Системная аналитика

Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 36 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 36 специалистов в публичном доступе
Системная аналитика
E-commerce & Retail • LifeStyle • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design
ДА
Дмитрий А.
Ульяновск
Системный аналитик
Middle
2 697,4 Р/час
Apache
Atom
BPMN
ClickUp
code
Confluence
Draw.io
Figma
Git
IDEF0
+59

▶ Ответственность; ▶ Работа в команде; ▶ Автоматизация процессов; ▶ Оптимизация бизнес-процессов; ▶ Системная аналитика; ▶ Написание документации по ГОСТ; ▶ Сбор и описание требований; ▶ Управление проектами; ▶ Опыт преподавания; ▶ Опыт научных исследований; ▶ Опыт публичных выступлений. ▶ Проектирование интерфейсов; ▶ Моделирование и визуализация процессов; ▶ Понимание жизненного цикла разработки ПО; ▶ Опыт управления проектами; ▶ Опыт управления продуктом; ▶ Сбор бизнес-требований; ▶ Разработка технических заданий; ▶ Работа с SQL-запросами; ▶ Навыки разработки модели данных (ER – диаграмм) и проектирования БД; ▶ Использование инструментов Postman, Swagger для работы с API; ▶ Интеграция с помощью REST; ▶ Использование BPMN, UML; ▶ Прототипирование интерфейсов (mobile, web); ▶ Работа с монолитом; ▶ Проведение тестирования реализованной по документам функциональности; ▶ Взаимодействие с командой по scrum, kanban, waterfall; ▶ Знание английского языка.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • Blockchain • Cloud Services • E-commerce & Retail • LifeStyle • Manufacturing
ОП
Ольга П.
Омск
Бизнес аналитик
Senior
3 146,97 Р/час
Системная аналитика
UX analytics
Анализ бизнес и функциональных требований
Анализ пользовательских интерфейсов
Jira
SQL
Postman
Agile
Confluence
JSON
+49

Я — бизнес/системный аналитик уровня Middle+. Опыт работы на проектах в различных отраслях: - Производство (Manufacturing): провела анализ бизнес-процесса нанесения покрытия на кабель, выявила участок, нуждающийся в автоматизации, описала бизнес-процесс в нотации BPMN, определила точки входа для CV-решения. - Облачные сервисы (Cloud Services): занималась снятием требований, подготовкой технической документации, систематизацией задач и требований к проекту, составлением глоссария и моделированием предметной области работ по новому разделу приложения. - Lifestyle: работала над приложением для голосового и текстового поиска по Библии, составляла техническую документацию, вела заметки по внутренним встречам, проводила пользовательские исследования и составляла инструкции для пользователей. - Электронная коммерция и розничная торговля (E-commerce & Retail): участвовала в проекте автоматизации системы подбора очков для сети магазинов оптики, оценивала пригодность датасета фотографий, приводила категоризацию датасета к консистентности и анализировала ранжирование выдачи по совпадению. - Биотехнологии, фармацевтика, здравоохранение и спорт (BioTech, Pharma, Health care & Sports): изучала и вытаскивала фичи из представленной на конкурсе технической документации, составляла описательную часть к проекту и инструкцию по использованию разработанной программы. - Блокчейн (Blockchain): полный цикл по контролю разработки проектов в криптовалютной сфере, работа с BPMN (Stormbpmn), моделирование прикладной области в ER, описания в вики, взаимодействие с командой.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Social Networking
ДЕ
Дарья Е.
Москва
Бизнес/системный аналитик
Middle+
3 376,62 Р/час
API
BPMN
Confluence
CRM
Crystal Reports
DBeaver
EPC
JSON
Linux
lxml
+92

Дарья — опытный бизнес-системный аналитик с навыками работы в различных отраслях, таких как Government & Public Sector, Social Networking, FinTech & Banking, BioTech, Pharma, Health care & Sports. Она обладает глубокими знаниями и опытом работы с различными технологиями и инструментами, такими как SQL, BPMN, REST API, Postman, Confluence, DBeaver, Putty, Crystal Reports, EPC, XML, SAP Business One, Redmine, MySQL, PostgreSQL, Swagger, PlantUML, Figma, GitLab, а также с системами управления базами данных. Дарья успешно работала над интеграцией с государственной системой маркировки товаров, сервисом для автоматизации сбора информации с распределённых объектов, внедрением ERP-системы SAP Business One в компании на российском рынке, а также над разработкой модуля расчёта мотивации сотрудников для сети аптек. На проектах Дарья выполняла следующие обязанности: сбор и формализация требований от заказчиков или экспертов предметных областей, проведение воркшопов, ведение выпуска релизов системы, описание функциональности, проектирование интерфейсов решений, написание ТЗ, постановка задач разработчикам, установка релизов на продуктивный контур клиентов, тестирование выполненных доработок, решение инцидентов, возникающих в системе, консультирование по функционалу системы, руководство технической поддержкой продукта.

Подробнее
FinTech & Banking • FoodTech • Government & Public Sector
ВШ
Виталий Ш.
Екатеринбург
Системный аналитик
Senior
3 506,49 Р/час
разработка ДО
idef1x
Ros
TCL
Системная интеграция
Информационные технологии
Исследование
Visio
Business Analysis
IBM MQ
+66

Технологии: код на SQL, JS, БД на Oracle (в т.ч. инструменты: GoldenGate и ADG) и PostgreSQL. Переход на микросервисную архитектуру с использованием OpenShift. Использование HTTP-брокеров, Kafka, настройки WebSphera с переходом на WildFly. Корпоративная сервисная шина на IBM MQ, Synapse Инструменты работы: MS Office (включая MS Visio), Jira, Confluence, PLSQL (знание базовых SQL запросов), Drawio Опыт работы с Jira, Confluence Нотации BPMN2.0, UML Понимание REST архитектуры и протокола SOAP. Понимание принципов интеграции систем Знание форматов обмена данных (JSON,XML) Опыт 14+ лет 1. Навыки постановки задач разработчикам и приемки результатов работ; Да, большой опыт от настроек ПО, до больших постановок ТЗ и внедрение нового ПО в филиалах/ подразделениях 2. Опыт подготовки технических спецификаций на интеграцию со сторонними системами, или между внутренними подсистемами; Как внутренняя интеграция, так и интеграция в внешним ПО 3. Умение декомпозировать и приоритизировать большие комплексные задачи; Да 4. Умение формулировать и документировать технические требования (опыт разработки ФТ/ТЗ); Да 5. Понимание принципов работы REST API, знание форматов JSON, XML; Да 6. Понимание принципов проектирования реляционных БД, базовые знания SQL; Да 7. Опыт моделирования бизнес-процессов в нотации BPMN и умение доносить мысли языком диаграмм; BPMN проходил обучение, но на практике использовал нотацию UML (ER-диаграммы, диаграмма последовательности, описание бизнес-процессов ) 8. Опыт подготовки сценариев использования; На регулярной основе не приходилось использовать

Подробнее
    Показывать по
    18