Написание тест-планов

Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26350 проверенных специалистов
banner
Найдено 4 специалиста в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 4 специалиста в публичном доступе
Написание тест-планов
Cloud Services • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech • Insurance • Marketing, Advertising & Design • Media • Travel, Hospitality & Restaurant business
СК
Сергей К.
Москва
QA ручной
Middle
2 337,66 Р/час
REST API
DBeaver
Git Flow
Redmine
Jira
Confluence
Swagger
Написание тест кейсов
Тест-дизайн
Написание тест-планов
+15

Опытный QA-специалист с навыками работы по методологии Scrum. Проводит ручное тестирование (функциональное, нефункциональное, регрессионное, санитарное, интеграционное и т. д.), кроссплатформенное и кроссбраузерное тестирование на мобильных устройствах, тестирование iOS, Android и ПК. Умеет работать с логами через Grafana, регистрировать, учитывать и контролировать ошибки в Jira и Redmine. Опыт работы с различными системами управления проектами и документацией, включая TestIT и DoQa. Работаen с Charles Proxy, Proxyman. Занимался обучением младших QA-специалистов. Участвовал в тестировании проектов в таких отраслях, как insurance, fintech & banking, restaurant business, e-commerce, hr tech.

Подробнее
LifeStyle • Telecom
ВК
Владислав К.
Пенза
QA ручной
Middle+
2 597,4 Р/час
DevTools
Fiddler
Git
JMeter
Postman
SQL
Testing documentation
Базы данных
Тестирование Web
Чтение логов
+38

Владислав — специалист в области ручного тестирования качества программного обеспечения (QA). Его грейд — Middle+. Владеет английским языком на уровне B1. Имеет опыт работы на проектах в отраслях Telecom и LifeStyle. Участвовал в тестировании веб- и мобильных приложений на соответствие техническим заданиям. Проводил функциональное, интеграционное и регрессионное тестирование. Занимался проверкой пользовательского интерфейса на соответствие макетам, тестированием локализации и масштабируемости. Взаимодействовал с командами разработки, контролировал исправление багов. На проекте «МТС. Платформа для аналитики бизнеса и визуализации данных» работал инженером по автотестированию. Настроил этап автотестирования в CI/CD и интеграцию CI/CD с TMS, ускорил выполнение существующих тестов на 60% за счёт рефакторинга, обеспечил покрытие автоматизированными тестами 80% продукта. Также работал инженером по ручному тестированию и автотестированию на проекте «Интерактивная карта ЖКХ». Применял инструменты Fiddler, DevTools, Postman, JMeter, PyCharm+Selenium, SQL, Git. Имеет опыт работы с технологиями Figma, Unity, HTML, CSS, REST API, SoapUI, Swagger.

Подробнее
FinTech & Banking • Logistics & Transport • RnD • Telecom
СА
Сергей А.
Санкт-Петербург
QA FullStack
Senior
2 697,4 Р/час
API testing
Atlassian
Auto testing
Confluence
Cross-browser testing
Cross-platform testing
Docker
ETL
Functional testing
Git
+72

Сергей — Senior QA FullStack специалист с опытом работы 19 лет 4 месяца. Имеет опыт работы в отраслях Telecom, RnD, FinTech & Banking, Logistics & Transport. Ключевые навыки: API testing, автоматизированное тестирование, тестирование безопасности, управление проектами, тестирование производительности, регрессионное тестирование, работа с базами данных (PostgreSQL, MySQL, Oracle), тестирование REST API, использование инструментов (Jenkins, JMeter, Kibana, Maven, Selenium, SoapUI, Swagger API, Postman). Опыт работы на проектах: - ПочтаТех (Telecom): автоматизированное и ручное тестирование Web, Mobile, Desktop на Java, руководство проектом, организация процессов тестирования с нуля, автоматизация тестирования FrontEnd и BackEnd, нагрузочное тестирование. - ЛАНИТ (RnD): руководство командой QA, функциональное тестирование Web-приложений, автоматизированное тестирование на Java и Python 3. - HiQo Solutions (RnD): руководство проектом, функциональное и автоматизированное тестирование Web и mobile на Java и Python 3. - SAP, Germany ООО «Софтверке» (RnD): тестирование Web, desktop, mobile, автоматизированное тестирование на Java, C#, Python 3, API тестирование, кроссбраузерное и кроссплатформенное тестирование.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы