Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 57 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 57 специалистов в публичном доступе
Data Analysis
Government & Public Sector • Insurance
АТ
Артур Т.
Москва
Инженер сопровождения
Middle
2 568,95 Р/час
Python
Git
SQL
PostgreSQL
ClickHouse
Vertica
Collection Framework
Data Analysis
Data Mining
Pandas
+22

Среди своих сильных сторон могу выделить: - Стрессоустойчивость; - Хорошо развитые коммуникативные навыки; - Умение эффективно взаимодействовать с командой; - Стремление к развитию; - Умение находить эффективные и нестандартные решения для достижения результата. Обязанности / навыки: - Создание конвейеров обработки данных от источника до аналитической базы; - Настройка систем для извлечения данных из API, баз данных, файлов, Kafka и других источников; - Оптимизация ETL/ELT-процессов для повышения производительности и надежности; - Автоматизация обработки данных с использованием Airflow; - Проектирование и настройка хранилищ данных (PostgreSQL, ClickHouse, Hive и др.); - Интеграция потоковых систем (Apache Kafka, Spark Streaming); - Решение инфраструктурных инцидентов, связанных с обработкой данных; - Развертывание и поддержка инфраструктуры в Docker и Kubernetes; - Мониторинг и настройка алертинга для процессов обработки данных; - Работа с распределенными системами для обработки больших данных (Apache Spark).

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Hardware
МК
Максим К.
Москва
DWH разработчик
Middle
2 987,01 Р/час
Apache AirFlow
Big Data
Data Analysis
Data Lake
Data Visualization
Data Warehouse
database
Docker
elt
ETL
+32

Максим — DWH-разработчик уровня Middle из Москвы. Опыт работы: - Data engineer в Сбербанке (FinTech & Banking). Занимался проектированием и разработкой процессов преобразования данных (ETL) для DWH, работал с MPP Greenplum, оптимизировал SQL-запросы. - Data Engineer в GlowByte Consulting (E-commerce & Retail). Выполнял задачи по проектированию и разработке ETL-процессов для DWH. - Product Manager (IIoT) в Schuler Pressen GmbH Представительство в РФ (Hardware). Участвовал в разработке СУБД ORACLE PL/SQL для промышленного оборудования, занимался установкой и настройкой PostgreSQL и ClickHouse. Реализовал крупный инвестиционный проект, участвовал в проекте «Промышленный интернет вещей (IIoT)» и реализовал проект по оснащению IIoT промышленного металлообрабатывающего оборудования.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking
ДС
Дмитрий С.
Санкт-Петербург
Data аналитик
Middle+
3 082,74 Р/час
GreenPlum
Hive
PostgreSQL
Python
AntD
Apache AirFlow
Confluence
Data Analysis
DataGrip
DBeaver
+26

работал в связке Python + PostgreSQL для написания самообновляющихся в Apache Airflow скриптов для дашбордов MS PowerBI, Redash, Metabase, поддерживал их состояние, исправлял ошибки в случае их возникновения; построение отчетов в вышеуказанных пакетах визуализации согласно ТЗ; участвовал в дизайне и проверке результатов простых A/B-тестов (сравнение конверсий, изменений средних значений), обсуждал их результаты с внутренними заказчиками; выполнял ad-hoc запросов внутренних заказчиков в формате .csv/.xlsx/.pkl по мере необходимости; поиск инсайтов и точек роста на проектах совместно с командой (brainstorm); оценивал качество моделей машинного обучения - самостоятельно построенных или предобученных; участвовал в code review коллег по команде; участвовал в обучении / менторстве коллег; опыт работы с библиотеками машинного обучения; тесное взаимодействие с QA / backend-разработчиками

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design
КШ
Кирилл Ш.
Минск
Data Scientist
Senior
3 116,88 Р/час
Python
Data Analysis
Управление базами данных
BI инструменты
решение проблем
взаимодействие с командой
Обучение
непрерывное обучение
Amazon
Apache AirFlow
+30

Кирилл — опытный специалист в области Data Science с навыками работы в различных отраслях, таких как маркетинг, реклама и дизайн, производство, электронная коммерция и ритейл, финтех и банковское дело. Он обладает глубоким пониманием Python, инструментов анализа данных и управления базами данных. Кирилл также имеет опыт работы с BI-инструментами, Amazon, Apache AirFlow, ETL, Instagram, Nikto, PPC и MySQL. Он способен решать сложные проблемы, взаимодействовать с командой и обучать других. На своих проектах Кирилл выполнял задачи по дата-инжинирингу, разворачиванию и настройке баз данных, созданию etl-скриптов, автоматизации работы команд и разработке систем отчётности. Также он занимался прогнозированием, разработкой рекомендаций по работе с запасами, созданием моделей прогнозирования buybox и переносом систем в среду Apache Airflow. Опыт работы Кирилла включает в себя роли Data Scientist, бизнес-аналитика, аналитика данных и специалиста по работе с финансовыми данными. Его общий стаж работы на проектах составляет 5 лет и 8 месяцев. Ответы на дополнительные требования: 1) Участие в соревнованиях ML: во время обучения я периодически участвовал в kaggle соревнований, но только с точки зрения обучения и практики. Честно скажу, я более ориентированный на реальный результат человек, и люблю улучшать модели на реальных бизнесовых данных, не фанат синтетических соревнований. Хотя время от времени изучаю лучшие практики соревнований для новых для себя идей). 2) Профиль на github с примерами кода: Поскольку я больше работал как data scientist в небольшой команде, я во многом занимался разработкой аналитических скриптов, которые у меня физически есть, но я не заливал на github, потому что они во многом могут попадать под NDA. В любом случае, на тех. интервью если что я смогу ответить на интересующие вопросы. 3) Есть понимание и опыт c github, docker, плотно изучаю в свободное время. Подробнее готов рассказать о проектах на собеседовании.

Подробнее
Cloud Services • Manufacturing • Social Networking
СБ
Сергей Б.
Стерлитамак
Python разработчик
Middle+
3 116,88 Р/час
Apache Kafka
Asyncio
Atlassian
C++
Celery
Data
Data Analysis
Django
Docker
FastAPI
+39

Сергей — опытный IT-специалист, специализирующийся на Python разработке. Имеет опыт работы в таких отраслях, как Social Networking, Manufacturing и Cloud Services. В портфолио Сергея есть проекты по созданию платформы для автоматизации рутинных задач сетевых интеграций, системы для отслеживания и управления инцидентами, а также системы сбора и анализа данных о состоянии сетевых устройств и сервисов. На одном из проектов Сергей занимался интеграцией с внешними сервисами, работал в команде, тестировал и улучшал код, управлял релизами. На другом проекте он разрабатывал и поддерживал микросервисы, проектировал асинхронную работу микросервисов, интегрировал систему с внешними сервисами. Также Сергей участвовал в создании приложения по верификации проведённой кассовой операции. Опыт работы Сергея составляет 4 года и 9 месяцев.

Подробнее
    Показывать по
    18