опыт тестирования

Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26300 проверенных специалистов
banner
Найдено 8 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 8 специалистов в публичном доступе
опыт тестирования
FinTech & Banking • Government & Public Sector • Logistics & Transport • Social Networking
СК
Светлана К.
Тула
Системный аналитик
Middle+
2 312,06 Р/час
-
Agile
API
BPMN
BPMN.io
Charles
Confluence
DBDiagram
DBeaver
Draw.io
+62

Опыт сбора требований (интервью, анкетирование, анализ документов); Опыт моделирования бизнес-процессов в соответствии с нотацией BPMN, построения UML-диаграмм (диаграммы классов, последовательностей, активности) с использованием Draw.io, PlantUML. Практический опыт анализа, документирования требований - ТЗ, ЧТЗ, User Story, Use Cases, проектные решения. Навык ведения документации в Confluence. Создание прототипов макетов (Figma); Опыт работы в банке в разных направлениях бэк-офиса, в ручном тестировании на стороне банка (мобильное приложение, веб-клиент, терминалы/банкоматы), знакома с банковским ПО. Опыт проектирования API (логика формирования запроса, обработка ответа, обработка ошибок); Опыт проработки интеграционных сценариев, через REST API, через обмен файлами. Опыт тестирования REST API запросы с помощью Postman Опыт написания требований для проектирования баз данных (построение ERD-диаграмм, схемы БД, Атрибутивный состав таблиц) Навыки работы с SQL-запросами; Постановка задач разработчикам, консультация разработчиков по задачам; Формирование базы знаний

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech
АК
Анастасия К.
Самара
QA ручной
Middle+
2 727,27 Р/час
Agile
API
Functional testing
Integration testing
Java
Kafka
Linux
Manual testing
MSSQL
MySQL
+119

Анастасия — опытный IT-специалист с грейдом Middle+. Она обладает навыками ручного тестирования, работы с различными базами данных и языками программирования. Анастасия имеет опыт работы в тестировании ПО на проектах для компаний из сфер FinTech & Banking, HRTech и E-commerce & Retail. Она работала над проектами для Промсвязьбанка, участвовала в разработке и тестировании продуктов компании Haulmont, а также занималась технической поддержкой клиентов ООО «Ай Ти Ви групп». На проектах Анастасия выполняла задачи по тестированию требований и документации, проектированию и составлению программ приёмо-сдаточных и функциональных испытаний, техническому обслуживанию программно-аппаратных платформ заказчиков, обучению новых сотрудников и другим направлениям деятельности.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • IoT
ИФ
Искандер Ф.
Казань
Системный аналитик
Middle+
3 896,1 Р/час
BPMN
Confluence
Jira
Pl/SQL
REST API
SOAP
SQL
UML
REST
Testing
+39

Искандер — опытный системный аналитик с навыками работы в различных отраслях, включая IoT, FinTech & Banking и Government & Public Sector. Он обладает глубокими знаниями и опытом в области BPMN, Confluence, Jira, PL/SQL, REST API, SOAP, SQL, UML, REST, Testing, View документации, написания ТЗ, работы с интеграциями, спецификаций, Draw.io, XML, ER, LowCode, бизнес-диаграмм, разработки, тестирования системы, Microsoft, PlantUML, баз данных, написания SQL запросов, описания БП, постановки ТЗ, программного обеспечения, решения проблем технических заданий, технологий, требований, бизнес-процессов и использования функциональных требований. Искандер имеет опыт работы на проектах NDA, НПК Финист-Софт и Барс-Групп, где он выполнял задачи системного аналитика, связанные с автоматизацией процессов, тестированием, разработкой, работой с интеграциями и документацией. Имеет опыт в области выявления, оценки и документирования требований пользователей и функциональных требований. Взаимодействует с заинтересованными сторонами, чтобы понять их потребности и формализовать выявленные пожелания в требованиях. Умеет моделировать бизнес-процессы с использованием UML, BPMN. Имею опыт с формированием SQL-запросов. Имею опыт интеграции существующих систем (REST API, SOAP). Умеет составить ТЗ разработчикам на основе требований заказчика. Понимает принципы жизненного цикла проекта. Обладаю хорошими навыками самоорганизации, навыками коммуникации, способен работать самостоятельно.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы