Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26350 проверенных специалистов
banner
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Специализация
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Criteria API
FinTech & Banking
ВК
Владислав К.
Гродно
Java разработчик
Middle
2 207,79 Р/час
AMQP
AOP
Apache
Apache Kafka
ArtemisMQ
boot
Confluence
core
Criteria API
Data
+53

Опытный Java-разработчик с более чем 3-летним стажем в разработке корпоративных и финансовых систем. Специализируется на создании и поддержке backend-решений на Java, интеграции со сторонними сервисами и модернизации существующего кода. Имеет уверенные знания в работе с Java 8/11, Spring Framework, а также с базами данных Oracle и PostgreSQL. В текущем проекте (Digital Banking) реализует ключевые функции: переводы, валютные операции, шаблоны квитанций, интеграции через REST, JMS и SOAP. Активно участвует в миграции проекта с JavaEE на современный стек: Spring и Kafka. Имеет опыт разработки защищённых API, бизнес-логики и модульного/интеграционного тестирования в проектах аренды электроники. Владеет технологиями: Kotlin, AMQP, Docker, Hibernate, Liquibase, MongoDB, WebLogic, Primefaces и др. Обладает сильным техническим бэкграундом и профильным образованием, высокой обучаемостью и продвинутым уровнем английского языка.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • RnD
АА
Артём А.
Пенза
Java разработчик
Senior
3 116,88 Р/час
Java
ОС Windows
анализ кода
реверсинжиниринг
командная разработка
кураторская деятельность
Spring
Spring Boot
Spring Batch
Spring Cloud
+46

Java-разработчик с опытом работы на проектах в сферах FinTech & Banking, Government & Public Sector и RnD. Участвовал в разработке инвестиционного приложения банка, где занимался автоматизацией принятия решений для выдачи банковских продуктов. Все бизнес-процессы построены на Camunda, в качестве базы данных использовались Postgresql и ElasticSearch. Внедрил универсальный кастомный логер для унификации формата логов, подключил его в виде зависимости. Устранил уязвимость, связанную с устаревшей версией Keycloak, путём запуска прокси-сервиса на базе Spring Cloud Gateway. Обнаружил и устранил проблему зависания executor, приводящую к остановке конвейера. Разрабатывал приложение для внутреннего пользования в сфере Government & Public Sector. Внедрил Camunda для обработки бизнес-логики всего приложения. Разработал систему интеграции с внешними сервисами через REST API с ретраями и обработкой ошибок для бесперебойной работы при сбоях. Также работал над системой бесконтактной аренды объектов недвижимости в сфере RnD. Обнаружил утечку соединений в пуле базы данных и доработал механизм динамической конфигурации сервисов через Spring Cloud Config.

Подробнее
E-commerce & Retail • Government & Public Sector
ОЕ
Олег Е.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
3 428,57 Р/час
Java
Разработка
Spring
Работа с интеграциями
Hibernate
developer
PostgreSQL
SQL
Системная интеграция
Программное обеспечение
+72

Олег — опытный Java-разработчик уровня Senior из Санкт-Петербурга. Имеет высшее образование в области информационных технологий и программирования, прикладной математики и информатики. Владеет русским языком на уровне C2, английским — на уровне B2. Опыт работы: - Иннотех, Группа компаний (2022–2025), роль — Senior Java Developer. Участвовал в разработке ПО для импортозамещения с нуля. Микросервисная архитектура (25+ микромервисов), современный стек (Java 21, Spring 3, PostgreSQL, Hibernate, Rabbitmq и т.д.). - Институт Сетевых Технологий (2021–2022), роль — Java middle developer. Работал над новым функционалом, переписыванием старого, рефакторинг. - ВитаСофт (2019–2021), роль — Java Developer. Расширял функциональность существующих ERP-систем, проводил рефакторинг устаревших модулей ERP.

Подробнее
E-commerce & Retail • HRTech • LifeStyle
АД
Александр Д.
Минск
Java разработчик
Senior
3 519,46 Р/час
Apache Kafka
ARC
assertj
boot
Camunda
cloud
Config
Confluence
core
Criteria API
+58

Александр — Java-разработчик уровня Senior из Минска, Беларусь. Имеет высшее образование по специальности «Инженер-программист», полученное в БГУИР. Владеет английским языком на уровне B1 (средний). Обладает опытом работы на трёх проектах общей продолжительностью 3 года 10 месяцев в отраслях HRTech, E-commerce & Retail и LifeStyle. В рамках проекта по разработке Recruitment API в роли Java Backend разработчика занимался настройкой GitLab CI/CD, оптимизацией запросов и повышением производительности базы данных, реализацией ролевой модели доступа и системы логирования, разработкой REST API и взаимодействием со сторонними сервисами. На проекте по управлению акторами в высоконагруженной среде с использованием реактивной архитектуры (Quarkus, Uni) в роли Java backend разработчика занимался управлением состоянием устройств через асинхронные вызовы, покрытием кода модульными и интеграционными тестами, ревью кода и обучением новых членов команды. В проекте по разработке веб-сервиса для ветеринарной клиники в роли Java Backend разработчика участвовал в анализе требований, проектировании архитектуры приложения, анализе и проектировании базы данных, разработке REST API и взаимодействии со сторонними сервисами.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы