Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 27700 проверенных специалистов
banner
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Грейд
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
pks
Cloud Services • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking
АШ
Андрей Ш.
Витебск
Java разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
-
ACID
ActiveMQ
ArtemisMQ
CI/CD
Docker
Flyway
Grafana
Java
Java Core
+75

Full-stack разработчик с более чем 5-летним стажем, обладаю прочными знаниями в области микросервисной архитектуры, облачных решений и фронтенд-разработки. Уверенно работаю с экосистемой Spring (Spring Data, Spring Security, Spring Cloud, Spring Web MVC, Spring Integration, Spring Batch) как в синхронных, так и в реактивных приложениях. Имею навыки организации событийного взаимодействия — Kafka, RabbitMQ, ActiveMQ. Работал с реляционными (PostgreSQL, MySQL) и нереляционными базами данных (MongoDB, Redis), в проектах применяю Liquibase для управления миграциями. Есть опыт в написании и оптимизации SQL запросов, управление пулами соединений, блокировками, транзакциями, чтение планов исполнения. Разрабатываю frontend приложения с использованием React, TypeScript, Redux toolkit и Vite. Хорошо понимаю и применяю на практике принципы SPA и интегрирую с REST API. Создаю адаптивные и отзывчивые пользовательские интерфейсы под любые устройства. Быстро осваиваю новые технологии, стремлюсь глубоко понимать архитектуру решений и системные взаимосвязи. Активно взаимодействую с коллегами и понимаю ценность прозрачной командной работы.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking
НП
Никита П.
Витебск
Java разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
Apache ActiveMQ
Apache Kafka
assertj
boot
Camunda
cloud
Config
core
Data
DI
+63

Backend разработчик с опытом работы в различных проектах более 5 лет. Глубокие знания и опыт работы с Java(Spring), включая коллекции, многопоточное программирование. Принимал участие в разработке приложений, разработанных как монолит, так и микро-сервисы. Хорошо разбираюсь в экосистеме Spring, включая Spring Boot, Spring Data, Spring Integration, Spring Security, Spring Cloud и WebFlux. Глубокие знания реляционных баз данных (управление пулами соединений, блокировками, транзакциями) и NoSQL. Есть опыт в написании и оптимизации SQL запросов. Владею инструментами контейнеризации (Docker, Kubernetes) и системой управления зависимостями Maven. Разрабатываю высоконадежные решения, применяя принципы SOLID, и обеспечиваю их качество благодаря написанию юнит-, интеграционных и компонентных тестов. На проектах работал по методологии Agile Scrum и Kanban. Открыт для новых вызовов в разработке программного обеспечения, готов внедрять передовые технологии и практики для создания эффективных решений.

Подробнее
Blockchain • FinTech & Banking
ИС
Иван С.
Минск
Java разработчик
Senior
3 766,23 Р/час
ArtemisMQ
AWS
boot
cloud
commons
Concurrency
Confluence
core
Data
Datadog
+62

Иван — Java-разработчик уровня Senior из Минска, Беларусь. Специализируется на разработке backend-сервисов с использованием Java и Spring Boot. Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking и Blockchain. Участвовал в проекте по созданию системы трансграничных платежей и валютных операций в реальном времени с интеграцией с SWIFT, SEPA и локальными клиринговыми системами. Реализовал backend-сервисы на Java с использованием Spring Boot, разработал модули авторизации и аутентификации с использованием OAuth 2.0 и JWT, внедрил систему управления лимитами и проверок безопасности транзакций. Также участвовал в проекте по разработке комплексного решения для планирования, контроля и мониторинга производственных операций на предприятии. Реализовал бэкенд-решения различных сервисов на Java, разработал модель данных приложения, написал скрипты миграции данных, разработал решения для интеграции с Jira и Salesforce. Имеет опыт работы с AWS, Docker, Kubernetes, PostgreSQL, MongoDB, gRPC, REST API, Spring Security, Jenkins, GitLab CI и другими технологиями. Общая продолжительность работы на проектах — 2 года 6 месяцев.

Подробнее
E-commerce & Retail • Logistics & Transport
ДЛ
Даниил Л.
Москва
Java разработчик
Senior
4 058,94 Р/час
Agile
approach
automation
CI/CD
Code Review
Docker
documentation
Flyway
GitLab CI/CD
Grafana
+52

Даниил — Java-разработчик уровня Senior из Москвы. Специализируется на разработке цифровых платформ и веб-систем. Имеет опыт работы в отраслях E-commerce & Retail и Logistics & Transport. Ключевые навыки: Agile, Scrum, микросервисы, Spring Boot, Spring Data, Spring Security, CI/CD, Docker, Kubernetes, Git, Jenkins, PostgreSQL, MongoDB, Kafka, RabbitMQ, Redis, REST, WebSockets, многопоточное программирование. Участвовал в двух проектах: 1. Разработка цифровой платформы для автоматизации процессов подготовки, исполнения и анализа операций по гидравлическому разрыву пласта (с 2023 года). Задачи включали реализацию интеграции с оборудованием, автоматизацию отчётности, проектирование и реализацию микросервисов, поддержку качества кода, настройку системы алертов. 2. Разработка веб-системы для автоматизации планирования и управления транспортными операциями в логистической компании (2020–2023). Задачи включали проведение код-ревью, оптимизацию SQL-запросов, реализацию микросервисов, интеграцию GPS и ERP систем, настройку CI/CD пайплайна.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы