Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 10 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 10 специалистов в публичном доступе
torch
Manufacturing • Telecom
АЗ
Алексей З.
Москва
Data аналитик
Senior
3 871,64 Р/час
Apache AirFlow
Apache Spark
Bash
BeautifulSoap
Bootstrap
CSS
Deep Learning
Docker
Flask
Git
+46

О себе: Постоянно учусь и стремлюсь к знаниям. Высокий уровень самоорганизации и любовь к делу помогают каждый день узнавать что-то новое. Воспринимаю сложные задачи и трудности как очередную ступень на пути вверх. Стек компетенций: • Python (Matplotlib, Numpy, Pandas, Google.colab, Tensorflow, Keras, Torch и др.); • SQL/NoSQL (MySQL, PostgreSQL, MongoDB, SQLite); • BI платформы (Tableau, Qlik Sense, Power BI); • Сбор данных (Scrapy, Selenium, BeautifulSoup, Xpath); • Методы аналитики маркетинговойактивности, системы web-аналитики; • GIt; • Bash Первую программу для управления заказами и складом для компании занимающийся доставкой воды и кулеров, написал в 2005 году. Работает до сих пор. Писал роботов для биржевой торговли на mql4. Заинтересовался ИИ и пошел учиться в Университет ИИ. Хобби - искусство, графический дизайн, фотография.

Подробнее
AI & Robotics • HRTech
ЕЛ
Егор Л.
Нижний Новгород
Data Scientist
Middle+
4 545,45 Р/час
API
Bubble
Deep Learning
Flask
gpt
Keras
LowCode
OpenCV
Python
PyTorch
+124

Я специалист в области науки о данных, с аналитическим складом ума и глубокими знаниями математике статистике. Имею опыт работы смежных сферах IT, что обеспечивает мне широкую перспективу понимание технологических процессов компании. Знаком компьютерным зрением обработкой естественного языка на теоретическом уровне, имею реализации академических проектов этих областях. В своём профессиональном пути, начав с автоматизации процессов помощью RPA, я постепенно приближался к науке о данных, увлекаясь её мощным потенциалом в преобразовании данных ценные знания и решения. Этот интерес ведёт меня желанию глубже изучить развиться этой области. Убеждён, что наука открывает новые горизонты для инноваций эффективности любой сфере, стремлюсь стать частью этого процесса, внося свой вклад создание передовых решений. Я готов приложить все усилия достижения профессионального мастерства, сопровождаемого постоянным обучением совершенствованием

Подробнее
AI & Robotics • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Manufacturing
АП
Александр П.
Минск
Data инженер
Senior
4 935,06 Р/час
Data Analysis
Keras
language
Machine learning
Matplotlib
Numpy
OOP
Pandas
programming
Python
+65

Александр — опытный специалист в области Data Engineering с более чем 13-летним опытом работы на различных проектах. Он обладает глубокими знаниями и навыками в таких областях, как машинное обучение, анализ данных, программирование на Python и работа с большими данными. В своей работе Александр участвовал в разработке сервисов для быстрого поиска информации по Confluence компании, решения для оптимизации продаж в электронной коммерции с помощью умного поиска и умных рекомендаций, а также в научно-исследовательском проекте по обнаружению объектов на моментальных снимках физических процессов. Кроме того, он работал над многофункциональным приложением для инженеров, которое использует данные промышленного производства для расчёта оставшегося жизненного цикла устройства и вероятности отказа оборудования. Александр также имеет опыт работы в качестве разработчика клиентской части, где он занимался созданием конструктора бизнес-рассылок, дизайном и прототипом рекламных писем. Больше всего ему нравилось заниматься исследованиями пользовательского опыта, UX-анализом продуктов и проведением интервью с пользователями. Я ML-инженер с более чем двухлетним опытом. В IT, в целом, 10+ лет. До Data Science занимался Front-End разработкой в EPAM Systems. Обладаю успешным опытом как разработки ML-приложений на Python, так и всестороннего анализа данных.

Подробнее
Blockchain • EdTech • FinTech & Banking • HRTech • Logistics & Transport
АК
Андрей К.
Санкт-Петербург
ML разработчик
Lead
5 908,59 Р/час
API
Bert
C
Docker
Docker Compose
FastAPI
Git
Grafana
HuggingFace
JavaScript
+33

ML инженер с более чем 7-летним опытом в разработке высоконагруженных систем и алгоритмической торговли. Специализируюсь на Python (FastAPI), микросервисной архитектуре, базах данных (MongoDB, PostgreSQL, Redis) и брокерах сообщений (RabbitMQ, Kafka). Имею опыт создания IT-продуктов с нуля, включая проектирование архитектуры и управление командами. Опыт: 7+ лет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: ● Разработка микросервисов на Python (FastAPI) ● Проектирование баз данных (MongoDB, PostgreSQL, Redis) ● Работа с API (REST) ● Очереди сообщений (RabbitMQ, Redis, Kafka) ● Мониторинг (Grafana) ● Контейнеризация и оркестрация (Docker, Kubernetes) ● Машинное обучение (Torch, MLFlow, Huggingface, OpenAI) ● Руководство командами разработчиков ● Дедупликация (стэкинг + файнтюнинг BERT) ● Сентимент (стэкинг BERT) ● Суммаризация (Openai + резервирование huggingface моделью) ● Машинный и API ревью

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы