Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26300 проверенных специалистов
banner
Найдено 7 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Специализация
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 7 специалистов в публичном доступе
FluxCD
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Media
МК
Матфей К.
Минск
DevOps
Middle+
3 391,02 Р/час
Amazon Web Services
Ansible
Apache
Application
ArgoCD
ASM
AWS
Bare Metal
Bash
Bitbucket
+89

DevOps-инженер с опытом работы на проектах в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail и Media. На проектах выполнял задачи по поднятию инфраструктуры в различных окружениях, обеспечению высокой доступности и отказоустойчивости сервисов, настройке мониторинга, управлению релизами приложений, созданию CI/CD пайплайнов и Helm-чартов, работе с Kubernetes, AWS, GitLab и другими инструментами. Опыт включает: - настройку и поддержание работы кластера EKS; - разработку и поддержку кастомных Helm-чартов; - написание CI/CD пайплайнов с использованием GitLab CI; - создание и внесение изменений в инфраструктуру с помощью Terraform; - реализацию сбора логов с различных источников; - автоматизацию развёртывания приложений в ECS с использованием Fargate; - работу с кластерами PostgreSQL, Redis, MongoDB и другими системами.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Realty & Constructoring
ЛК
Леонид К.
Санкт-Петербург
DevOps
Middle+
3 596,88 Р/час
Ansible
ArgoCD
Bash
Docker
Docker Compose
Elasticsearch
ELK Stack
FluxCD
Git
Gitlab CI
+34

DevOps-инженер с опытом более 3 лет в построении отказоустойчивых, масштабируемых и безопасных IT-инфраструктур. Ключевые навыки — проектирование Production-ready кластеров Kubernetes (включая bare-metal) и выстраивание комплексных CI/CD-процессов на базе GitLab CI и GitOps-инструментов (ArgoCD/FluxCD). Успешно решал задачи по миграции инфраструктуры, внедрению подхода IaC (Terraform, Ansible) и построению систем мониторинга с нуля. Ориентирован на автоматизацию процессов для ускорения вывода продуктов на рынок и повышения стабильности системы. Краткая информация Оркестрация. Проектировал, разворачивал и администрировал production-ready кластеры Kubernetes, включая bare-metal (с помощью kubeadm) и управляемые облачные решения (Yandex Managed Service for K8s). IaC и Автоматизация. Внедрял подход Infrastructure as Code (IaC) с помощью Terraform для управления облачной инфраструктурой. Автоматизировал конфигурацию серверов и развертывание ПО с помощью Ansible. Писал скрипты на Bash и Python для автоматизации рутинных задач. CI/CD. Выстраивал отказоустойчивые CI/CD пайплайны с нуля, используя GitLab CI, Jenkins. Внедрял методологию GitOps с помощью ArgoCD и FluxCD для автоматизации развертывания и синхронизации состояний. Контейнеризация. Использовал Docker и Docker Compose для создания, развертывания и управления приложениями в изолированных средах. Оптимизировал Docker-образы для уменьшения размера и ускорения сборки. Мониторинг и Логирование. Разворачивал и поддерживал комплексные системы мониторинга и логирования: VictoriaMetrics, Prometheus + Grafana, Loki + Promtail. Есть опыт работы со стеком ELK (Elasticsearch, Logstash, Kibana). Базы данных и брокеры. Администрировал кластеры PostgreSQL (настройка репликации с Patroni, бэкапирование). Работал с Redis и RabbitMQ. Безопасность. Управлял секретами с помощью HashiCorp Vault, настраивал интеграцию с Kubernetes.

Подробнее
FinTech & Banking • Manufacturing
ДЧ
Дмитрий Ч.
Ростов-на-Дону
DevOps
Senior
4 238,77 Р/час
Azure DevOps
CI/CD
Docker
Docker Swarm
EKS
FluxCD
Gitlab CI
Istio
Jenkins
Kubernetes
+62

Дмитрий — DevOps-инженер уровня Senior из Ростова-на-Дону. Специализируется на автоматизации процессов разработки и эксплуатации программного обеспечения. Имеет опыт работы с широким спектром технологий, включая Azure DevOps, CI/CD, Docker, Kubernetes, Terraform, Ansible, Gitlab CI, Jenkins и другие. За время своей карьеры Дмитрий участвовал в нескольких проектах в сфере FinTech & Banking и Manufacturing. Среди проектов — работа над системой аналитики блокчейна и платёжной системой, разработка и поддержка инфраструктуры для инвест-банкинга, миграция инфраструктуры на OpenShift/Kubernetes, настройка IaC с помощью Ansible, внедрение системы мониторинга Grafana, настройка Nginx как реверс-прокси и балансировщика нагрузки. Также имеет опыт работы с микросервисной архитектурой и написанием микросервисов на Spring Boot/Java. Владеет английским языком на уровне B2.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы