Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 18 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 18 специалистов в публичном доступе
контейнеры
Insurance • Telecom
АО
Андрей О.
Майкоп
QA авто
Senior
3 116,88 Р/час
Jira
Kafka
Playwright
Postman
Pytest
Python
QA
QA automation
Requests
Selenium
+98

Андрей — опытный QA-инженер с навыками автоматизации тестирования. Он специализируется на тестировании ПО для автомобильной отрасли и имеет опыт работы с различными инструментами и технологиями, такими как Jira, Kafka, Playwright, Postman, Pytest, Python, Selenium, Swagger, GitLab, PostgreSQL, Clickhouse, Allure TestOps, Docker, Kubernetes, а также с языками запросов SQL и Python. Андрей работал над несколькими проектами, включая новую видеоплатформу nuum, интернет-магазин по продаже автозапчастей и систему для автоматизации работы с транспортными компаниями. На проектах он выполнял ручное тестирование, автоматизировал тесты, работал с базами данных, поддерживал тестовую документацию, взаимодействовал с другими членами команды и создавал вспомогательные библиотеки на Python. Общий стаж работы Андрея на проектах составляет 4 года и 5 месяцев.

Подробнее
Insurance • Telecom
НЧ
Нарек Ч.
Краснодар
QA авто
Senior
3 116,88 Р/час
Allure
DevTools
Docker
Git
Gitlab CI
HTML
Jenkins
Microsoft
Playwright
Pytest
+96

Нарек — опытный QA-инженер с навыками автоматизации тестирования. Обладает глубоким пониманием микросервисной архитектуры, работы с Docker и Kubernetes, а также опытом использования GitLab для непрерывной интеграции. Нарек способен тестировать бэкенд HTTP и gRPC, работать с базами данных PostgreSQL и библиотеками запросов requests и psycopg2. Умеет писать тестовые фреймворки на Pytest и использовать Allure для отчётности. Имеет опыт работы в проектах для компаний из сфер телекоммуникаций и страхования. Нарек успешно справляется с различными видами тестирования, написанием тест-кейсов, менторингом и обучением других автоматизаторов. Обладает навыками работы с API, REST, SQL, Python, Selenium, Jenkins, Jira и Confluence. Способен анализировать и читать техническую документацию, а также взаимодействовать с разработчиками для повышения коммуникации и ускорения ликвидации багов.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • Cloud Services • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Manufacturing • Urban technology
МК
Михаил К.
Москва
DevOps
Middle+
3 376,62 Р/час
AD
Alertmanager
Ansible
C
Chef
CI/CD
Cisco
ClickHouse
DHCP
DNS
+51

ИТ специалист широкого профиля, знание линейки ОС Windows (AD, DNS, DHCP, Exchange, ISA), FreeBSD, (установка и настройка шлюзов безопасности, PBR, DNS, DHCP, VPN, firewall, mail), Linux (рабочие станции на различных дистрибутивах, web, mail, DHCP, DNS, VPN) программирование офисных АТС, IP-телефония. Настройка коммуникационного оборудования (D-Link, 3Com, TP-Link, Cisco, Lynksys). Знание и опыт в использовании антивирусного ПО и ПО для архивации и восстановления данных. Использование скриптов для автоматизации и интернета для самообучения. Проектирование сетей, сборка и апгрейд серверов и рабочих станций. C 2020-го сменил специальность, перешёл на удалёнку. За это время довелось поработать с несколькими облачными решениями (Яндекс, Сбер, T1), некоторыми оркестраторами (Mesos, K8s, Swarmpit), с системой контроля версий (Git), управлял конфигурациями (Chef, Puppet, Ansible), управлял рессурсами с помощью Terraform (Яндекс, Т1). Деплоил как в ручном режиме, так и с помощью Jenkins, GitLab Ci\Cd. Контейнеры в docker, так же знаком с docker compose и docker swarm. Мониторинг и аллертинг Zabbix, Prometheus, Alert Manager, Grafana. Сбор и отображение логов с помощью ELK. Поработал с новыми для меня БД (Oracle, MongoDB, Clickhouse) в связке с менеджерами очередей ( IBM MQ и Kafka). Желание учиться новому и развиваться в сфере информационных технологий

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Media
МК
Матфей К.
Минск
DevOps
Middle+
3 391,02 Р/час
Amazon Web Services
Ansible
Apache
Application
ArgoCD
ASM
AWS
Bare Metal
Bash
Bitbucket
+89

DevOps-инженер с опытом работы на проектах в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail и Media. На проектах выполнял задачи по поднятию инфраструктуры в различных окружениях, обеспечению высокой доступности и отказоустойчивости сервисов, настройке мониторинга, управлению релизами приложений, созданию CI/CD пайплайнов и Helm-чартов, работе с Kubernetes, AWS, GitLab и другими инструментами. Опыт включает: - настройку и поддержание работы кластера EKS; - разработку и поддержку кастомных Helm-чартов; - написание CI/CD пайплайнов с использованием GitLab CI; - создание и внесение изменений в инфраструктуру с помощью Terraform; - реализацию сбора логов с различных источников; - автоматизацию развёртывания приложений в ECS с использованием Fargate; - работу с кластерами PostgreSQL, Redis, MongoDB и другими системами.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Social Networking • Urban technology
ММ
Максим М.
Казань
Системный аналитик
Senior
4 110,32 Р/час
Activity diagram
API
AS IS TO BE
AsyncAPI
Bitbucket
BPWin
C#
C4
Camunda
commons
+70

О кандидате: Системный аналитик с более чем 5-летним опытом в анализе ИТ-систем: Профильное образование позволяет глубоко понимать технические аспекты и бизнес-процессы, что способствует эффективной проработке концепций и оценке трудозатрат. Имеется опыт работы в качестве интеграционного аналитика, что позволяет успешно объединять различные системы и обеспечивать их взаимодействие. Обладает умением работать в команде и высокой коммуникабельностью, что помогает устанавливать продуктивные отношения с коллегами и заказчиками. Активно проводит презентации и участвует в обсуждениях, что способствует созданию общего видения проекта и достижению поставленных целей. Цель — максимально эффективно использовать свои навыки для оптимизации бизнес-процессов и повышения качества ИТ-решений. Предоставляемый набор артефактов: Страницы в confluence, могу и в word и ему подобных, без ограничений; User Stories, Use Cases, Specifications, AS IS, TO BE, (RFC) Request for Comments; API contracts - OpenAPI /Swagger, asyncapi; UML - sequence diagrams, activity diagram, state diagram, component diagram, class diagram в PlantUML; Описание в нотации C4; ERD (Entity-Relationship diagram). Технические навыки: Анализ существующей структуры, описание сущностей и их атрибутов, разработка логических и статусных моделей, ER-диаграммы, знаю SQL, работал с БД MySQL, PostgreSQL, MSSQLServer, NoSQL; Опыт программирования на C# и Python. Работал с GitLab, Bitbucket. Поднимал Docker контейнеры, знаком с k8s; Артефакты, схемы, диаграммы описываю в IDE, применяя PlantUML; Описание интеграционного взаимодействия: для RESTFul API применяю спецификацию OpenAPI /Swagger. Для асинхронного взаимодействия использую asyncapi. Поддерживаю интеграционные решения: REST, SOAP, gRPC, Kafka; Инструменты Microsoft Corporation (Excel, Word, Power Point, Power BI и т.д.); Средства проектирования пользовательских интерфейсов: Figma, Creately, BalsamiqMockups и др.; Знакомы инструменты моделирования: Camunda, BPWin и др.

Подробнее