Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета
Золото на премии Tagline Awards 2023
569

Золото на премии Tagline Awards 2023

SkillStaff завоевал две «золотые» награды на крупнейшей digital-премии — Tagline Awards 2023.

На конкурсе Tagline Awards 2023 заявки проходили несколько этапов отбора: «народное голосование» и голосование экспертного жюри в двух турах.

В условиях жесткой конкуренции SkillStaff победил в номинациях «Сапожник с сапогами» как «Лучший продукт/сервис агентств для новых условий» и как «Лучший продукт года среди агентств».

null
null

Конкурс Tagline Awards ключевое мероприятие digital-сферы. Возможность поделиться экспертизой и показать рынку свои лучшие кейсы, увидеть опыт коллег. Для нас эта награда является дополнительным подтверждением эффективности и высоких достижений бизнеса. Спасибо организаторам и жюри за высокую оценку наших кейсов. Будем продолжать стараться, расти и делать интересные, заметные проекты

Александр Хачиян, основатель ИТ-интегратора AWG и B2B-маркетплейсов SkillStaff и TalentNations

Высокую оценку жюри также получила конференция в области ИТ-аутстаффинга SkillStaff Сonf 2023. Она получила «бронзовую» награду в номинации «Сапожник с сапогами» – «Лучшее мероприятие агентства».

Эти награды — не только признание наших усилий, но и мотивация двигаться дальше и улучшать наш сервис. Спасибо всем, кто поддерживал нас на этом пути!

Поделиться