Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найден 21 специалист в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найден 21 специалист в публичном доступе
Windows Vista
FinTech & Banking • GameDev • Government & Public Sector • Logistics & Transport • RnD
АЕ
Александра Е.
Воронеж
Java разработчик
Junior+
2 987,01 Р/час
генераторы отчетов
Gitlab CI
Hibernate
MyBatis
Tomcat
Confluence
Apache Commons
Angular Material
Jackson
IBM WebSphere Portal
+126

Александра — опытный Java-разработчик с 18-летним опытом работы в различных проектах. Она обладает навыками работы с генераторами отчётов, Gitlab CI, Hibernate, MyBatis, Tomcat, Confluence и другими инструментами. Александра работала над проектами в таких отраслях, как RnD, логистика и транспорт, финтех и банкинг, государственный сектор и геймдев. Она участвовала в разработке модулей на платформах Documentum и Capital Project, личного кабинета по закупке ГСМ, системы опросов по типу «Feedback 360», процессингового сервиса для POS-терминала, информационно-аналитической системы на основе ФГИС ЕРП, портала одной из подсистем Госуслуг и онлайн-игры Panzerwar. В работе Александра уделяет внимание исправлению ошибок, разработке нового функционала и доработке существующих систем.

Подробнее
FinTech & Banking • RnD
СШ
Сергей Ш.
Москва
QA FullStack
Lead
3 246,75 Р/час
Agile
Allure
API
Artifactory
Bitbucket
Charles
CI
code
Confluence
Cucumber
+37

Профессиональные ориентиры: Интересная разноплановая работа в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста. Готов к переезду и командировкам. Дополнительная информация: • Июнь - Июль 2016: стажировка в компании «ДжиДиЭс», ООО (разработка и внедрение IT-решений ( www.gdsln.com) – разработка тестового сайта (PHP,SQL). • Сентябрь 2016 - Май 2017 – прохождение специализации в ИНГГ СО РАН. • Апрель 2017 – выступление на научно-студенческой конференции МНСК-2017 (НГУ). • Сентябрь - Ноябрь 2017: прохождение курса в «ЦФТ» (www.cft.ru) - “Тестирование” объем 100ч, получен сертификат. • Опыт работы на валютном рынке и рынке акций. Знание программ "MetaTrader"‚ "Iq Option". • Январь 2019: прохождение интенсива Product Analysis & Unit Economics (Binary District). • Июль 2019: прохождение сертификации ISTQB CTFL. Профессиональные навыки: Понимание принципов ООП, Знание ЯП, опыт автоматизации Java, TestNG. Умение работать с командной строкой GitBash. Знание теории тестирования, тестового дизайна. Опыт написания тест-кейсов и пользовательской документации, анализ бизнес-процессов. Опыт работы с программными продуктами: ADB, Oracle Database,Jira, Confluence, Git,SoapUI,JMeter. Поддержка и настройка CI(Jenkins). Понимание REST/SOAP архитектуры, их отличия, достоинства и недостатки. Опыт тестирования API. Знание английского языка на техническом уровне.

Подробнее
Logistics & Transport • RnD
АВ
Александр В.
Санкт-Петербург
Системный аналитик
Middle+
3 724,98 Р/час
Agile
Apache Kafka
API
Atlassian
BPMN
Confluence
DBDiagram
Draw.io
ER Diagram
Figma
+34

Александр — системный аналитик уровня Middle+ из Санкт-Петербурга. Специализируется на анализе и оптимизации бизнес-процессов, разработке технических заданий и проектировании API. Имеет опыт работы с Agile, Scrum, BPMN, UML, а также с технологиями gRPC, REST, SOAP, Kafka. Участвовал в проектах в области логистики и транспортных решений, а также в сфере RnD. В рамках проекта «СофтЛайн» занимался сбором и анализом бизнес-требований, проектированием REST API, SOAP и gRPC сервисов, разработкой ER-диаграмм для PostgreSQL. Внедрил микросервисную архитектуру, оптимизировал схему и индексы PostgreSQL, что позволило сократить время выполнения тяжёлых отчётов. В проекте «ТехИнновации» разрабатывал интеграционные решения с использованием REST API, писал SQL-запросы для оптимизации работы баз данных, проектировал ERD для описания структуры данных. Оптимизировал работу API, сократив среднее время отклика системы на 20%.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Social Networking • Urban technology
АБ
Артур Б.
Ереван
Java разработчик
Senior
4 238,77 Р/час
3rd
Abstract
Adapter
Agile
Amazon
Amazon DynamoDB
Amazon Web Services
AntD
Apex
API
+142

Ориентированный на результат и опытный старший разработчик программного обеспечения с 6-летним практическим опытом создания и поддержки надежных приложений и систем на базе Java. • Разработка на Java: Большой опыт в разработке, кодировании, тестировании и отладке Java-приложений. • Хорошее понимание ООП, принципов и шаблонов проектирования; Работа по Scrum; Hibernate. • Сотрудничество: Навыки совместной работы с межфункциональными командами для достижения целей проекта. • Решение проблем: Сильные аналитические способности и умение решать проблемы, обеспечивающие эффективное решение вопросов. • Управление жизненным циклом : Хорошо разбирается в ведении проектов на протяжении всего жизненного цикла разработки программного обеспечения. • Постоянное обучение: Стремится быть в курсе новейших технологий Java и передового опыта. • Качество кода: Приоритет отдается написанию чистого, поддерживаемого и эффективного кода для оптимальной производительности системы. • Масштабируемость и безопасность: Фокусируется на обеспечении масштабируемости, надежности и безопасности приложений. Имея за плечами опыт успешной реализации проектов и стремление к совершенству, я готов привнести свои навыки и опыт в успех вашей команды.

Подробнее
    Показывать по
    18