Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26300 проверенных специалистов
banner
Найдено 26 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Специализация
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 26 специалистов в публичном доступе
Spring Batch
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ПД
Павел Д.
Ставрополь
Java разработчик
Middle
2 597,4 Р/час
Agile
ER Diagram
executorservice
Framework
Git
Gradle
Hibernate ORM
IntelliJ IDEA
Java 11
JDBC
+29

Павел — Java-разработчик уровня Middle из Ставрополя. Имеет высшее образование по специальности «Комплексная безопасность электронно-вычислительных систем» Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники. Обладает опытом работы на проектах в отраслях FinTech & Banking и E-commerce & Retail. Участвовал в разработке сервиса для поиска в базах стоп-листов в проекте ITFB Group, где занимался внедрением Testcontainers, оптимизацией хранимых процедур, рефакторингом Kafka-инфраструктуры и другими задачами. Также работал над созданием высоконагруженного веб-приложения на базе микросервисной архитектуры в проекте IBS, где реализовывал CRUD-операции, интеграцию кеширования, синхронизацию данных с API поставщиков и другие функции. Ключевые навыки: Agile, ER Diagram, executorservice, Git, Gradle, Hibernate ORM, Java 11, JDBC, JMeter, JUnit, Kafka, Liquibase, Maven, Mockito, oauth2, openfeign, PostgreSQL, Redis, Spring, Spring Batch, Spring Boot, Spring Data, Spring MVC, Spring Security, Spring Web, TestContainers, Thread.

Подробнее
HRTech • Insurance • Urban technology
ИВ
Илья В.
Пенза
Java разработчик
Middle+
2 987,01 Р/час
Spring
Spring Boot
Spring Data
Spring Data JPA
Spring MVC
Spring Batch
Spring Security
Spring Cloud
Spring AOP
Scheduler
+43

Java-разработчик с 4-летним опытом работы. Участвовал в разработке коробочных страховых продуктов: настраивал интеграцию систем с помощью Spring Batch, проектировал базу данных и микросервисы, реализовывал бизнес-процессы для Camunda 8. Внедрил новый подход написания модулей в сервис для пакетной обработки данных, благодаря чему разработка новых модулей ускорилась на 50%. Создавал сервис для дистанционной аренды недвижимости: разрабатывал REST API приложения, работал с базой данных, писал тесты. Реализовал стартер с использованием АОП для логирования в Kafka и мониторинга времени выполнения методов. Разрабатывал систему по постановке целей и проверке компетенций сотрудников компаний: писал микросервисы, выполнял задачи от аналитиков, участвовал в распиле монолита на микросервисы. Работал над созданием системы комплексного решения для ведения проектной деятельности в IT-компании: разрабатывал микросервисы по задачам от аналитиков. Инициировал внедрение механизма обмена данными между микросервисами с использованием Apache Kafka.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • RnD
АА
Артём А.
Пенза
Java разработчик
Senior
3 116,88 Р/час
Java
ОС Windows
анализ кода
реверсинжиниринг
командная разработка
кураторская деятельность
Spring
Spring Boot
Spring Batch
Spring Cloud
+46

Java-разработчик с опытом работы на проектах в сферах FinTech & Banking, Government & Public Sector и RnD. Участвовал в разработке инвестиционного приложения банка, где занимался автоматизацией принятия решений для выдачи банковских продуктов. Все бизнес-процессы построены на Camunda, в качестве базы данных использовались Postgresql и ElasticSearch. Внедрил универсальный кастомный логер для унификации формата логов, подключил его в виде зависимости. Устранил уязвимость, связанную с устаревшей версией Keycloak, путём запуска прокси-сервиса на базе Spring Cloud Gateway. Обнаружил и устранил проблему зависания executor, приводящую к остановке конвейера. Разрабатывал приложение для внутреннего пользования в сфере Government & Public Sector. Внедрил Camunda для обработки бизнес-логики всего приложения. Разработал систему интеграции с внешними сервисами через REST API с ретраями и обработкой ошибок для бесперебойной работы при сбоях. Также работал над системой бесконтактной аренды объектов недвижимости в сфере RnD. Обнаружил утечку соединений в пуле базы данных и доработал механизм динамической конфигурации сервисов через Spring Cloud Config.

Подробнее
Insurance • RnD • Travel, Hospitality & Restaurant business
АВ
Александр В.
Пенза
Java разработчик
Middle+
3 116,88 Р/час
анализ кода
командная разработка
реверсинжиниринг
участие в командном кодревью
Java 8
Spring
Spring Batch
Spring Boot
Spring Cloud
Spring Data
+70

Александр — Java-разработчик. Специализируется на разработке микросервисов и монолитных приложений. Имеет опыт работы с Spring, Hibernate, JDBC, JOOQ, Keycloak, Apache Kafka, RabbitMQ, REST API, SOAP, Docker, Git, PostgreSQL, SQL, Swagger, Gradle, JUnit, Mockito, TeamCity, YouTrack, Kubernetes, Gitlab CI и другими технологиями. Участвовал в разработке системы перестрахования для банка, автоматизированного рабочего места для сотрудников туристической компании, приложения для бесконтактной аренды недвижимости, системы мониторинга и прогнозирования проектных работ, единой системы сбора статистических данных для формирования отчётов. Принимал активное участие в планировании спринтов, оценке задач, написании интеграционных и юнит-тестов, проектировании микросервисов и бизнес-логики. Занимался рефакторингом и систематизацией написания кода, оптимизацией SQL-запросов, настройкой систем авторизации, устранением уязвимостей.

Подробнее
EdTech • Government & Public Sector • Logistics & Transport
АК
Артём К.
Великий Новгород
Java разработчик
Lead
3 571,43 Р/час
Java
JavaScript
SQL
CSS
Docker
Elastic
Gradle
HTML
JPA
Maven
+116

Более 20 лет опыта в сфере информационных технологий и разработке программного обеспечения. Опыт проектирования разрабатываемых решений, экспертный уровень в разработке серверной части, сильные лидерские качества, умение работать как с современными, так и с классическими технологиями, в том числе: ReactJS и смежными технологиями, Jakarta EE, SQL и non-SQL DB, микросервисы, МОМ, асинхронные неблокирующие решения, Kubernetes, Docker, Jasper Reports, Alfresco, современный CI/CD, Agile/Scrum, UML, распределённые многоуровневые системы, исследования и проектирование, анализ и аудит кода, проектирование и разработка аппаратного обеспечения, проектная деятельность и управление командой. Разработка комплексных решений ПО и моделирование. Хорошо развиты коммуникативные навыки и лидерство. Командный игрок, умеет быстро переключаться между задачами, быстро обучается новому.

Подробнее
E-commerce & Retail • Hardware • Marketing, Advertising & Design • Media • Telecom
КК
Константин К.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
3 853,43 Р/час
Java
JPA
MVC
Spring Boot
Spring Cloud
Spring Web
Kotlin
MSSQL
PostgreSQL
Tarantool
+37

Кандидат о себе: У меня более 11 лет опыта в разработке на Java, включая проектирование и разработку высоконагруженных систем, интеграцию с внешними сервисами, работу с микросервисной архитектурой и облачными технологиями. Специализируюсь на разработке и оптимизации backend-решений, работе с базами данных, системами очередей и CI/CD процессами. В Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского на факультете Компьютерная безопасность я изучал защиту информации, криптографию, кибербезопасность и разработку безопасных приложений. Эти знания помогли мне в разработке на Java, особенно в создании защищенных микросервисов и работе с шифрованием данных. Я применял навыки аудита и мониторинга безопасности для анализа уязвимостей в коде и настройки CI/CD с использованием инструментов вроде Kubernetes и Docker. Знание криптографии и защиты данных пригодилось при интеграции с Keycloak и работе с SSL/TLS. Это позволило мне разрабатывать надежные и безопасные backend-решения. Опыт: 11+ лет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Разработка и поддержка микросервисов на Java (Spring Boot, Spring Cloud, Spring Web MVC, JPA), Kotlin - Работа с базами данных: проектирование, оптимизация запросов (PostgreSQL, Tarantool, MSSQL, Vertica) - Интеграция с внешними сервисацми (госуслуги, системы нотификаций) - Разработка и оптимизация ETL-процессов, работа с очередями (RabbitMQ, Kafka) - Проектирование и разработка систем электронного документооборота и BPMN-конструкторов - Настройка и управление CI/CD процессами (Kubernetes, Helm, Docker) - Работа с системами распознавания текста (Tesseract) - Разработка кастомных плагинов для Keycloak - Тестирование и обеспечение качества кода (JUnit, TestContainers) - Работа с облачными технологиями (Amazon Web Services) - Написание нативного SQL и глубокое понимание реляционных БД - Разработка и оптимизация микросервисной архитектуры с использованием Docker и Kubernetes - Работа в Agile-командах с использованием Jira, Confluence, Scrum/Kanban

Подробнее
    Показывать по
    18