Каталог специалистов направления Разработка и ИТ

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 28300 проверенных специалистов
banner
Найдено 25 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 25 специалистов в публичном доступе
Jinja
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ЭХ
Эрик Х.
Ереван
Full Stack разработчик
Senior
3 018,52 Р/час
кд
Specifications
Materialize
ЧТЗ
C4
HTML5
разработка ДО
Sass
ES
Hooks
+133

Целеустремленный старший Full-Stack разработчик с 7-летним опытом создания и внедрения высокопроизводительных веб-приложений, включая фронтенд и бэкенд. Имеет опыт разработки интерфейсов на React.js и Next.js, а также серверной логики и API на Node.js, NestJS, Express.js и PHP (Laravel, Symfony), включая интеграции с ERP, бухгалтерией, агробизнес-платформами, маркетингом и маркетплейсами. Умеет оптимизировать производительность, проектировать масштабируемую архитектуру, внедрять автоматическое тестирование и CI/CD процессы, а также решать сложные задачи по масштабируемости и надежности приложений. Способен сокращать время разработки новых проектов, внедрять современные технологии и обеспечивать стабильную работу как фронтенда, так и бэкенда. Имеет опыт работы над проектами в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail. Внедрял новую интерфейсную архитектуру с использованием React.js, что привело к увеличению скорости загрузки страниц на 25 % и росту вовлечённости пользователей на 15 %. Разработал высокопроизводительное клиентское приложение для электронной коммерции с использованием React.js, Redux Saga, React Hooks, React Router, Vue.js, Nuxt.js, Vuex/Pinia, JavaScript, HTML, CSS, SASS, Bootstrap 4. Работал с платформами виртуализации Cryengine для создания игр. Внедрил платформы автоматизированного тестирования и модульные тесты (Jest), что привело к сокращению задержек, связанных с ошибками, на 30 % и повышению общего качества кода на 20 %. Есть опыт сотрудничества с серверными командами для интеграции элементов, ориентированных на пользователя, с внутренней логикой, внедрения сред автоматического тестирования и оптимизации компонентов для достижения максимальной производительности. Руководил командой из 7 разработчиков: 2 backend-разработчика, 3 frontend-разработчика, 1 QA и 1 PM.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech • Logistics & Transport
ДМ
Данила М.
Санкт-Петербург
Data инженер
Middle+
3 339,64 Р/час
Linux
macOS
MS Windows
Python
SQL
Apache AirFlow
Apache Superset
Docker
Git
Jinja
+30

Данила — опытный Data инженер с опытом работы более 3,5 лет. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области работы с данными, включая Linux, macOS, MS Windows, Python, SQL, Apache AirFlow, Apache Superset, Docker, Git, Jinja, Jupyter и другие инструменты. Данила работал над несколькими проектами в таких отраслях, как eFinTech (банки, инвестиции), Toll Road (платные автодороги), MedTech (медицинские учреждения), Retail (магазины). На проектах он занимался разработкой и поддержкой витрин данных, ETL/ELT процессов, а также решением инцидентов и ad-hoc задач. Среди реализованных проектов Данилы можно выделить: - приложение инвентаризации для крупных складов; - анализ и планирование выручки и трафика платной автодороги; - система торговли на фондовых рынках; - приложение для рекомендации изображений; - систему матчинга резюме и вакансий. Профессиональные навыки: - менторство младших разработчиков; - ставил задачи в канбан; - работал с чистым SQL на уровне продвинутых запросов (оконные функции, подзапросы.); - опыт работы с UNIX-системами на уровне простых операций; - развитые коммуникативные навыки; - участие в создании ETL процессов - опыт сбора информации из Интернета путем парсинга - применял как уже обученные модели машинного обучения/глубокого обучения, так и занимался их - - - обучением самостоятельно - опыт работы с большими данными в Hadoop и Spark и в составлении сложных SQL запросов в Apache Hive - участие в проектировании и анализу DWH хранилищ - опыт работы с Apache Airflow - опыт работы с Python для анализа данных (pandas, numpy, matplotlib, seaborn)

Подробнее
E-commerce & Retail • Government & Public Sector • LifeStyle
МР
Михаил Р.
Ульяновск
Python разработчик
Senior
3 532,31 Р/час
aiogram
aiohttp
Alembic
Amazon Web Services
Apache Kafka
Apache Spark
AWS
Backend
Big Data
bower
+68

Михаил — Senior Python разработчик из Ульяновска с опытом работы 5 лет. Специализируется на разработке backend-решений. Участвовал в проектах для отраслей E-commerce & Retail, Government & Public Sector, LifeStyle. Имеет опыт работы с широким спектром технологий и инструментов, включая aiogram, aiohttp, Alembic, Amazon Web Services, Apache Kafka, Apache Spark, Django, Django Channels, Django ORM, Django Rest Framework, Docker, Docker Compose, Docker Swarm, Elasticsearch, FastAPI, Flask, Git, GitLab CI, Grafana, Kubernetes, PostgreSQL, Prometheus, Python, RabbitMQ, Redis, SQLAlchemy и другие. Выполнял роли разработчика и ментора, занимался проектированием архитектуры БД и API сервисов, оценкой сложности проектов и задач, подбором команды backend-разработчиков, проведением код-ревью. Участвовал в разработке и поддержке сложных инфраструктурных IT-проектов, сервисов и приложений для крупных федеральных заказчиков.

Подробнее
Government & Public Sector • HRTech
ПА
Петр А.
Кемерово
Python разработчик
Senior
3 896,1 Р/час
aiogram
aiohttp
Ajax
Ansible
C#
Celery
Confluence
DDD
Django
Docker
+73

Пётр — опытный Python-разработчик уровня Senior с глубоким знанием языка и широким набором навыков. Он специализируется на разработке корпоративных порталов, микросервисов и других сложных программных решений. Пётр работал над проектом Tap2Visit, где занимался разработкой корпоративного портала для отдела HR компании «ДОГМА». В рамках проекта он использовал такие технологии, как Python, Django, FastAPI, PostgreSQL, Docker, Pytest, RabbitMQ, Redis, Celery, Git, nginx, GitLab, Jira, Confluence, MongoDB, WebGL, Unity, C#, FastStream, ООП, SOLID, DRY, KISS, DDD, Linux. В проекте URSIP Пётр участвовал в проектировании и разработке микросервисов на FastAPI. В проекте МИРИТ разрабатывал веб-приложения на Django и оптимизировал запросы к БД. Опыт работы Петра включает проекты в сферах HRTech и Government & Public Sector.

Подробнее
    Показывать по
    18