Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 45 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 45 специалистов в публичном доступе
Select
Media
МВ
Михаил В.
Севастополь
QA ручной
Senior
2 597,4 Р/час
Регрессионное тестирование
Functional testing
IOS
Unit testing
Работа с интеграциями
Kanban
ДО
Testing
Postman
Написание тест кейсов
+92

Имею навык в тестировании Web, Mobile. Навык работы в TFS, DevProm, Teamcity, Postman, Xml, опыт работы в SQL server, Apache Cassandra, Oracle (все на уровне написания простых запросов), инструменты разработчика в Crome devtools, Putty, WinSCP. Навык в написании тест-кейсов, чек-листов, тестовой документации, ведении отчетности, баг-репорт. Участие в проекте, который ведется по технологии Scrum, Kanban. Проводил функциональное, регрессионное, юзабилити, смок тестирования, интеграций в Postman Тестирование методом серого, черного ящика. Тестирование расширения браузера Chrome, в том числе его последующая работа в других браузерах (Кроссбраузерность). Системное и модульное тестирование. Опыт работы с расширениями Chrome Проверка адаптивности и верстки. Есть навык тестирования Android и iOS платформ, в наличии имеются некоторые устройства. Так же работал с Charles.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ВВ
Владимир В.
Санкт-Петербург
QA ручной
Middle
2 727,27 Р/час
Agile
Backend
Charles
CI/CD
cURL
DBeaver
DevTools
Figma
Frontend
Git
+36

Hard Skills: - Глубокое понимание клиент-серверной архитектуры и протокола HTTP; - Уверенно работаю с API-документацией в Swagger и умею тестировать интеграции; - Пишу детализированные баг-репорты и создаю четкие, понятные тест-кейсы; - Опыт проведения различных видов тестирования: функционального, smoke и регрессионного; владею техниками тест-дизайна; - Умею работать со снифферами трафика (Charles) для анализа взаимодействий между клиентом и сервером; - Тестирование backend REST API с помощью Postman; - Знание и опыт работы с системами управления тестами (TestIT, TestRail, Яндекс.Трекер, Jira); - Поиск и анализ логов в Kibana для диагностики ошибок и аномалий; - Опыт работы с SQL-запросами (SELECT, JOIN, UNION, GROUP BY) для взаимодействия с базами данных; - Веб-тестирование клиентской части с использованием DevTools для отладки и анализа работы интерфейсов; - Изучаю Python и знаю его на базовом уровне.

Подробнее
FoodTech
ВП
Виктория П.
Москва
QA ручной
Middle
2 857,14 Р/час
Agile Project Management
API
Atlassian
Chrome DevTools
Confluence
Figma
Functional testing
Git
Jira
JSON API
+63

Мой основной стек: Qase IO, Jira, Swagger, Postman, Сharles, Kibana, DBeaver, DevTools, Figma, Confluence. Разбираюсь: - в основных техниках тест-дизайна и основных видах тестирования, умею применять на практике, знаю жизненный цикл ПО, - в составлении тестовой документации и ее оформлении, - в анализе и составлении требований, - в клиент-серверной архитектуре, основы HTTP/s протоколов, REST API: методы запросов, коды ответов, JSON, HTML, - в видах архитектуры веб-приложений и мобильных приложений, - в заведении баг-репортов, понятии жизненого цикла бага, - в консоли браузера DevTools, умею работать со всеми вкладками (Network, Elements, Console, Applications). Уверенно использую SQL (DML операторы - select, delete, indert, update, join). Умею работать в гибких подходах рабочего процесса Agile/Scrum. Личные качества: - пунктуальность, - быстро адаптируюсь, - умею работать в команде, - стремление к постоянному повышению профессиональных знаний, - внимательность.

Подробнее
Cloud Services • FinTech & Banking • Government & Public Sector
ЕП
Екатерина П.
Москва
QA ручной
Senior
2 954,3 Р/час
Agile Project Management
API
Atlassian
Bugzilla
by
Chrome DevTools
Confluence
delete
group
Hyper-V
+74

Имею сертификат ISTQB FL Знание процесса разработки и тестирования программного обеспечения; Умение составлять документацию: программы и методики испытаний, протоколы приемочных испытаний, тест-планы и т.д. умение разрабатывать тест-планы и тест-кейсы; Работа с системами багтрекинга (Rational ClearQuest, Redmine, Bugzilla, Jira, TFT); Работа с VMware, Hyper-V; Умение разворачивать и эксплуатировать виртуальные среды для тестирования ПО; Написание и верификация дефектов; Написание отчетов по результатам тестирования; Взаимодействие с разработчиками, аналитиками и заказчиками. Знаю SQL уровне несложных запросов (select, update, insert into, delete, group by, агрегатные функции,distinct, все join-ы) Знание языков: Русский — Родной, Английский — B1 — Средний Основной стек: Swagger Atlassian Confluence Atlassian Jira Test case Postman RabbitMQ TestRail API SQL TFS Agile Project Management Test Link IBM Websphere Chrome DevTools Test it SVN Kibana REST API Jira

Подробнее
    Показывать по
    18