Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26250 проверенных специалистов
banner
Найдено 125 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 125 специалистов в публичном доступе
Oracle Pl/SQL
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Marketing, Advertising & Design • Realty & Constructoring
АС
Анатолий С.
Москва
Delphi разработчик
Middle
1 714,28 Р/час
Delphi 7/XE
Oracle Pl/SQL
SQL
MSSQL
Git
XML/JSON
XSLT/XPath
+7

Анатолий — специалист уровня Middle, имеет опыт работы в качестве разработчика на проектах в различных отраслях: E-commerce & Retail, Realty & Constructoring, FinTech & Banking, Marketing, Advertising & Design. Анатолий работал над такими проектами, как «Платёжная система», где занимался разработкой многопоточных приложений для проведения платежей и интеграцией с API контрагентов. В проекте «Бэкофис учёта платежей» он создавал OCX-компонент для учёта и генерации отчётов по принятым платежам. Также участвовал в разработке корпоративной информационной системы для учёта, продаж и презентаций продуктов. В роли ведущего разработчика фронтенда и бэкенда в банке Анатолий дорабатывал API сервисной части, вносил изменения в БД и клиентскую часть. А в рамках проекта КИС занимался рефакторингом и оптимизацией существующего кода, а также доработкой приложения учёта финансов и рекламы.

Подробнее
FinTech & Banking
АШ
Александр Ш.
Москва
QA FullStack
Middle
2 183,61 Р/час
Postman
Jira
Git
SQL
PostgreSQL
Java
Confluence
Swagger
Testing
DevTools
+52

Александр — QA FullStack специалист из Москвы. Имеет опыт работы в отрасли FinTech & Banking. Выполняю функциональное, регрессионное и интеграционное тестирование, разрабатываю стратегию тестирования для каждого релиза для обеспечения стабильности и качества продукта. Изначально был единственным QA инженером на проекте и выстроил процесс тестирования с нуля. Внедрил систему Allure для управления тестами, что позволило структурировать и улучшить тестирование на всех этапах разработки. В настоящее время совместно с более опытными специалистами по автоматизации увеличиваю покрытие авто-тестами, что помогает сократить время на регрессионное тестирование и улучшить контроль качества. Также создаю и поддерживаю документацию по тестированию, обеспечивая актуальность и доступность информации для команды. Обладаю опытом работы с задачами системного анализа (SA), что помогает лучше понимать требования к продукту и выявлять потенциальные риски.

Подробнее
FinTech & Banking • Manufacturing
АШ
Андрей Ш.
Москва
Oracle разработчик
Senior
2 597,4 Р/час
advanced
ARM
Borland
Builder
C++
C/C++
Crystal Reports
Delphi
FoxPro
Git
+50

Андрей — опытный Oracle-разработчик уровня senior из Москвы. Обладает навыками работы с широким спектром технологий, включая C++, Java, Python, а также инструментами разработки и сопровождения баз данных (Oracle SQL Developer, Toad for Oracle). Опыт работы на проектах в сфере FinTech & Banking и Manufacturing включает: - разработку системы для налоговой службы по расчёту прогрессивного НДФЛ с использованием Oracle и последующей миграцией на PostgreSQL; - сопровождение КХД банка; - доработку и поддержку системы автоматизации бизнес-процессов; - развитие витрин данных для блока рисков; - создание ПО для автоматизации отчётности и учёта депозитарных ячеек банка, а также для учёта электроэнергии. На проектах выполнял обязанности от создания архитектуры и разработки кода до обеспечения качества и технической поддержки.

Подробнее
FinTech & Banking • IoT • Manufacturing • Social Networking
СП
Святослав П.
Тула
Oracle разработчик
Senior
2 597,4 Р/час
Git
Pl/SQL
Oracle Pl/SQL
Oracle
PostgreSQL
SQL
Delphi
MySQL
Java
Объектно-ориентированное программирование (ООП)
+21

Святослав — высококвалифицированный Oracle разработчик с более чем 15-летним опытом работы в области разработки и администрирования баз данных. Обладает глубокими знаниями в проектировании, оптимизации и поддержке баз данных Oracle, а также в разработке ETL-процессов и бизнес-логики приложений. Святослав успешно реализовал множество проектов в различных отраслях, включая металлургию, телекоммуникации и финансовые услуги. Hard Skills: Oracle Database: Эксперт в администрировании и разработке баз данных Oracle, включая проектирование схем, настройку производительности и обеспечение безопасности данных. PL/SQL: Уверенное владение PL/SQL для написания сложных SQL-запросов, хранимых процедур и функций, а также для разработки ETL-процессов. ETL-процессы: Опыт разработки и оптимизации ETL-процессов, включая использование Oracle GoldenGate и других инструментов для интеграции данных. Оптимизация производительности: Способность анализировать и оптимизировать запросы для повышения производительности баз данных и приложений. Инструменты разработки: Знания в использовании различных инструментов для разработки и администрирования баз данных, таких как Oracle SQL Developer и Toad. Опыт работы включает: - Автоматизацию загрузки данных в витрины данных для FinTech & Banking. - Поддержку и развитие системы личного кабинета пользователя для Social Networking. - Разработку отчётов в системе «Парус». - Администрирование сети и разработку программного обеспечения для IoT. - Сопровождение и доработку сайтов для ОАО «Тулачермет» и связанных компаний. - Внедрение хранилищ данных и разработку ETL-средств. - Работу над модулями КИС для Manufacturing.

Подробнее
    Показывать по
    18