Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 107 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 107 специалистов в публичном доступе
Firebase Crashlytics
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FoodTech • LifeStyle
МК
Михаил К.
Тамбов
Flutter разработчик
Middle
1 541,37 Р/час
Legacy code
Localization
gorouter
GitLab
AppStore
Clean Architecture
Postman
PWA
SOLID
JSON
+47

Михаил — Flutter-разработчик уровня Middle. Специализируется на создании приложений для различных отраслей, включая LifeStyle, BioTech, Pharma, Health care & Sports, FoodTech и E-commerce & Retail. Опыт работы включает: - разработку двух приложений для организации и проведения мероприятий с использованием GoRouter, BLoC, Dio, Sentry и других технологий; - создание приложения для получения компенсации за медицинские услуги с применением BLoC+Freezed, InAppWebView и rxDart; - работу над приложением для продуктовой сети с интеграцией TKassa, push-уведомлениями и сквозной навигацией; - участие в проекте по расчёту залоговой стоимости товаров и оплате залоговых билетов; - разработку приложения для заказа и доставки воды с интеграцией Yookassa и созданием удобного интерфейса для пользователей.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • LifeStyle • Urban technology
ИА
Ирина А.
Ульяновск
React Native разработчик
Middle
2 597,4 Р/час
Amplitude
Centry
Dapp
FCM
Firebase
JavaScript
MobX
Notifications
React Native
Sentry
+31

Soft Skills: Социальные компетенции: - Грамотная письменная и устная речь - Высокий эмоциональный интеллект - Коммуникабельность - Гибкость и принятие критики - Неконфликтность Интеллектуальные компетенции: - Умение видеть и решать проблему - Умение сосредоточиться на важных деталях для получения максимального результата - Аналитический склад ума - Творческое мышление - Оперирование фактами Волевые компетенции: - Ориентированность на результат - Стрессоустойчивость - Управление временем Лидерские компетенции: - Ответственность - Планирование - Опыт работы преподавателем Hard Skills: Языки программирования: - JS - С++ - Основы java (android native) - Основы matlab Базы данных: - MySQL - PostgreSQL Фреймворки: - React - React Native - Angular Agile-методологии: - Scrum - Kanban - Agile

Подробнее
Cloud Services • E-commerce & Retail • Government & Public Sector • Urban technology
ВЕ
Владислав Е.
Омск
Android разработчик
Middle
2 857,14 Р/час
Kotlin
MVP
MVVM
MVI
Clean Architecture
RxJava
Coroutines
Custom View
Dagger2
Koin
+41

1. Самая интересная и/или технически сложная задача из опыта? Мой самый первый проект в ЛТ – нужно было развить приложение магазина женской одежды D-Style. Суть развития заключалась в создании из двухэкранного маленького приложения полноценного магазина со своей сеткой товаров, добавлением в избранное или корзину, оплатой из приложения, личным кабинетом и т.д. Проблема, с которой я сразу же столкнулся – приложение было написано в архитектуре MVVM, по которой я имел только теоретические знания, и использовалась кастомная навигация – не было привязки к какой-то библиотеке, соответственно при возникновении ошибок, я бы не смог найти ответ в интернете. Помимо этого, до ЛТ я занимался разработкой продуктового приложения – таким образом, у меня не было особого опыта в развитии и создании приложений. Но благодаря этому проекту и всем трудностям, появившимся на моем пути, я очень круто продвинулся и в понимании разработки, и в работе в команде, а также изучил новые библиотеки. Из последнего - разработка базового Player’а для воспроизведения видео, с разными режимами отображения (FullScreen, Pip) возможностью перемотки, смены качества. Для реализации использовалась библиотека ExoPlayer, сложность заключалась в том, чтобы подружить эту библиотеку, нацеленную на использование Xml с Compose, при этом создать базовый компонент, который был бы просто в использовании и расширяем. 2. Куда хотелось бы развиваться: технически или в менеджмент? На данный момент хочется изучать новые технологии, больше вникать в построение правильной архитектуры и набираться опыта, поэтому технически. 3. Какими задачами хотелось бы заниматься? На самом деле, единственной ограничение для меня – задачи должны быть связаны с Android-разработкой. 4. Какими задачами не хотелось бы заниматься? В рамках Android-разработки для меня таких задач нет)

Подробнее
    Показывать по
    18