Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найден 71 специалист в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найден 71 специалист в публичном доступе
LiveData
GameDev • LifeStyle • RnD
ИС
Ирина С.
Пенза
Android разработчик
Middle+
2 597,4 Р/час
Android JetPack
Coroutines
Flow.js
LiveData
RxJava
databinding
Jetpack Compose
View
View Binding
Dagger2
+34

Ирина — Android-разработчик уровня Middle+. Опыт работы на проектах: - Система автоматизированной аренды квартир. Разработала механизм авторизации через QR-коды, реализовала поиск и фильтрацию по параметрам, что повысило конверсию в бронирование на 18%. Внедрила экран бронирования с адаптивной логикой, рефакторила сложные legacy-модули. - Сервис генерации персонализированного контента с элементами геймификации. Реализовала интерактивный экран генерации предсказания с анимацией, внедрила авторизацию через OAuth2 + JWT, настроила двухуровневое кэширование. - Система управления временем и задачами для команд. Инициировала внедрение архитектуры Orbit MVI, оптимизировала работу UI, разработала кастомную анимацию переключения статусов задач. - Трекер настроения и ментального здоровья. С нуля построила базовую архитектуру проекта и реализовала key-функциональность MVP, провела рефакторинг бизнес-логики.

Подробнее
E-commerce & Retail • RnD
ПЕ
Павел Е.
Пенза
Android разработчик
Middle+
2 727,27 Р/час
анализ производительности
оптимизация производительности приложения
написание интеграционных и UI-тестов
Контроль версий (Git)
REST API
работа с многопоточностью
Android JetPack
UI/UX
публикация приложений в Google Play Store
Навыки работы с БД
+45

Павел — Android-разработчик уровня Middle+ из Пензы. Специализируется на разработке мобильных приложений под платформу Android. Имеет высшее образование по специальности «Прикладная информатика в экономике» Государственного Чувашского Университета имени И. Н. Ульянова. Владеет английским языком на уровне B1. Имеет опыт работы на следующих проектах: - разработка системы управления временем и задачами для команд (10 месяцев); - доработка корпоративного мессенджера на базе технологии Matrix (7 месяцев); - разработка приложения для автоматизации приёмки товаров в магазинах и на складах с функцией сканирования штрихкодов и управления запасами (1 год 2 месяца); - разработка мобильного приложения для онлайн-шопинга (1 год 6 месяцев). В работе использует такие технологии и инструменты, как Kotlin, Jetpack Compose, Retrofit, Room, Firebase, Gradle, CI/CD, Docker, Git и другие. Участвует в полном цикле разработки приложений: от планирования и проектирования до реализации и внедрения решений. Оптимизирует производительность приложений, исправляет ошибки, поддерживает и улучшает существующие приложения, добавляет новые функции и обновляет их до новых версий Android.

Подробнее
Cloud Services • E-commerce & Retail • Government & Public Sector • Urban technology
ВЕ
Владислав Е.
Омск
Android разработчик
Middle
2 857,14 Р/час
Kotlin
MVP
MVVM
MVI
Clean Architecture
RxJava
Coroutines
Custom View
Dagger2
Koin
+41

1. Самая интересная и/или технически сложная задача из опыта? Мой самый первый проект в ЛТ – нужно было развить приложение магазина женской одежды D-Style. Суть развития заключалась в создании из двухэкранного маленького приложения полноценного магазина со своей сеткой товаров, добавлением в избранное или корзину, оплатой из приложения, личным кабинетом и т.д. Проблема, с которой я сразу же столкнулся – приложение было написано в архитектуре MVVM, по которой я имел только теоретические знания, и использовалась кастомная навигация – не было привязки к какой-то библиотеке, соответственно при возникновении ошибок, я бы не смог найти ответ в интернете. Помимо этого, до ЛТ я занимался разработкой продуктового приложения – таким образом, у меня не было особого опыта в развитии и создании приложений. Но благодаря этому проекту и всем трудностям, появившимся на моем пути, я очень круто продвинулся и в понимании разработки, и в работе в команде, а также изучил новые библиотеки. Из последнего - разработка базового Player’а для воспроизведения видео, с разными режимами отображения (FullScreen, Pip) возможностью перемотки, смены качества. Для реализации использовалась библиотека ExoPlayer, сложность заключалась в том, чтобы подружить эту библиотеку, нацеленную на использование Xml с Compose, при этом создать базовый компонент, который был бы просто в использовании и расширяем. 2. Куда хотелось бы развиваться: технически или в менеджмент? На данный момент хочется изучать новые технологии, больше вникать в построение правильной архитектуры и набираться опыта, поэтому технически. 3. Какими задачами хотелось бы заниматься? На самом деле, единственной ограничение для меня – задачи должны быть связаны с Android-разработкой. 4. Какими задачами не хотелось бы заниматься? В рамках Android-разработки для меня таких задач нет)

Подробнее
    Показывать по
    18