Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 24250 проверенных специалистов
banner
Найдено 6 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 6 специалистов в публичном доступе
defi
Blockchain • E-commerce & Retail • RnD
СГ
Святослав Г.
Москва
Full Stack разработчик
Senior
3 082,74 Р/час
AWS
Docker
Express.js
FastAPI
Frontend
Git
HTML
JavaScript
MongoDB
NestJS
+63

Святослав — опытный Full Stack разработчик с более чем пятилетним опытом работы в различных проектах. Он обладает широким спектром навыков, включая работу с AWS, Docker, Express.js, FastAPI, Frontend, Git, HTML, JavaScript, MongoDB, NestJS, Node.js, Peewee, PostgreSQL, Python, React, Redis, Redux, Tailwind CSS, wagmi, web3, CSS, MUI, Scrum и другими технологиями. Святослав работал над несколькими проектами, включая разработку MVP для DeFi проекта, где он сформировал команду, организовал работу по системе SCRUM и разрабатывал фронтенд и бэкенд. В другом проекте он занимался созданием и проектированием проекта, разработкой и внедрением новых функций и технологий. Также Святослав участвовал в разработке сайта для dApp проекта для фарминга и стейкинга и работал над интернет-магазином, поддерживая и развивая проект. Его опыт и навыки делают его ценным кандидатом для компаний, работающих в области блокчейна, R&D, электронной коммерции и розничной торговли.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Realty & Constructoring
СМ
Степан М.
Воронеж
Python разработчик
Senior
3 325,81 Р/час
Python
PostgreSQL
SQL
SQLAlchemy
Docker
FastAPI
Pytest
Git
Linux
MVP
+49

Senior Python-разработчик Опытный IT-специалист с шестилетним опытом работы в различных проектах. Он обладает широким спектром навыков и знаний в области разработки программного обеспечения, включая Python, PostgreSQL, SQL, SQLAlchemy, Docker, FastAPI, Pytest, Git, Linux, MVP, Apache AirFlow, CI/CD, GitLab, Kafka, .NET, API, исследования, миграцию данных, покрытие тестами, Redis, Solidity, defi, DWH, мониторинг, Superset, анализ, написание скриптов, документации, работу с интеграциями, технологии, JavaScript, PHP, Laravel, PHP 7, Vue.js, Go, Flask, C#, PHP 5, Django, JQuery, Wordpress. В портфолио есть проекты из разных отраслей: недвижимость и строительство, биотехнологии, фармацевтика, здравоохранение и спорт, финансовые технологии и банковское дело, образование, государственные услуги и общественный сектор, электронная коммерция и розничная торговля.

Подробнее
Blockchain • E-commerce & Retail
АВ
Алексей В.
Смоленск
IOS разработчик
Middle+
3 853,43 Р/час
ASM
C/C++
Java
JavaScript
Objective-C
Swift
Alamofire
Combine
Firebase
GCD
+47

Самая технически сложная и интересная задача: Участие в рефакторинге архитектуры приложения, обеспечивая переход с MVP на MVVM. Реализовал миграцию с традиционных сервисов на реактивные сторы с использованием Combine, что значительно улучшило управляемость состоянием, и в будущем обеспечило более простой переход на использование SwiftUI для написания интерфейса. Куда хочется развиваться: Разработка мобильных приложений полностью на SwiftUI, с современным, декларативным и реактивным интерфейсом, с использованием всех последних технологий. С какими задачами хотелось бы работать: Практиковаться в использовании новейших технологий и фреймворков, предоставляемых компанией Apple. С какими не хотелось бы: Готов к разнообразным задачам, по возможности хотелось бы избегать работы с легаси-кодом.

Подробнее
Blockchain
НС
Никита С.
Москва
Web разработчик
Senior
8 284,87 Р/час
Big Data
Data Analysis
Linux
Machine learning
Process management
Python
SQL
Web Application development
Анализ данных
Базы данных
+70

Навыки программирования: Продвинутый: Python, PHP, JS, SQL Основы: C, C++, C#, Objective-C, Swift, Rust, Pascal, Haskell, Assembly Технологии: MPI, OpenMP, MVC, Yii2, Selenium, Node.js, AWS, Linux БД: PostgreSQL, MongoDB, Redis, ElasticSearch Фреймворки: jQuery, Drupal, WordPress, Django, Spring, ExpressJS, Qt, freqtrade Blockchain: Ethereum, Bitcoin, Solana, DeFi, Smart Contracts, Solidity. Навыки менеджера: • Работа с корпоративными клиентами в B2B IT-аутсорсинге, выявление потребностей, проведение встреч. • Взаимодействие с заказчиком, определение объемов работ, защита результатов. • Подготовка коммерческих и технических предложений, их обоснование. • Повышение осведомленности отдела продаж, участие в маркетинге. О себе: • Победитель олимпиады “Ломоносов” по математике МГУ 2010 года. • Призер олимпиады “Шаг в будущее” по информатике МГТУ. • Проходил тренинги по бизнесу (бизнес-инкубатор МГУ, Бизнес Молодость).

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы