Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26250 проверенных специалистов
banner
Найдено 11 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 11 специалистов в публичном доступе
sequence diagram
E-commerce & Retail • EdTech • HRTech • Logistics & Transport
ЕБ
Елена Б.
Санкт-Петербург
Бизнес/системный аналитик
Senior
2 838,69 Р/час
BPMN
business studio
Confluence
Draw.io
erdмодели
IDEF
Jira
Microsoft
Miro
MS Project
+32

Елена — бизнес- и системный аналитик уровня Senior. Специализируется на анализе бизнес-процессов, моделировании, работе с интеграциями и разработке. Имеет опыт работы в отраслях EdTech, Logistics & Transport, HRTech, E-commerce & Retail. Участвовала в проектах в роли Fullstack-аналитика и Product Owner. Среди проектов: - Red Dynamics (EdTech) — анализ кадровых процессов, выявление узких мест и предложение решений для автоматизации, формирование системы KPI для процессов, настройка визуализации в DataLens. - Автоматизация процессов в компании по продаже автотранспорта (Logistics & Transport) — настройка воронки продаж, анализ и описание процессов воронки, проектирование решений, мэппинг данных для интеграции между сайтом и CRM. - Внедрение CRM-системы (HRTech) — формирование и приоритизация требований для внедрения CRM, описание бизнес-процессов компании, выявление узких мест, настройка воронок и напоминаний. - Оптимизация закупок и документооборота (E-commerce & Retail) — формализация процессов согласования закупок и договоров, настройка маршрутов согласования и шаблонов документов. Общая продолжительность работы на проектах — 8 лет 4 месяца.

Подробнее
E-commerce & Retail • Manufacturing
ЕФ
Екатерина Ф.
Омск
Бизнес/системный аналитик
Middle+
3 246,75 Р/час
ANSYS
API
Balsamiq
BPMN
C4
Confluence
Docker
Draw.io
EPC
+43

Екатерина — бизнес/системный аналитик из Омска. Специализируется на анализе и проектировании систем в отраслях E-commerce & Retail и Manufacturing. Имеет опыт работы с широким спектром инструментов и технологий, включая 1С, ANSYS, API, BPMN, C4, Confluence, Docker, Google Docs, Jira, JSON, Kafka, MySQL, PostgreSQL, Postman, REST, Scrum, UML и другие. Принимала участие в следующих проектах: - Разработка сайта мебельной фабрики: доработка функциональности сайта, добавление автоматизации по созданию заказа, разработка личного кабинета клиента. - Веб-приложение для приёма заявок на заказ пресс-форм: увеличение количества заявок на покупку, сокращение времени обработки заявки, создание интеграций с различными платформами. - Разработка ПО для взаимодействия компонентов авионики в БАС: разработка логики взаимодействия авионики в беспилотных авиационных системах. - Проектирование и производство продукции авиационной, аэрокосмической, вертолётной промышленности: разработка конструкторской документации, анализ и выполнение прочностных расчётов изделий, проектирование и 3D-моделирование.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • Manufacturing • RnD
АБ
Антон Б.
Санкт-Петербург
Бизнес/системный аналитик
Middle+
3 339,64 Р/час
Atlassian
BPMN
Confluence
Jira
Microsoft
MS Outlook
MS PowerPoint
MS Word
SQL
UML
+49

Антон — бизнес/системный аналитик уровня Middle+. Ключевые навыки: Atlassian, BPMN, Camunda, Confluence, Jira, SQL, UML, Visio, XML, Postman, анализ бизнес-показателей, аналитические исследования, работа с большим объёмом информации, разработка документации, системный анализ, формирование отчётности. Опыт работы на проектах: - Финтех (с апреля 2024 года) — роль: Fullstack аналитик. Задачи включали сбор и анализ требований, проектирование бизнес-процессов, работу с БД, написание технических заданий. - ПФР + СФР (апрель 2023 — апрель 2024) — роль: Fullstack аналитик. Анализ бизнес-процессов, оптимизация, сбор и формализация требований к системе, разработка проектной и технической документации. - Нефтегазовая отрасль (март 2023 — апрель 2024) — роль: технический писатель. Подготовка документации на ПО, формализация требований, участие в разработке концепций информационных систем. - Проект по ресурсоснабжающим организациям (апрель 2022 — март 2023) — роль: технический писатель. Написание технической документации, подготовка обучающих и презентационных материалов, участие в разработке проектной документации. - Автоматика и телемеханика на ж/д транспорте (август 2021 — март 2022) — роль: технический писатель. Разработка технической документации на системы и подсистемы телемеханики и автоматики.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • HRTech • Logistics & Transport
ЕМ
Елена М.
Омск
Бизнес/системный аналитик
Senior
3 376,62 Р/час
1С:Зарплата и Управление Персоналом
1С:Торговля и склад
Activity diagram
Agile
API
Atlassian
BPMN
Confluence
Draw.io
+38

Елена — бизнес- и системный аналитик уровня Senior из Омска. Специализируется на анализе и моделировании бизнес-процессов, работе с требованиями и документацией. Имеет опыт работы с различными нотациями моделирования (BPMN, UML, EPC) и инструментами (Jira, Confluence, Draw.io). Участвовала в проектах в отраслях FinTech & Banking, Logistics & Transport, HRTech, BioTech, Pharma, Health care & Sports. Среди проектов — разработка электронной биржи перевозок, системы для ЭДО банка, сервиса для записи в сеть медицинских клиник, системы автоматизации рекрутмента и аутстаффа для ИТ-компании, сервиса для контроля рабочего времени сотрудников ритейл-компании. Основные обязанности на проектах включали анализ процессов, сбор информации от пользователей, работу с требованиями, моделирование систем, описание процессов, постановку задач на разработку и ведение документации.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • LifeStyle
ЕП
Екатерина П.
Санкт-Петербург
Бизнес/системный аналитик
Senior
3 506,49 Р/час
Wireframes
UML
брокеры сообщений
Postman
Use case diagram
Базы данных
diagram
Бизнес-анализ
JSON
REST
+40

Системный аналитик с опытом 5 лет в банковских и проектах b2c и b2b. Работала на проектах полного цикла - от сбора и трассировки требований до выпуска в прод. Проводила детальный бизнес и системный анализ, проектировала архитектуру проекта, проектировала базу данных и API контракты, учитывая особенности пагинации и фильтрации, что сократило нагрузку на клиентскую часть. Участвовала в редизайне всех компонентов проекта от бизнес-части и анализа UX дизайна до участия в разделении монолита на микросервисы. Самая технически сложная и интересная задача: Одной из самых сложных задач было проведение глубокого и детального анализа существующей системы перед стартом ее рефакторинга. На проекте СберМобайла, сайта “Подключи” предназначен для сотрудников по регистрации сим-карт. Для успешного проектирования новой системы необходимо было понять текущее состояние и логику работы существующей системы. Однако устаревшая документация, датированная 2017 годом, не давала полного представления о работе системы. Это создавало сложности в понимании бизнес- и технической логики, что затрудняло дальнейшую разработку и проектирование новой архитектуры. Совместно с backend-разработчиком я провела анализ кода проекта и изучила логи, чтобы восстановить полное понимание системы. На основе полученных данных я составила новую документацию, включая BPMN диаграмму для описания бизнес-логики, sequence диаграмму для технической части и подробное описание API. Затем, выделив функционал для микросервисов, я спроектировала архитектуру будущего проекта, создав верхнеуровневое описание (HLD) и диаграммы C4 для каждого микросервиса. Реализация данной задачи позволила улучшить понимание системы и упростить процесс разработки. Новая архитектура на основе микросервисов обеспечила гибкость и масштабируемость, что, в свою очередь, ускорило внедрение новых функций. Это положительно сказалось на бизнес-процессах, увеличив количество продаж в следующем после запуска квартале на 25%. Куда хочется развиваться

Подробнее
E-commerce & Retail
ОЛ
Олеся Л.
Саратов
Системный аналитик
Middle+
3 673,6 Р/час
Apache Kafka
Bash
BPMN
Confluence
Data Flow Diagrams (DFD)
gRPC
IDEF0
Java
JavaScript
Jira
+23

Олеся — системный аналитик уровня Middle+ из Саратова. Имеет высшее образование по специальности «Информационные системы и технологии» (инженер), полученное в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю. А. Владеет английским языком на уровне B2. Ключевые навыки: Apache Kafka, Bash, BPMN, Confluence, Data Flow Diagrams (DFD), gRPC, IDEF0, Java, JavaScript, Jira, JSON, OAuth 2.0, OpenAPI, PlantUML, Postman, Python, REST API, sequence diagram, SQL, Swagger, UML, XML, XSD. Опыт работы на проектах: - Развитие и поддержка высоконагруженной экосистемы электронного документооборота (EDI) с марта 2023 года. В рамках проекта занималась формализацией и управлением требованиями, проектированием REST API и асинхронных интеграций, разработкой моделей данных и описанием логики работы систем. - Разработка и системная интеграция программных продуктов и IT-сервисов (апрель 2022 — февраль 2023). В ходе проекта провела комплексный анализ «AS IS», собрала и систематизировала требования, спроектировала структуры баз данных, разработала технические инструкции и спецификации, создала пользовательскую документацию и провела обучение для конечных пользователей.

Подробнее
FinTech & Banking
СМ
Семён М.
Пхукет
Бизнес/системный аналитик
Senior
3 853,43 Р/час
acceptance
Activity diagram
Agile
API
Atlassian
Blockchain
BPMN 2.0
Confluence
criteria
Draw.io
+48

Семён — бизнес-системный аналитик уровня Senior с опытом работы в FinTech & Banking. Имеет высшее образование по специальности «Программный инженер» МИРЭА — Российский технологический университет. Владеет русским языком на уровне C2 и английским на уровне B2. Имеет опыт работы в качестве бизнес- и системного аналитика на проекте ATOMYZE в Москве. Участвовал в запуске платформы ATOMYZE и онбординге пользователей, работал над торговым модулем и выпуском цифровых финансовых активов (ЦФА), NFT-проектами Эрмитажа, интеграциями с банком и налоговым модулем, платформенными проверками ПОД/ФТ и административной частью. В рамках проектов занимался анализом и формализацией бизнес-требований, подготовкой функциональных и нефункциональных требований, проектированием API-интеграций, работой с архитектурой, документацией и диаграммами, постановкой задач и сопровождением от идеи до внедрения. Используемые технологии и инструменты: BPMN, UML, User Story, Use Case, REST, gRPC, Kafka, JSON, XML, Swagger, Figma, PlantUML, Draw.io, Zephyr, Confluence, Jira, Agile, Scrum, SQL, DB Viewer, Miro, Postman, GitLab и другие.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • Cloud Services • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Telecom
ИБ
Илья Б.
Москва
Системный аналитик
Senior
4 110,32 Р/час
BPMN
C#
Confluence
diagram
Figma
GraphQL
Java
Jira
JSON
Kafka
+38

Илья — системный аналитик уровня Senior из Москвы с опытом работы 16 лет 8 месяцев. Специализируется на анализе систем и разработке технических требований в различных отраслях, включая FinTech & Banking, Cloud Services, Telecom, BioTech, Pharma, Health care & Sports, Government & Public Sector. Владеет широким спектром технологий и инструментов, включая BPMN, C#, Confluence, Figma, GraphQL, Java, Jira, SQL, JOIN, SELECT, JSON, Kafka, Kotlin, Microservice Architecture, Oracle, PHP, PostgreSQL, React, REST API, SOAP, SQL, OAuth 2.0, Swagger, UML, Use case, Agile. Имеет опыт работы в ролях системного аналитика, ведущего системного аналитика и главного ИТ-аналитика на проектах различной сложности и масштаба. Участвовал в разработке высоконагруженных распределённых кластерных систем, внедрении автоматизированных информационных систем, системной интеграции и автоматизации технологических и бизнес-процессов. Организовывал работу отделов, проводил аудит ПО, разрабатывал и согласовывал интеграционные решения, моделировал бизнес-процессы и сценарии, разрабатывал ТЗ и спецификации на разработку ПО.

Подробнее