Каталог специалистов направления Разработка и ИТ

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 28100 проверенных специалистов
banner
Найдено 14 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 14 специалистов в публичном доступе
Web MVC
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ВЩ
Вадим Щ.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2 337,66 Р/час
Agile
Agile Development
Ajax
AJAX Control Toolkit
Amazon
Amazon RDS
Amazon S3
API
API integration
REST API
+362

Вадим — опытный Full Stack разработчик с навыками работы на всех этапах разработки. Он обладает глубоким пониманием современных технологий и инструментов, таких как React, Node.js, AWS, TypeScript и другие. Вадим имеет опыт работы над проектами в области FinTech & Banking и E-commerce & Retail. На проектах он занимался разработкой веб-приложений, проектированием архитектуры, разработкой REST API, интеграцией с внешними сервисами и другими задачами. Он также имеет опыт разработки сложных фронтендов с отображением графиков и метрик, разработки Chrome Extension для автоматизации действий пользователей и переноса бизнес-логики приложения на клиентскую сторону. Работа в команде — взаимодействие с коллегами, обмен идеями, помощь друг другу. Из личных качеств Вадима стоит отметить его аналитическое мышление и умение работать в команде.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • Insurance
ВД
Всеволод Д.
Минск
Java разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
Apache Kafka
AWS
boot
BPMN
Camunda
Confluence
core
Data
DevOps
Docker
+51

Инженер-программист с опытом работы более 5 лет. Специалист в области разработки программного обеспечения с глубокими знаниями и практическим опытом работы с Java, умеющий создавать динамические, адаптивные и масштабируемые веб-приложения. Высококвалифицированный профессионал с обширным опытом в области микросервисов, способный быстро осваивать новые технологии и эффективно решать сложные задачи. Имеет экспертные знания в использовании Docker и Kubernetes. Имеет опыт в настройке автоматизированных процессов доставки и развёртывания сервисов с использованием GitLab CI/CD. Трудолюбивый, ответственный, мотивированный и нацеленный на достижение высоких результатов путём проектирования масштабируемых, надежных и эффективных микросервисов, улучшающих производительность и поддерживаемость приложений. Языки программирования Java. Бэкенд Spring (Boot, Core, Security, Data, Web MVC, Test), Microservices, JSON, XML, YAML, JWT, REST, Hibernate, JPA, JDBC, Flyway, Liquibase, MapStruct, Lombok, JUnit, Mockito, JMeter, SOAP UI, Maven, Gradle, Swagger. Брокеры сообщений Apache Kafka. Базы данных PostgreSQL, MySQL, MongoDB. Облака AWS (EC2, Lambda, S3, SNS). DevOps Docker, Docker-Compose, Kubernetes, GitLab CI/CD. Платформы поиска ELK BPMN Camunda. Системы управления версиями Git, GitHub, GitLab. Инструменты управления проектами Jira, Confluence. Операционные системы Linux.

Подробнее
Cloud Services • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking
АШ
Андрей Ш.
Витебск
Java разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
ACID
ActiveMQ
ArtemisMQ
CI/CD
Docker
Flyway
Grafana
Java
Java Core
Kafka
+74

Full-stack разработчик с более чем 5-летним стажем, обладаю прочными знаниями в области микросервисной архитектуры, облачных решений и фронтенд-разработки. Уверенно работаю с экосистемой Spring (Spring Data, Spring Security, Spring Cloud, Spring Web MVC, Spring Integration, Spring Batch) как в синхронных, так и в реактивных приложениях. Имею навыки организации событийного взаимодействия — Kafka, RabbitMQ, ActiveMQ. Работал с реляционными (PostgreSQL, MySQL) и нереляционными базами данных (MongoDB, Redis), в проектах применяю Liquibase для управления миграциями. Есть опыт в написании и оптимизации SQL запросов, управление пулами соединений, блокировками, транзакциями, чтение планов исполнения. Разрабатываю frontend приложения с использованием React, TypeScript, Redux toolkit и Vite. Хорошо понимаю и применяю на практике принципы SPA и интегрирую с REST API. Создаю адаптивные и отзывчивые пользовательские интерфейсы под любые устройства. Быстро осваиваю новые технологии, стремлюсь глубоко понимать архитектуру решений и системные взаимосвязи. Активно взаимодействую с коллегами и понимаю ценность прозрачной командной работы.

Подробнее
E-commerce & Retail • Hardware • Marketing, Advertising & Design • Media • Telecom
КК
Константин К.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
3 853,43 Р/час
Java
JPA
MVC
Spring Boot
Spring Cloud
Spring Web
Kotlin
PostgreSQL
Tarantool
Vertica
+37

Кандидат о себе: У меня более 11 лет опыта в разработке на Java, включая проектирование и разработку высоконагруженных систем, интеграцию с внешними сервисами, работу с микросервисной архитектурой и облачными технологиями. Специализируюсь на разработке и оптимизации backend-решений, работе с базами данных, системами очередей и CI/CD процессами. В Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского на факультете Компьютерная безопасность я изучал защиту информации, криптографию, кибербезопасность и разработку безопасных приложений. Эти знания помогли мне в разработке на Java, особенно в создании защищенных микросервисов и работе с шифрованием данных. Я применял навыки аудита и мониторинга безопасности для анализа уязвимостей в коде и настройки CI/CD с использованием инструментов вроде Kubernetes и Docker. Знание криптографии и защиты данных пригодилось при интеграции с Keycloak и работе с SSL/TLS. Это позволило мне разрабатывать надежные и безопасные backend-решения. Опыт: 11+ лет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Разработка и поддержка микросервисов на Java (Spring Boot, Spring Cloud, Spring Web MVC, JPA), Kotlin - Работа с базами данных: проектирование, оптимизация запросов (PostgreSQL, Tarantool, MSSQL, Vertica) - Интеграция с внешними сервисацми (госуслуги, системы нотификаций) - Разработка и оптимизация ETL-процессов, работа с очередями (RabbitMQ, Kafka) - Проектирование и разработка систем электронного документооборота и BPMN-конструкторов - Настройка и управление CI/CD процессами (Kubernetes, Helm, Docker) - Работа с системами распознавания текста (Tesseract) - Разработка кастомных плагинов для Keycloak - Тестирование и обеспечение качества кода (JUnit, TestContainers) - Работа с облачными технологиями (Amazon Web Services) - Написание нативного SQL и глубокое понимание реляционных БД - Разработка и оптимизация микросервисной архитектуры с использованием Docker и Kubernetes - Работа в Agile-командах с использованием Jira, Confluence, Scrum/Kanban

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • Government & Public Sector • Media
РК
Руслан К.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
4 675,32 Р/час
Apache Kafka
Confluence
Docker
Elasticsearch
Flyway
Git
GitHub
GitLab
Gradle
Hibernate
+56

Руслан — опытный Java-разработчик уровня Senior. Обладает навыками работы с широким спектром технологий и инструментов, включая Java 8, Spring Boot, Maven, Git, Docker и другие. Руслан имеет опыт разработки сложных программных решений в различных отраслях, таких как государственный сектор, биотехнологии, здравоохранение, электронная коммерция и медиа. Он участвовал в проектах по разработке систем оформления электронных паспортов транспортных средств, сервисов для дистанционных фитнес-тренировок, корпоративных порталов для автоматизации закупок и инфраструктурных утилит для развития микросервисной архитектуры. Общая продолжительность работы на проектах составляет 5 лет.

Подробнее