Системный архитектор

Каталог специалистов Системный архитектор

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Специализация
Грейд
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Системный архитектор
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Realty & Constructoring
ФС
Филипп С.
Краснодар
Системный архитектор
Senior
4 285,71 Р/час
Системная аналитика
API
Системный анализ
Проектирование архитектуры
Linux
СУБД
Системная архитектура
OAuth 2.0
SQL
Agile
+17

Я — системный архитектор с пятилетник опытом работы на проектах в сферах FinTech & Banking, Realty & Constructoring и E-commerce & Retail. На позиции System Architect в проекте по разработке платформы API Management работал техническим лидером системного анализа, спроектировал и сопроводил до внедрения аутентификационный шлюз (16 000 TPS), а также портал документации. Оптимизировал архитектуру платформы для увеличения отказоустойчивости. В качестве Lead System Architect на проекте по созданию IDM/IDP системы для девелопера за месяц сформировал архитектуру системы класса IDP (Mission Critical) и защитил её на архитектурном комитете. Также он провёл аудит ИТ-ландшафта компании. Во время работы над проектом по разработке IDP/IDM системы на позициях System Analyst/System Architect/TPO перевёл производственные процессы из сетевого сегмента компании в Cloud, выстроил жизненный цикл продукта в соответствии со Scrum-методологией и внедрил продукт в состав core-систем компании. Продукт был сертифицирован в ФСТЭК и внедрён в платформу «ГосТех». Наконец, в роли System Analyst в рамках проекта по разработке системы работы с ЕГАИС в ритейлере оптимизировал алгоритмы перерасчёта алкоголя, мигрировал логику алгоритмов сверки алкогольного учёта с ЕГАИС на ЕГАИС 2.0 и спроектировал алгоритмы консолидации товарного и алкогольного учёта для 1С.

Подробнее
Cloud Services • FinTech & Banking • Information Security
АО
Алексей О.
Старый Оскол
Системный архитектор
Senior
7 142,85 Р/час
Docker
CI/CD
Git
Agile
Linux
ansbile
Terraform
Terragrunt
CloudFormation
API Gateway
+23

Профессионал DevOps, ориентированный на производительность, обладающий опытом системного и сетевого администрирования. Дальновидный инженер, обладающий вдохновляющим стилем работы и проверенным опытом руководства и сопровождения высокофункциональных проектов, создания надежных партнерских отношений с клиентами и высокой планкой, позволяющей предоставлять лучшие в своем классе услуги. Играю важную роль в руководстве всеми аспектами различных проектов и согласовании технических целей для достижения конечных результатов. Получил признание руководителей компаний за опыт в области миграции данных и облачных вычислений AWS. • Системное администрирование • Миграция данных • Контроль системы безопасности • Amazon Web Services (AWS) • Сетевое администрирование • Управление DNS • Улучшение инфраструктуры • Облачные вычисления • Управление проектами в Agile

Подробнее
Cloud Services • FinTech & Banking
ЭМ
Эмиль М.
Казань
Системный архитектор
Senior
9 055,56 Р/час
.NET
Archimate
Dyntrace
Elasticsearch
GitLab
Java
Kafka
Kubernetes
OpenSearch
PostgreSQL
+21

Эмиль — системный архитектор уровня Senior из Казани. Специализируется на разработке и сопровождении архитектурных моделей ИТ-решений в отраслях FinTech & Banking и Cloud Services. Имеет опыт работы с технологиями .NET, Archimate, Dyntrace, Elasticsearch, GitLab, Java, Kafka, Kubernetes, OpenSearch, PostgreSQL, RPA, SQL, UML, VMware и другими. Принимал участие в проектах по разработке банковских платформ, систем документооборота, валютного контроля, сбора обратной связи клиентов, а также защищённого распределённого хранилища данных. Занимался анализом требований, проектированием архитектуры, документированием решений, консультированием команд и архитектурным надзором. Имеет высшее образование по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» и дополнительное образование в области проектирования ИТ-решений и использования BPMN в Camunda.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы