Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Виталий Д. Java разработчик, Senior

ID 10266
ВД
Виталий Д.
Мужчина
Россия, Пермь, UTC+5
Ставка
3,875 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Ajax
Ansible
Apache Kafka
Bash
Camunda
CSS3
DataGrip
Docker
Eclipse
Git
GitLab
Hibernate ORM
HTML5
Java
Java 11
Java SE
Jest
Jira
JQuery
jsl
JSON API
JSP
Just
Kafka
Liquibase
Maven
MS SQL Server
MySQL
Nginx
PostgreSQL
REST
Security
Solr
Spring
Spring Boot
SQL
STL
SVN
TestContainers
Web MVC
XML
ООП
Java Spring
rest api
Spring Security
DHTML
HTML
Java EE
XHTML
Базы данных
Figma
Java 8
Java 2
JavaScript
OS X
Аналитика
Дизайн
Документация
запросы
обработка
Постановка задач
JUnit
Redmine
Elasticsearch
Linux
Sonar
Рефакторинг
Планирование
MyBatis
Scrum
SWOT-анализ
архитектура
Монолитная архитектура
Hibernate
Mockito
Oracle
СУБД
LowCode
script
CSS
Spring Data
flightstats
Java Core
Java Collections
NDA
Unit testing
Работа с интеграциями
расчет
Системная интеграция
AES
Firebase
Microservices
IntelliJ IDEA
Framework
Отрасли
Manufacturing
Знание языков
Английский — B2
Проекты   (6 лет 5 месяцев)
ЦПТ Базис
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
Основные работы: Разработка с нуля модуля для крупного промышленного монолита: Общение с заказчиком, оценка имеющегося у заказчика оборудования под которое будет вестись разработка Аналитика и составление документации по проекту Постановка задач по проекту Разработка в Figma прототипов по дизайну Доработка функционала действующего модуля по перемещению товаров с одной точки в другую: Изучение и доработка инфраструктуры модуля Проработка и реализация нового функционала как на стороне фронта (чистый js с использованием JSTL), так и на стороне бэка (java, контроллеры и запросы к БД)
Стек специалиста на проекте
Постановка задач, rest api, запросы, HTML5, Java 2, JavaScript, обработка, Базы данных, Java EE, Java, Bash, Jest, jsl, SVN, JSP, STL, Just, XHTML, DHTML, Документация, Дизайн, OS X, Java Collections, HTML, Java Core, Аналитика, JQuery, Figma, Java 8
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Сентябрь 2023 - Январь 2024  (5 месяцев)
ГИС Экономика - Озеро данных
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
Основные работы: Настройка импорта данных в Solr по расписанию Построение релевантных запросов Рефакторинг кода Дебагинг Развертывание сервисов в среде Linux Проведение unit-тестирования Реализация поиска по синонимам в Solar и ElasticSearch Взаимодействие с командой (аналитики и фронтенд)
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Elasticsearch, JUnit, Redmine, Spring Boot, Linux, Solr, Java Core, Java 8, Sonar, Java Collections, Рефакторинг
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Июнь 2023 - Август 2023  (3 месяца)
Разработка специализированного ПО для залов заседания (проект под NDA)
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
О проекте: Проект представляет собой набор автоматизированных рабочих мест (АРМ) для решения ряда задач, связанных с проведением заседаний. Каждый АРМ отвечает за свою функциональность (отображение результатов, управление системой в целом или ведение отчётности). Архитектура: монолит. Основные работы: Реализация АРМа настроек и управления информационным таблом Реализация REST API Рефакторинг кода, поиск и фикс багов Код ревью и общение с командой Планирование и разработка REST API Разработка REST сервисов, написание обработчиков сообщений из Kafka, отправка сообщений для инициирования бизнес-процессов Деплой приложения на сервер
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Docker, REST, Jira, Scrum, Планирование, Spring Boot, MyBatis, Camunda, Java Core, Kafka, Java 8, SWOT-анализ, Java Collections, Рефакторинг, Монолитная архитектура, rest api, архитектура
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Июль 2022 - Июнь 2023  (1 год)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Пермский Государственный аграрно-технологический университет
Специальность
Программная инженерия
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

EdTech • Government & Public Sector • Logistics & Transport
АК
Артём К.
Великий Новгород
Java разработчик
Lead
3,437.5 Р/час
Java
JavaScript
NoSQL
SQL
CSS
Docker
Elastic
Gradle
HTML
JPA
+117

Более 20 лет опыта в сфере информационных технологий и разработке программного обеспечения. Опыт проектирования разрабатываемых решений, экспертный уровень в разработке серверной части, сильные лидерские качества, умение работать как с современными, так и с классическими технологиями, в том числе: ReactJS и смежными технологиями, Jakarta EE, SQL и non-SQL DB, микросервисы, МОМ, асинхронные неблокирующие решения, Kubernetes, Docker, Jasper Reports, Alfresco, современный CI/CD, Agile/Scrum, UML, распределённые многоуровневые системы, исследования и проектирование, анализ и аудит кода, проектирование и разработка аппаратного обеспечения, проектная деятельность и управление командой. Разработка комплексных решений ПО и моделирование. Хорошо развиты коммуникативные навыки и лидерство. Командный игрок, умеет быстро переключаться между задачами, быстро обучается новому.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail
АР
Арам Р.
Москва
QA ручной
Middle
1,875 Р/час
Регрессионное тестирование
Functional testing
Бизнес требования
баг-трекинг
ДО
Postman
DevTools
API
Scrum
+31

Арам — специалист по ручному QA с опытом работы в тестировании более 2 лет. Обладает навыками работы с инструментами тестирования, такими как Postman, SQL, Jira, Confluence, DevTools и другими. Арам специализируется на функциональном, интеграционном, регрессионном и дымовом тестировании, а также тестировании кроссбраузерной и адаптивной вёрстки, технической документации и UI/UX статичного веб-сайта. На последнем проекте Арам занимался ручным тестированием системы, работал с СУБД и тестировал REST API через Postman. Он также регистрировал и мониторил обнаруженные ошибки в системе баг-трекинга, писал тест-кейсы, чек-листы и баг-репорты. За время работы Арам достиг выполнения KPI по ежедневным и ежемесячным планам, а также привнёс улучшения в рабочие процессы, упрощающие выполнение ежедневных задач.

Подробнее
LifeStyle
ДК
Даниил К.
East Jakarta
QA FullStack
Senior
3,750 Р/час
C#
Drift
NX
Framework
Java 5
Java 2
Создание KV
Работа с интеграциями
Gin
JavaScript
+56

В 25 лет я сделал переломный карьерный шаг из менеджмента в IT, решение, которое оказалось одним из самых удачных в моей жизни. Я всегда хотел автоматизировать свою работу - и программирование помогло мне сделать это своим оплачиваемым хобби. Сегодня я SDET с 3+ летним стажем. Я обладаю обширными знаниями в области автоматизации тестирования, разработки тестовых фреймворков и создания информативных отчетов, влияющих на бизнес-решения. Я возглавлял команды и вносил вклад в значимые проекты в различных секторах, включая розничную оффлайн торговлю, финтех и e-commerce. Также я ответственный за обучение младших сотрудников автоматизации тестирования на Java. Помимо основной работы, я создал два самостоятельных приложения для всеобщего пользования, совершенствуя свои навыки в Java, C#, JavaScript, TypeScript, React, SQL и NoSQL базах данных. Я придерживаюсь активного подхода к обучению, всегда следуя за последними тенденциями и технологиями в отрасли, чтобы непрерывно совершенствовать свои навыки и достигать оптимальных результатов.

Подробнее