Логирование и мониторинг

Каталог специалистов направления Разработка и ИТ

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 28400 проверенных специалистов
banner
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Логирование и мониторинг
FinTech & Banking • FoodTech
БР
Борис Р.
Калининград
QA авто
Senior
3 069,98 Р/час
Adb
Adb logcat
Agile/Scrum
Allure
Android Studio
Android/IOS
API
Appium
Burp Suite
Charles Proxy
+58

Борис — Senior QA авто инженер с опытом работы 6 лет. Специализируется на автоматизированном тестировании. Имеет опыт работы в отраслях FoodTech, FinTech & Banking. Участвовал в следующих проектах: - Панель администрирования и киоски самообслуживания (FoodTech): E2E тестирование UI, разработка и поддержка автотестов, настройка Jenkins, CI-пайплайнов, Allure-отчётов, внедрение TMS (Qase), синхронизация с Jira. Повысил покрытие автотестами с 30 % до 85 %, снизил время регресса с 2–3 рабочих дней до 4 часов. - Compliance Monitoring / Система внутреннего контроля (FinTech & Banking): тестирование бизнес-правил, событий мониторинга и алертов, проверка соответствия требованиям законодательства, сценарное и регрессионное тестирование, интеграционное тестирование backend-логики и API. - API мобильного приложения (FinTech & Banking): функциональное и интеграционное тестирование REST API, разработка и поддержка автотестов на Java, разбор падений автотестов, проверка авторизации, заказов, статусов касс и чеков. Автоматизировал 100+ ключевых сценариев, сократил время регресса с 8 часов до 40 минут. - Платформа для массового краудтестинга (FinTech & Banking): ручное функциональное тестирование на различных устройствах и ОС, составление качественных баг-репортов и воспроизводимых сценариев. Успешно протестировал 50+ релизов, включая международные продукты.

Подробнее
FinTech & Banking
ИЛ
Иван Л.
Минск
Java разработчик
Middle
3 116,88 Р/час
Java
Java 8
Java 11
Java 17
Spring
Spring Boot
Spring Cloud
Spring Web
Spring Data
Spring Security
+33

Иван — опытный Java-разработчик уровня Middle. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области Java, Spring, PostgreSQL, Hibernate, MySQL, NoSQL, MongoDB, Kafka, Camunda BPM, Bitbucket, CI/CD, Docker, API, Testing, а также имеет опыт работы с интеграциями. Иван работал на двух проектах: в EuroIns Insurance Group и Communication node MoD. В его обязанности входили поддержка нового программного обеспечения, создание отдельных элементов приложения, поиск и исправление ошибок в коде, изменение дизайна интерфейса, обновление и контроль версий, тестирование и отладка приложений, взаимодействие с другими отделами компании, поддержка стандартов безопасности и конфиденциальности данных. Также он занимался развёртыванием Teamcenter, работой с Siemens Teamcenter, созданием плагинов и кастомизацией Teamcenter, разработкой отчётов, поиском и исправлением ошибок в коде и работой с моделями данных. Ответ Ивана о требованиях: PostgreSQL, Hibernate Во всех моих проектах использовались SQL базы данных, такие как PostgreSQL и MySQL. В одном из проектов я также работал с NoSQL базой данных MongoDB для хранения файлов. Я использовал Hibernate для более эффективного взаимодействия с базами данных. Kafka У меня есть практический опыт работы с Kafka, которую я использовал для асинхронной передачи данных между микросервисами. Это включало настройку и управление Kafka-брокерами, продюсерами и консюмерами. Camunda BPM Я знаком с Camunda BPM и использовал ее для автоматизации бизнес-процессов. Моя работа включала создание и настройку процессов, интеграцию с другими системами и мониторинг выполнения процессов. Логирование и мониторинг Я имею опыт работы с логированием и мониторингом приложений, что обеспечивало стабильную работу систем и своевременное обнаружение проблем. Bitbucket, DockerHub и CI/CD В проектах я использовал связку Bitbucket и DockerHub, где была настроена работа CI/CD для автоматической сборки и деплоя приложений.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Telecom
ХП
Хачатур П.
Липецк
Python разработчик
Middle+
3 142,85 Р/час
Grafana
Unit testing
Работа с интеграциями
JavaScript
GitLab
Разработка
Kubernetes
Django Rest
SQLAlchemy
API
+46

Меня зовут Хачатур, и я Python-разработчик с глубоким увлечением создания надёжных и эффективных бэкенд-решений. Одной из причин, по которой я выбрал эту профессию, является возможность решать сложные задачи и видеть, как мои решения влияют на конечных пользователей. Последние 4+ года я активно работал с фреймворком Django, FastApi , создавая API с помощью REST. Моя экспертиза включает в себя развертывание приложений с использованием Nginx, Gunicorn и Docker. Мне всегда было интересно следить за вашей компанией и вашими достижениями в области IT. Я впечатлен вашим подходом к аспекту работы компании, например, к качеству продукта или инновационным решениям, и я уверен, что могу внести свой вклад в вашу команду, используя мой опыт и знания. Ваши ценности и стремление к постоянному развитию делают вашу компанию особенным местом для работы, и я был бы рад стать частью вашей команды. С нетерпением жду возможности обсудить мой потенциальный вклад в успех вашей команды. Я также готов выполнить тестовое задание, чтобы продемонстрировать свои навыки и квалификацию. Благодарю за рассмотрение моей кандидатуры. С уважением, Хачатур https://www.linkedin.com/in/yasinyan23pydev/ Telegram: tg@yasinyan23 Телефон: 7-919-163-51-12

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы