павел обладает аналитическим мышлением, умеет разбираться в сложных задачах и находить эффективные решения. Дипломатичен, отлично выражает свои мысли, четко изъясняется и умеет договариваться с коллегами по рабочим вопросам. Участвовал в 5 проектах: 1 для внешнего заказчика, и 4 для внутреннего (корпоративного) заказчика. Общий функционал на всех проектах: ● Анализ текущих бизнес-процессов компании; ● Формирование требований и их критериев приемки; ● Документирование требований в форматах User Story, Use Case; ● Отрисовка схем и диаграмм (BPMN, UML), ER-диаграммы для отрисовки сущностей и атрибутивного состава; ● Проектирование пользовательских интерфейсов с использованием инструментов прототипирования; ● Формирование задач, декомпозиция и передача в реализацию на разработку; ● Сопровождение административной деятельности по ведению проектов Jira, Yandex Traker, Bitrix24; ● Участие в тестировании функционала продукта; ● Проработка баг-репортов. Постановка задач на устранение багов; ● Коммуникации с заинтересованными лицами и разработчиками. ● Регулярная демонстрация промежуточных результатов заказчику, подготовка материалов для технических презентаций; ● Формирование базы знаний продукта Confluence, Yandex Wiki; ● Разрабатывал техническую документацию и спецификации; ● Описание разработанного функционала и составление инструкций для пользователей.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • IoT
АА
Александр А.
Таганрог
Системный аналитик
Middle+
2 337,66 Р/час
API
eEPC
Git
office
архитектура
Jira
Confluence
Trello
Swagger
Postman
+50

Более 4х лет работаю системным аналитиком и в мои основные обязанности входит: сбор, формализация и анализ требований, написание ТЗ, создание необходимых артефактов Работаю по методологиям разработки: Waterfall, Agile, Scrum, Kanban, с инструментами стека Atlassian и другими инструментами для групповой работы и отслеживания задач (Slack, Zoom, Miro, etc). Владею всей палитрой инструментов аналитика: CFFC, IDEF, UML, BPMN 2.0, eEPC, VACD. Понимание архитектурных паттернов разработки современных распределенных и веб-ориентированных приложений, навыки разработки REST-спецификаций, опыт работы с тестировщиками. Навыки работы в команде, в т.ч. распределенной. Ключевые навыки: Инструменты: Jira, Confluence, Trello, Draw.io, Swagger, Postman, Figma, MS Office, GitHub / Git, Grafana Навыки и скиллы: Системный анализ, Rest API (OpenAPI), Waterfall, Scrum, Kanban, Базовый уровень знаний архитектуры веб/моб. Приложений, Linux/Unix, IDEF, UML, BPMN 2.0, eEPC, JSON/XML, ITIL/ITSM, SAOP SQL : SELECT, фильтрация и сортировка данных, CASE WHEN, джойны, агрегатные функции, группировка данных, подзапросы и т.д.

Подробнее
Insurance
ЛС
Лилия С.
Москва
Технический писатель
Middle
2 337,66 Р/час
1С:Зарплата и Кадры
Akita
Archimate
Atlassian
C
CAD
CMS Wordpress
Confluence
Data
+67

Лилия — опытный технический писатель и специалист по разработке технической документации. Она обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, включая 1С, Archimate, Confluence, Git, Jira, Node.js, XML editor и другие. Лилия имеет опыт работы в крупных проектах, где она занималась разработкой и проверкой технической, эксплуатационной и пользовательской документации, а также участвовала в испытаниях информационных систем. Кроме того, Лилия имеет опыт работы инженером-конструктором 1 категории в двух компаниях, где занималась разработкой конструкторской и эксплуатационной документации, расчётами надёжности и ЗИП, разработкой программ и методик испытаний, а также согласованием документации с заказчиком.

Подробнее
    Показывать по
    18