Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 8 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 8 специалистов в публичном доступе
Regex
EdTech • FinTech & Banking • Telecom • Travel, Hospitality & Restaurant business
АЕ
Александр Е.
Краснодар
QA авто
Senior
3 339,64 Р/час
.NET Framework
Adobe Photoshop
Allure
Android Studio
API testing
C#
CSS
Cucumber
Entity Framework
Figma
+69

AQA инженер с более чем 4-летним опытом работы в области автоматизации тестирования, специализирующийся на Java. За время своей карьеры успешно разработал и внедрил множество автотестов, что позволило сократить время тестирования и повысить качество программного обеспечения. Имеет опыт работы в проектах с высокими требованиями к надежности и производительности, включая крупные системы для беспроводной связи. Обладает выдающимися аналитическими способностями и всегда ищет оптимальные решения для сложных задач, что позволяет ему эффективно справляться с возникающими проблемами. Участвовал в переходе команды на новые инструменты управления тестированием, что улучшило координацию и взаимодействие между участниками проекта. Ответственный и инициативный, он активно делится знаниями с коллегами и помогает им развиваться в области автоматизации. В свободное время увлекается разработкой собственных тестовых фреймворков, что позволяет ему оставаться на переднем крае технологий.

Подробнее
FinTech & Banking
ЛЛ
Леонид Л.
Калининград
QA ручной
Senior
3 636,36 Р/час
FPGA
PEAR
Oracle
CI/CD
Jenkins
Kibana
Kafka
Jira
Confluence
Miro
+34

Опыт в IT 9 лет, из них в тестировании 3,5+ года. Стек технологий, с которым приходилось работать: Pega Platform, Oracle Commerce, CI/CD, Jenkins, Kibana, Kafka, Jira, Confluence, Miro, Bitrix, PostgreSQL, MySQL, Oracle SQL, gRPC, ActiveMQ, GIT, XML, grep, regex, REST, SOAP, JMeter, Postman. Хочу дальше работать с: Docker, Kubernetes (k8s), Python, Java, Groovy, Ruby или двигаться в сторону менеджмента, техлида, например, с развитием софт части. Есть middle опыт в тестировании mobile девайсов. Работал с мобилками на двух проектах. Нахожу сферу мобильного тестирования весьма перспективной, т.к. мобильные приложения есть у 90% бизнесов. При необходимости готов развиваться также и в области мобилок. Есть опыт на проектах с высокими нагрузками: • Моб. приложение Лэтуаль в топе сторов, обойдя ВК и т.п. • Участие в доведении продукта до MVP в Альфа-Банке https://www.vsk.ru/about/press_center/news/strahovoi_dom_vsk_lider_rosta_dms_sredi_krupneishih_strahovschikov_po_itogam_2020_goda/ Так и на маленьких проектах. Знаком с видами тестирования: • Функциональное тестирование • Регрессионное тестирование • Нагрузочное тестирование • Исследовательское тестирование • Тестирование серым ящиком • Smoke тестирование • Тестирование пользовательского интерфейса • Ре-тест • Тестирование новой функциональности • Интеграционное тестирование • Нефункциональное тестирование Интересна работа в продуктовых компаниях, больше всего импонируют e-commerce. Интересно полноценно освоить область автотестирования или роль техлида, буду рад присоединиться к команде, в которой есть такая возможность.

Подробнее
RnD • Telecom
КН
Кирилл Н.
Москва
Архитектор
Middle+
4 238,77 Р/час
Apache NiFi
ArcGIS
Archimate
BPMN
BPMN.io
C#
C++
C4
Charles
Chucker
+70

Проектирование и разработка БД, инфосистем и утилит и их внедрение. Отрасли: недвижимость, телеком, e-commerce, медицина, ГМУ, промышленность; b2c, b2b, b2g, g2g. Исследование с использованием: логи: Elastic Stack (в частности, Elasticsearch и Kibana); интеграции: Charles, Chuckie, Postman, SOAP UI, Swagger UI, Offset Explorer, консоль разработчика в браузере; РБД: pgAdmin, DBeaver, Toad, IBExpert и веб-аналоги; есть желание поработать с Jupyter Notebook. Разработка: C#, ORM, SQLite, pgSQL, Firebird, Oracle, ArcGIS, C++, VB, Groovy, Lua, Java, html+css, JavaScript, 1С8, RegEx, SQL, Python — реализовано хотя бы одно законченное бизнес-решение (от серверного скрипта до АИС). Интеграция: REST- и SOAP-API, Kafka/RMQ, web-hook, web-socket, ETL/ELT в Apache NiFi. Прототипирование: Figma, MS Visio, Paint.NET, JSON (+json schema, jslt), XML (+xsd, wsdl, xslt), yaml. Документирование: MS Visio, Mira, Trello, draw.io, bpmn.io, Confluence, Jira, Notion, Structurizr в т.ч. с использованием BPMN, UML, C4, Archimate, PlantUML, Mermaid и псевдокода; артефакты: ТЗ, ЧТЗ, ПМИ, ADR, HLD, LLD. Привычка находить требуемые для выполнения задачи контакты, информацию и знания. Отличная грамотность, хорошая культура речи, умение формулировать свои мысли и объяснять простыми словами.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы