Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 28 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 28 специалистов в публичном доступе
Scheme
Social Networking • Urban technology
АК
Александр К.
Брест
IOS разработчик
Senior
2 825,85 Р/час
ARC
Architecture
assets
capabilities
Clean Swift
entitlements
IDE
IOS
management
memory
+95

Александр — опытный iOS-разработчик, специализирующийся на создании приложений для мобильных устройств. Он обладает широким спектром навыков и знаний в области разработки под iOS, включая работу с различными фреймворками и библиотеками. Александр имеет опыт работы над проектами в сфере городских технологий и социальных сетей. В его портфолио есть проекты, связанные с разработкой приложения для поиска Wi-Fi точек и мессенджера для коммуникации, видеозвонков и обмена голосовыми сообщениями. На проектах он выполнял широкий спектр задач, таких как имплементация функционала, переработка экранов, работа с удалённой конфигурацией, рефакторинг кода и написание документации. Опыт Александра включает работу над сложными задачами, требующими глубоких знаний и навыков в разработке под iOS. Это делает его ценным специалистом для компаний, занимающихся созданием мобильных приложений.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance • LifeStyle • Marketing, Advertising & Design • Social Networking • Telecom
ИЮ
Илья Ю.
Калининград
IOS разработчик
Senior
3 211,19 Р/час
Swift
Objective-C
IOS
Xcode
IDEF
Architecture
MVC
MVVM
MVP
Clean Swift
+108

Илья — опытный iOS-разработчик уровня Senior. Он обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, такими как Swift, Objective-C, Xcode, MVC, MVP, VIPER, RxSwift, swiftUI, Core Data, Realm, MVVM, а также имеет опыт работы с базами данных, сетевыми запросами, REST API, JSON, SSL и другими. Илья участвовал в разработке нескольких проектов для различных отраслей, таких как маркетинг, реклама и дизайн, финтех и банкинг, телеком, социальные сети, биотехнологии, фармацевтика, здравоохранение и спорт, лайфстайл и страхование. В его портфолио есть проекты для Hoff, Alpari Mobile Analytics, Сибур, BIP, Amedia, BetterO, ITV. Gold Rings UK, Millionaire Live и Daofice. На проектах он занимался имплементацией функционала, рефакторингом старого кода, правкой багов, разработкой UI и логики, интеграцией с внешними сервисами и системами управления проектами.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Urban technology
ДБ
Дмитрий Б.
Брест
IOS разработчик
Senior
3 211,19 Р/час
Agile
app
apple
AppleMaps
ARC
assets
Auto Layout
autoresizing
AVFoundation
Bitrise
+75

Дмитрий — iOS-разработчик уровня Middle. . Опыт работы включает участие в проектах в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail и Urban technology. На проекте «Банковское приложение» занимался разработкой функционала для переводов, рефакторингом экрана переводов по номеру телефона, созданием C2B-подписок и разработкой экранов для миграции клиентов из одного банка в другой. Писал тесты (unit-тестирование, snapshot-тестирование, KIF-тесты). В рамках проекта «Streaming Marketplace» разрабатывал экраны профиля и покупок, добавлял сценарии выбора стран и городов, работал над функционалом добавления контента и потокового вещания. Для проекта «Offline maps» публиковал приложение в AppStore, реализовывал авторизацию через Discord и Twitter, а также функционал установки и редактирования рабочего времени при добавлении места на карту. Над проектом «Финансовое приложение» работал над спецификациями API для бэкенда, регистрацией и авторизацией пользователей, интеграцией push-уведомлений и другими задачами.

Подробнее
EdTech • FoodTech • Urban technology
АА
Ароян А.
Талин
Java разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
Amazon DynamoDB
Amazon RDS
Apache Kafka
MongoDB
MySQL
PostgreSQL
RabbitMQ
Angular
Apache Commons
JUnit
+118

Более 5 лет опыта работы с JAVA/JAVA EE/Spring framework. 2 года управления людьми (до 5 человек), создания планов личного развития, карьерных предложений, развития навыков и т. д. Большой опыт внедрения и обслуживания сложных распределенных корпоративных систем. Хорошее понимание принципов ООП, ООД, SOLID, принципа инверсии управления и т. д. Умение писать чистый и удобный в сопровождении код с помощью автоматизированных модульных и интеграционных тестов. Аналитические навыки и навыки решения проблем Хорошие коммуникативные навыки и навыки межличностного общения Высокая мотивация, организованность и энергичность НАВЫКИ Академические дисциплины Прикладные науки:Шаблон микросервисной архитектуры, чистый код, внедрение зависимостей, REST Инженерные практики Продвинутая технология: Базовая разработка Java, разработка Java, веб-разработка Java, оценка и планирование работ Инженерия качества:Модульное тестирование Отрасли Страхование: Медицинское страхование Управленческий Общее руководство: Scrum Технологии Data:MySQL, MongoDB, RabbitMQ, SQLyog, Amazon RDS, Amazon DynamoDB, Apache Kafka, PostgreSQL Framework:Spring Data, JUnit, JUnit 5, Apache Commons, Angular, Hibernate, Gradle, Spring Core, Mockito, Spring WebFlux, Spring Boot, Apache Log4j 2, Spring Security, Apache Maven, Jackson, jQuery, Spring, Spring MVC Standard:AJAX, Jakarta EE, WebSockets, Git, GraphQL IDE:IntelliJ IDEA, Eclipse Other:REST API, Amazon Web Service Java SDK, JOOQ, AWS CodeCommit, KeyCloak, AWS CodeDeploy, AWS CodePipeline, Spring Cloud OpenFeign, Java 17, Amazon VPC Library: Gson, jQI Web/Application Server: Apache Tomcat Computer Language: Java 8, Java 11, Java 17 Solution:AWS Lambda, IntelliJ Platform SDK, Amazon Elastic Container Service, Jira, AWS Simple Email Service, AWS Elastic Beanstalk, Liquibase, Amazon CloudWatch, AWS CloudFormation, Splunk, Grafana, Apache POI, Amazon CloudFront, Kibana, Lombok, Amazon Route 53, Thymeleaf , Amazon S3, Jenkins, AWS Simple Notification Service, Amazon

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
РК
Роман К.
Новосибирск
QA FullStack
Middle+
3 596,53 Р/час
*nix
generator
Http4s
Avro
Functional testing
Cegit
PosrgteSQL
client
connect
CML
+81

Роман — опытный QA FullStack-специалист с навыками работы в проектах FinTech & Banking. Обладает глубоким знанием языков программирования и инструментов тестирования, включая Java, OpenAPI generator, REST Assured, Kafka, Schema-registry, Postgres, Kafka-connect, Allure, JDBC, Gitlab-ci, Avro, Maven, Junit 5, Kafka-clients, Kafka-avro-serializer. Имеет опыт работы на проекте Тинькофф Центр Разработки Chrono, где он внедрил АТ и интегрировал его в процесс разработки через триггеры в пайплане. На проекте ФФЛ Роман занимался обслуживанием клиентов — физических лиц, разрабатывал фреймворк тестирования на Python и покрывал тестами REST API. Также Роман работал над автоматизацией тестирования на курсе SkillFactory и обучался основам ручного тестирования и автоматизации на курсе Academ IT School. Общая продолжительность работы Романа на проектах составляет 3 года и 2 месяца.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Telecom
СШ
Сергей Ш.
Нижний Новгород
Python разработчик
Senior
3 596,53 Р/час
Django
Django-test
FastAPI
Framework
Grafana
Kafka
Load Testing
Locust
OpenShift
PostgreSQL
+50

Сергей — опытный Python-разработчик с опытом работы более 4 лет. Он специализируется на разработке бэкенда и имеет глубокие знания в области Django, FastAPI, PostgreSQL, Kafka, RabbitMQ, Redis, Docker и других технологий. Сергей участвовал в нескольких проектах, связанных с разработкой программного обеспечения для банков, телеком-операторов и платформ социологических опросов. В его обязанности входило написание API, разработка сервисов, работа с базами данных, тестирование и рефакторинг кода. Он также обладает навыками работы с фреймворками и библиотеками, такими как Django-test, Grafana, Prometheus, Pydantic, Pytest, aiohttp, Alembic, Asyncio, Celery, Flask и другими. Сергей может эффективно работать в команде и готов к новым вызовам в сфере разработки программного обеспечения.

Подробнее
FinTech & Banking • HRTech
ВШ
Владислав Ш.
Москва
Системный аналитик
Senior
3 596,53 Р/час
Atlassian
Jira
BPMN
Camunda
Confluence
ER Diagram
JSON
JSON Schema
PlantUML
PostgreSQL
+27

Владислав — опытный системный аналитик с навыками работы в сферах FinTech & Banking и HRTech. Он обладает глубокими знаниями в области системного анализа и СУБД. Владислав работал над проектом NDA (FinTech & Banking), где выполнял роль старшего системного аналитика. В его обязанности входили сбор требований, описание логики системы с нуля, проектирование интеграций через REST, Kafka и ESB, написание SQL-скриптов и релизных инструкций. Также он участвовал в приемо-сдаточных испытаниях, архитектурном ревью и выводе продукта в промышленную эксплуатацию. На проекте Aimers (HRTech) Владислав работал системным аналитиком. Его задачи включали построение UML и BPMN диаграмм, проектирование REST API и базы данных, сбор требований и написание ТЗ для разработчиков. Кроме того, он обучал и консультировал заказчика по разработанному сервису, готовил презентации и проводил ДЕМО.

Подробнее
    Показывать по
    18