Каталог специалистов направления Разработка и ИТ

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 28150 проверенных специалистов
banner
Найдено 1065 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 1065 специалистов в публичном доступе
Selenium
AI & Robotics • E-commerce & Retail
АС
Артем С.
Тольятти
Backend разработчик
Junior+
357,14 Р/час
Python
SQL
PostgreSQL
Git
HTML
Django
Flask
FastAPI
CSS
GitHub
+28

Артём — backend-разработчик уровня Junior+ из Тольятти, Россия. Специализируется на веб-программировании, имеет опыт работы с Python, SQL, PostgreSQL, Git, HTML, CSS, Django, Flask, FastAPI, а также с инструментами для работы с данными, такими как Scikit-learn, Numpy и SciPy. Участвовал в разработке трёх проектов в отраслях E-commerce & Retail и AI & Robotics: - Barter Platform: разработал backend веб-приложения на Django для бартерной платформы обмена вещами с RESTful API и функциональностью регистрации пользователей, создания и управления объявлениями. - DBIM_bot: создал Telegram-бот для мониторинга цен на товары Ozon с уведомлениями об изменениях, используя Selenium, aiogram и asyncpg. - Handcrafted: разработал веб-приложение на Django для продажи изделий ручной работы с авторизацией и регистрацией пользователей, каталогом товаров, управлением корзиной и обработкой заказов.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports
АБ
Анна Б.
Саратов
QA ручной
Junior
600 Р/час
Программное обеспечение
Дизайн
PR
тестировщик
API
Web
Python
инженер
API testing
event
+83

Я - junior тестировщик. Закончила курсы "Geek Brains" по специализации "Инженер по ручному и автоматизированному тестированию" и успешно изучила следующие дисциплины: "Введение в тестирование", "Основы ручного тестирования", "Операционная система Linux", "Тест-дизайн и тест-аналитика", "Тестирование web-приложений", "Знакомство с языком программирования Python", "Тестирование API", "Основы тестирования мобильных приложений", "Автоматизация тестирования на Python". Также проходила практикум на курсах по ручному тестированию "Школа седого тестировщика" Вячеслава Зимина. Планирую развиваться в сфере тестирования особенно в направлении автоматизированного. Мои цели — обеспечить качество программного продукта, стать профессионалом в данной сфере деятельности. Быть полезной и внести большой вклад в развитие ПО. Рассматриваю junior вакансии, стажировки, проектную занятость. Знание инструментов: - Онлайн-сервис для разработки интерфейсов-Figma - Баг-тренинговая система Jira, Redmine - Сервиса для тестирование API Postman - -Инструмент для организации и управления процессами тестирования TestRail, TestLink - Инструмент разработчика DevTools - Знание структурированного языка - Инструмент для автоматизации веб-тестирования - Фреймворк для тестирования программного обеспечения на языке Python Pytest Практические навыки: - Тестирования мобильных приложений и web-сайтов - Тестирование дизайн макетов и UX\UI - Тестирование API - Составление чек-листов и тест-кейсов - Оформление баг-репортов - Применение техники тест-дизайна таких как: КЭ и ГЗ, таблица принятий решений, диаграмма состояний и переходов, предугадывание ошибок, попарное тестирование - Применения метода декомпозиции к продукту и составление майнд-карты - Составление тест-плана и отчета о тестировании - Работа с Mysql и Workbench - Ведение задач в доске Порфолио: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1829eqjOVdefGdbJuxSdGOrh-GyXfXNsBQjFPZ901gb8/e dit?usp=sharing

Подробнее
EdTech
ЕК
Евгений К.
Ульяновск
QA FullStack
Middle
779,22 Р/час
Jira
Confluence
TCL
Functional testing
rsa
FastAPI
File
Apache Kafka
Http4s
UI-тестирование
+32

Личные качества: • Командный игрок, коммуникабельный • Быстро адаптируюсь и учусь • Высокая ответственность, внимание к деталям • Самостоятельность в принятии решений • Интерес к новым технологиям Навыки: • Ручное тестирование (UI, API, mobile, web, regression/smoke) • Postman (переменные, pre-request, коллекции, curl) • Swagger, REST API, JSON, HTTP • Работа с SQL (SELECT, JOIN, WHERE, GROUP BY) • Анализ логов (DevTools, Charles, Kibana) • Jira, TestRail, Trello, Confluence • Figma, Android Studio, Git • Базовая автоматизация: Cypress, GitLab CI • Понимание CI/CD, клиент-серверной архитектуры • Основы JavaScript, Python, Bash Технологии: • API: REST, JSON, Swagger, Postman, Charles • Базы данных: SQL (DBeaver, Metabase) • UI/UX: DevTools, Figma, кроссбраузерность • CI/CD и DevOps: Git, GitLab CI, Jenkins (ознакомлен), Kibana • Инструменты: Jira, TestRail, Trello, Notion, Android Studio • Автоматизация: Cypress (базово), написание сценариев

Подробнее
Insurance
РШ
Родион Ш.
Санкт-Петербург
Python разработчик
Junior+
1 428,57 Р/час
Python
Django
Git
API
REST
Telegram
Postman
PostgreSQL
FastAPI
Rest Framework
+64

Python-разработчик с опытом работы на проектах в течение 1 года и 11 месяцев. Имеет навыки работы с различными технологиями и инструментами: Python, Django, FastAPI, Flask, PostgreSQL, JSON, Telegram, Docker, Nginx, Gunicorn, JWT, Selenium, Beautiful Soup, Pytest, Unittest, Git, Poetry, Postman, Redis, Celery и другими. На проекте Startup IndigoVC в роли Python-разработчика занимался разработкой парсеров и web-разработкой, создал бота для мониторинга показателей, автоматизировал бизнес-процессы и выполнял другие задачи. В рамках другого проекта разработал REST API для системы оценки компетенций сотрудников, работал над дашбордом аналитики, реализовал REST API для базы отзывов пользователей о фильмах, книгах и музыке, участвовал в создании единой базы данных игроков Федерации адаптивного хоккея и других проектах.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Social Networking
МЭ
Михаил Э.
Челябинск
QA FullStack
Middle
1 428,57 Р/час
mogodb
UX testing
Jira
Confluence
Apium
Работа в команде
Расстановка приоритетов
Работа с большим объемом информации
Грамотная речь
MySQL5
+26

Способность оперативно реагировать на запросы коллег, грамотно управлять временем и расставлять приоритеты среди множества задач — это ключевые компетенции, необходимые для успешной работы в любой команде. Оптимизм помогает сохранять мотивацию даже в сложных ситуациях, способствует созданию продуктивной атмосферы и улучшает общее настроение коллектива. Умение эффективно взаимодействовать с коллегами, уважая их мнение и идеи, является основой для достижения общих целей. Стремление к постоянному профессиональному росту показывает осознанное отношение к своему делу и готовность инвестировать время и усилия в приобретение новых знаний и навыков. Моя главная цель сейчас — углубленное развитие в области автоматизации тестирования. Этот процесс включает изучение инструментов и фреймворков, используемых для автоматизации рутинных задач, что позволяет значительно ускорить цикл разработки программного обеспечения и повысить качество конечного продукта. В ближайшей перспективе я намерен сосредоточиться на бэкенд тестировании, чтобы лучше понимать внутренние процессы приложений и научиться проверять их корректную работу через взаимодействие с серверной частью. Параллельно буду изучать методы автоматизации тестирования, что позволит мне автоматизировать проверку функциональности приложений и сократить количество ошибок, возникающих на этапе ручной проверки. Оцениваю себе в ручном тестировании как Middle, а в автотестировании как Junior.

Подробнее
FinTech & Banking
СД
Сергей Д.
Москва
QA FullStack
Middle+
1 542,86 Р/час
UI
Auto testing
Тест-планы
IOS
Allure Report
Gitlab CI
B2C
GitLab
KPI
ДО
+95

Ведущий тестировщик с опытом работы на проектах в сфере FinTech & Banking. Специализируется на функциональном, интеграционном и регрессионном тестировании, а также на автоматизации тестирования мобильных и веб-приложений. Умеет работать с Postman, RabbitMQ, REST, SOAP, PostgreSQL SQL. Владеет инструментами автоматизации тестирования, такими как Selenium, TestRail, Allure, Cucumber, Appium. Понимает принципы работы Git и Git flow. Опыт работы: - Сбер: функциональное тестирование продукта, написание автотестов на cucumber, запуск и отладка автотестов через Jenkins. - Московский Кредитный Банк: обеспечение регрессионного, интеграционного и функционального тестирования. - ООО ТС Интеграция: приемочное тестирование проекта ВТБ, развитие автоматизированного тестирования, контроль тестирования продукта командой.

Подробнее
    Показывать по
    18