Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 23 специалиста в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 23 специалиста в публичном доступе
AWS EC2
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ВЩ
Вадим Щ.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2 337,66 Р/час
Agile
Agile Development
Ajax
AJAX Control Toolkit
Amazon
Amazon RDS
Amazon S3
API
API integration
REST API
+365

Вадим — опытный Full Stack разработчик с навыками работы на всех этапах разработки. Он обладает глубоким пониманием современных технологий и инструментов, таких как React, Node.js, AWS, TypeScript и другие. Вадим имеет опыт работы над проектами в области FinTech & Banking и E-commerce & Retail. На проектах он занимался разработкой веб-приложений, проектированием архитектуры, разработкой REST API, интеграцией с внешними сервисами и другими задачами. Он также имеет опыт разработки сложных фронтендов с отображением графиков и метрик, разработки Chrome Extension для автоматизации действий пользователей и переноса бизнес-логики приложения на клиентскую сторону. Работа в команде — взаимодействие с коллегами, обмен идеями, помощь друг другу. Из личных качеств Вадима стоит отметить его аналитическое мышление и умение работать в команде.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Telecom
ЕП
Егор П.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2 337,66 Р/час
AWS
Axios.js
API
Apollo
Agile
Amazon
REST API
Jira
Authentication
Authorization
+207

Опытный Full Stack разработчик с более чем 5-летним стажем в разработке веб-приложений и корпоративных систем. Обладает глубокими знаниями в JavaScript (включая ES6+), TypeScript, React, Node.js и других современных технологиях. Имеет значительный опыт в создании сложных пользовательских интерфейсов и надежных серверных решений. Егор успешно работал над проектами в различных отраслях, включая e-commerce, логистику, социальные сети и корпоративные системы. Его опыт включает разработку и оптимизацию высоконагруженных систем, интеграцию с внешними API, обеспечение безопасности данных и автоматизацию процессов. Егор способен эффективно работать как самостоятельно, так и в команде, следуя лучшим практикам разработки и безопасности. Обладает навыками адаптации к новым технологиям и стремится к постоянному профессиональному росту.

Подробнее
EdTech • FoodTech • Urban technology
АА
Ароян А.
Талин
Java разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
Amazon DynamoDB
Amazon RDS
Apache Kafka
MongoDB
MySQL
PostgreSQL
RabbitMQ
Angular
Apache Commons
JUnit
+118

Более 5 лет опыта работы с JAVA/JAVA EE/Spring framework. 2 года управления людьми (до 5 человек), создания планов личного развития, карьерных предложений, развития навыков и т. д. Большой опыт внедрения и обслуживания сложных распределенных корпоративных систем. Хорошее понимание принципов ООП, ООД, SOLID, принципа инверсии управления и т. д. Умение писать чистый и удобный в сопровождении код с помощью автоматизированных модульных и интеграционных тестов. Аналитические навыки и навыки решения проблем Хорошие коммуникативные навыки и навыки межличностного общения Высокая мотивация, организованность и энергичность НАВЫКИ Академические дисциплины Прикладные науки:Шаблон микросервисной архитектуры, чистый код, внедрение зависимостей, REST Инженерные практики Продвинутая технология: Базовая разработка Java, разработка Java, веб-разработка Java, оценка и планирование работ Инженерия качества:Модульное тестирование Отрасли Страхование: Медицинское страхование Управленческий Общее руководство: Scrum Технологии Data:MySQL, MongoDB, RabbitMQ, SQLyog, Amazon RDS, Amazon DynamoDB, Apache Kafka, PostgreSQL Framework:Spring Data, JUnit, JUnit 5, Apache Commons, Angular, Hibernate, Gradle, Spring Core, Mockito, Spring WebFlux, Spring Boot, Apache Log4j 2, Spring Security, Apache Maven, Jackson, jQuery, Spring, Spring MVC Standard:AJAX, Jakarta EE, WebSockets, Git, GraphQL IDE:IntelliJ IDEA, Eclipse Other:REST API, Amazon Web Service Java SDK, JOOQ, AWS CodeCommit, KeyCloak, AWS CodeDeploy, AWS CodePipeline, Spring Cloud OpenFeign, Java 17, Amazon VPC Library: Gson, jQI Web/Application Server: Apache Tomcat Computer Language: Java 8, Java 11, Java 17 Solution:AWS Lambda, IntelliJ Platform SDK, Amazon Elastic Container Service, Jira, AWS Simple Email Service, AWS Elastic Beanstalk, Liquibase, Amazon CloudWatch, AWS CloudFormation, Splunk, Grafana, Apache POI, Amazon CloudFront, Kibana, Lombok, Amazon Route 53, Thymeleaf , Amazon S3, Jenkins, AWS Simple Notification Service, Amazon

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • LifeStyle • Marketing, Advertising & Design • Realty & Constructoring
ДТ
Дмитрий Т.
Минск
Ruby разработчик
Middle+
3 746,75 Р/час
C#
C++
Java
JavaScript
activestorage
Bcrypt
Bootstrap
CSS3
devise
erb
+110

Веб-разработчик с опытом более 5-ти лет. На данный момент специализируется на full-stack разработке, создании веб-приложений используя фреймворк Ruby on Rails. Дизайн архитектуры, прототипирование, разработка и поддержка back-end приложений и API используя Ruby on Rails и другие Ruby фреймворки, такие как: Grape, GraphQL, JSONAPI-Rails. Анализ данных, документирование и покрытие кода тестами (TDD/BDD). Развертывание и настройка инфраструктуры. Интеграция со сторонними API и сервисами. Также есть опыт разработки полного цикла веб-приложений: дизайн архитектуры, front-end и back-end разработка, автоматизированное тестирование и поддержка. Soft skills: Межличностные коммуникации Внимательность Самомотивация Выступления на публике / СМИ Лидерские качества Пунктуальность Способность к быстрому обучению

Подробнее
FinTech & Banking • Media
МК
Мушег К.
Ростов-на-Дону
Java разработчик
Senior
3 853,43 Р/час
Apache
Architecture
Atlassian
AWS EC2
Bamboo
Bitbucket
Container registry
Docker
Framework
GitHub
+41

Мушег — опытный Java-разработчик уровня Senior. Обладает навыками работы с Apache, Architecture, Atlassian, AWS EC2, Bamboo, Bitbucket, Container registry, Docker, Framework, GitHub, GitLab, Gradle, Groovy, Hibernate ORM, Jakarta EE, JFR, JUnit, Kafka, Kotlin, Linux, Maven, memory, Microservices, Microsoft, MongoDB, PostgreSQL, Quartz, reflection, REST, S3, Secrets Manager, Slack, solution, Splunk, Spring, Spring Boot, SQL, Swagger и Teamwork. Имеет опыт работы в проектах по направлениям Media и FinTech & Banking. В портфолио специалиста — участие в разработке видео-стриминга, интеграционного бэкенд сервиса и микросервисов для аутентификации между европейскими банками и международными платёжными системами. На последнем проекте Мушег занимался оптимизацией кодовой базы, разработкой высококачественных API, повышением стабильности и безопасности приложения, а также решением сложных технических проблем.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Social Networking
ОЩ
Олег Щ.
Минск
DevOps
Senior
3 896,62 Р/час
Linux
Ubuntu
CentOS
MS Windows
macOS
MySQL
MSQL
Bash
C#
PowerShell
+79

DevOps инженер с более чем 5-летним практическим опытом в сфере IT, работал над несколькими крупными международными проектами в мультикультурных международных командах. Специализируюсь на облачных сервисах, построении CI/CD пайплайнов, написании скриптов на bash и python, Infrastructure as a code и управлении конфигурациями. Обладаю опытом работы с широким спектром технологий, включая Docker, Kubernetes, Helm, Ansible, Terraform, различные инструменты CI/CD, а также стеки мониторинга ELK и Prometheus. Работаю в различных операционных системах (Linux, Windows, MacOS). Краткая информация: - Создание, обслуживание и оптимизация автоматизированных конвейеров CI/CD; - Разработка и внедрение централизованных систем мониторинга на базе Prometheus, Grafana; - Глубокое знание AWS и понимание особенностей; - Работа с кластерами Kubernetes: создание, сопровождение; - Контейнеризация приложений, разделение монолитных решений на микросервисы; - Установка, настройка, устранение неполадок веб-серверов: Nginx, Apache. - Создание, проектирование, поддержание инфраструктуры и управление с помощью Terraform; - Управление конфигурациями с помощью Ansible; - Использование языков программирования: Bash, Python.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • GameDev • Telecom
ТБ
Татьяна Б.
Санкт-Петербург
DevOps
Senior
3 981,88 Р/час
Linux
Prometheus
Ansible
Docker
Kubernetes
AWS
DigitalOcean
GitLab
Google Cloud
helm-chart
+37

Татьяна — DevOps-специалист уровня Senior. В проектах для сферы GameDev выступала в роли Senior Cloud DevOps Engineer (AWS, GCP, DigitalOcean). Выполняла задачи по разработке helm-chart, применяла навыки облачных вычислений для развёртывания платформы и выполнения обновлений, создавала инструменты и конвейеры с использованием GitLab, настраивала функции мониторинга (OpsGenie, Prometheus), а также наставляла инженеров DevOps. Для сферы здравоохранения работала Senior Cloud DevOps Engineer (AWS, GCP). Развертывала платформу и выполняла обновления и исправления (Java-stack, k8s), создавала инструменты, микросервисы и другие технические решения с использованием GitLab и TeamCity, писала собственные решения на Python, настраивала централизованное логирование (EFK) и реализовывала автоматизированный процесс обновления GitLab. На должности Cloud DevOps Engineer (AWS) в компании телеком-сектора занималась настройкой компонентов (ElasticSearch, Kafka и др.) с использованием CloudFormation и Jenkins, исследовала переход от неуправляемого Kafka к AWS MSK, реализовала систему оповещений в кластере AWS EKS с использованием Prometheus, интегрированного с OpsGenie.

Подробнее
    Показывать по
    18