Каталог ИТ-специалистов Аналитика

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 18050 проверенных специалистов от 466 IT‑компаний
banner
Найдено 336 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 336 специалистов в публичном доступе
Аналитика
E-commerce & Retail • HRTech
ПК
Павел К.
Москва
Бизнес/системный аналитик
Middle
2 207,79 Р/час
Balsamiq
BPMN
BRD
Confluence
Draw.io
Figma
FSD
Jira
JSON
MS Excel
+86

Павел проживает в Москве, гражданство российское. Окончил Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики по направлению «Бизнес информатика». В роли аналитика описывал процессы клиент-серверных приложений, используя UML/BPMN на проектах внедрения и поддержки различных систем (CRM, API management, корпоративные порталы и др). В работе использует SQL запросы, участвовал в проектах по реализации CJM в финтехе продуктах B2B и B2C. Имеет опыт работы как по Agile, так и по Waterfall. Проходил курсы по Scrum management. В работе использует принципы PMBOK. Павел обладает аналитическим мышлением, умеет разбираться в сложных задачах и находить эффективные решения. Дипломатичен, отлично выражает свои мысли, четко изъясняется и умеет договариваться с коллегами по рабочим вопросам. Участвовал в 5 проектах: 1 для внешнего заказчика, и 4 для внутреннего (корпоративного) заказчика. Общий функционал на всех проектах: ● Анализ текущих бизнес-процессов компании; ● Формирование требований и их критериев приемки; ● Документирование требований в форматах User Story, Use Case; ● Отрисовка схем и диаграмм (BPMN, UML), ER-диаграммы для отрисовки сущностей и атрибутивного состава; ● Проектирование пользовательских интерфейсов с использованием инструментов прототипирования; ● Формирование задач, декомпозиция и передача в реализацию на разработку; ● Сопровождение административной деятельности по ведению проектов Jira, Yandex Traker, Bitrix24; ● Участие в тестировании функционала продукта; ● Проработка баг-репортов. Постановка задач на устранение багов; ● Коммуникации с заинтересованными лицами и разработчиками. ● Регулярная демонстрация промежуточных результатов заказчику, подготовка материалов для технических презентаций; ● Формирование базы знаний продукта Confluence, Yandex Wiki; ● Разрабатывал техническую документацию и спецификации; ● Описание разработанного функционала и составление инструкций для пользователей.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Information Security • Manufacturing • Realty & Constructoring • Urban technology
МБ
Михаил Б.
Москва
Технический писатель
Senior
2 207,79 Р/час
Работа с большим объемом информации
asciidoc
Atlassian
Confluence
EPC
Git
Jira
Markdown
Microsoft
MS Word
+50

Михаил — опытный специалист в области технического писательства с 15-летним опытом работы. Он обладает навыками работы с большим объёмом информации, а также с различными инструментами и программами, такими как asciidoc, Atlassian Confluence, EPC, Git, Jira, Markdown, Microsoft, MS Word, PlantUML, Visio, VS code, BPMN, Swagger, UML и многими другими. Михаил работал над проектами в различных отраслях, включая информационную безопасность, финтех и банковское дело, образование, городские технологии, производство и недвижимость. Он участвовал в создании руководств пользователя и администратора для системы шифрования документов, разработке и согласовании документов по ГОСТ 34, подготовке и тестировании API, создании и оптимизации процессов внутри компаний. В качестве технического писателя Михаил разрабатывал документы для различных проектов, таких как создание информационной системы для компаний «Гринатом» и «Росатом», разработка организационно-технического архитектурного решения для Альфа-банка, подготовка аналитики для разработчиков программного обеспечения интернет-банка и мобильного приложения Газпромбанка. Кроме того, Михаил имеет опыт работы в качестве ведущего аналитика и руководителя проектов. Михаил имеет большой опыт организации документации на запущенном проекте с нуля (более 7 проектов по созданию документации по ГОСТ 34).

Подробнее
Government & Public Sector • Logistics & Transport • Telecom
ЗБ
Зарема Б.
Москва
Технический писатель
Middle+
2 312,06 Р/час
Работа с базами данных
разработка документации
Работа с интеграциями
UML
Подготовка и проведение презентаций
Написание ТЗ
ГОСТ 59
moodle
Анализ бизнес-процессов
isa95
+46

Разработка технических заданий, Работа с большим объемом информации, SQL, Разработка инструкций по ГОСТ, Подготовка презентаций, MS PowerPoint, Adobe Photoshop, Git, Постановка задач разработчикам, Проектная документация, Копирайтинг, написание и корректура текстов Разработка технической документации, Аналитические исследования, ЕСПД, Сбор и анализ информации, Работа с базами данных, Есть опыт работы аналитиком (GreenPlum, Hadoop, PostgreSQL) Google Docs, MS Visual Studio, ГОСТ 19, ГОСТ 34, Стандарт ISA 95, MES-системы, MS Office Инициативность и лидерство: Проявила себя как ответственный лидер, способный вести за собой команду и принимать решения. Аналитический ум: Обладаю способностью к анализу и быстрому принятию решений в условиях ограниченных ресурсов. Глубокое понимание стандартов документирования и способность их применять на практике. Коммуникативные навыки: Умение работать в междисциплинарной команде и эффективно общаться с различными заинтересованными сторонами. Навыки разработки образовательного контента и использования цифровых образовательных платформ. Опыт создания мультимедийных обучающих материалов, включая видеоуроки и интерактивные инструкции. Непрерывное улучшение навыков английского языка, грамотная коммуникация в различных профессиональных ситуациях.

Подробнее
Insurance
ЛС
Лилия С.
Москва
Технический писатель
Middle
2 337,66 Р/час
1С:Зарплата и Кадры
Akita
Archimate
Atlassian
C
CAD
CMS Wordpress
Confluence
Data
+67

Лилия — опытный технический писатель и специалист по разработке технической документации. Она обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, включая 1С, Archimate, Confluence, Git, Jira, Node.js, XML editor и другие. Лилия имеет опыт работы в крупных проектах, где она занималась разработкой и проверкой технической, эксплуатационной и пользовательской документации, а также участвовала в испытаниях информационных систем. Кроме того, Лилия имеет опыт работы инженером-конструктором 1 категории в двух компаниях, где занималась разработкой конструкторской и эксплуатационной документации, расчётами надёжности и ЗИП, разработкой программ и методик испытаний, а также согласованием документации с заказчиком.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector
ВФ
Василий Ф.
Ростов-на-Дону
Бизнес/системный аналитик
Middle+
2 568,95 Р/час
Jira
Figma
BPMN
UML
MS Office
Confluence
Draw.io
MS Visio
MS Project
Scrum
+26

Опыт разработки: более 7 лет Опыт работы: Опыт системного анализа более 3-х лет Опыт бизнес-анализа и написания регламентной документации более 6 лет Опыт анализа требований и составления задач более 3 лет Опыт описания методологии бизнес-требований Написание документации (ТЗ на разработку информационных систем) Опыт разработки технических заданий (в т.ч. описание модели предметной области, алгоритмов, use-case) Опыт разработки пользовательской документации Опыт постановки задач разработчикам (таск-трекеры: Jira) Понимание жизненного цикла разработки ПО Опыт управления проектом Опыт взаимодействия с заказчиками Опыт работы в команде (по методологиям Scrum, Waterfall) Опыт проведения демонстраций конечным пользователям Планирование проектов в MS Project Владение инструментом моделирования (draw.io, MS Visio) Владение инструментами MS Office, Confluence Описание бизнес-процессов в нотациях BPMN, UML Проектирование интерфейсов (Figma)

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • Telecom
АР
Анастасия Р.
Ростов-на-Дону
Бизнес аналитик
Middle
2 568,95 Р/час
Figma
Jira
Бизнес-анализ
Scrum
Agile
Miro
MS Office
Аналитика
User story
Функциональные требования
+18

Работаю в IT с 2013 года. Cоставляю документы со структурой/архитектурой сайта/сервиса/приложения на основании ТЗ от заказчика Принимаю участие в разработке дизайн-концепта, а это: - анализ конкурентов, сбор референсов - участвую в утверждении структуры/блоков страниц, - пишу копирайт для блоков, если это требуется - провожу ревью прототипа, дизайн-макета - помогаю со структурой презентации дизайн-концепта - запись лума для клиента для презентации дизайн-концепта в Фигме Участвую в разработке новых разделов сайта: - анализ конкурентов, сбор референсов - сборка прототипов в Фигме Занималась контекстной и таргетированной рекламой, SMM-продвижением. Был опыт по наполнению сайтов контентом. Работала с CMS 1C-Битрикс, Joomla, конструкторами сайтов Nethouse и WordPress. До работы над дизайном интерфейсов в своей студии выполняла обязанности графического дизайнера. Занималась подготовкой различного рода баннеров для публикации на сайте и рекламы в интернете. Занималась прототипированием и проектированием дизайн-макетов. Есть небольшой опыт в разработке UX для мобильных приложений. Работаю в Figma, Sketch, Adobe Photoshop, Illustrator. Легко осваиваю новые графические редакторы и программы.

Подробнее
E-commerce & Retail • FoodTech
ЕБ
Екатерина Б.
Санкт-Петербург
Системный аналитик
Middle
2 568,95 Р/час
BPMN
Confluence
Draw.io
Figma
Jira
JSON
Kanban
MS Office
PostgreSQL
Postman
+30

Екатерина — опытный системный аналитик со стажем работы около 3-х лет. Она обладает широким спектром технических навыков, включая BPMN, Confluence, Draw.io, Figma, Jira, JSON, Kanban, MS Office, PostgreSQL, Postman, REST, Swagger, Trello, UML, vscode, Wrike, HTML, Kafka, MSSQL, RabbitMQ, Scrum, macOS, MS Windows, Python, SQL. Екатерина принимала активное участие в двух проектах: CRM для менеджера доставки и доработка сайта доставки. В рамках этих проектов она проводила встречи с заказчиками для выявления требований, моделировала бизнес-процессы, создавала UML-диаграммы, составляла технические спецификации, документировала основные концепции и принципы работы системы, разрабатывала сценарии функционального тестирования и пользовательские инструкции. Эти проекты позволили Екатерине получить опыт работы в отраслях FoodTech и E-commerce, а также развить навыки системного анализа, аналитики, UI/UX-дизайна и работы с различными технологиями и инструментами.

Подробнее
    Показывать по
    18