Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26250 проверенных специалистов
banner
Найдено 7 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 7 специалистов в публичном доступе
Container registry
E-commerce & Retail • EdTech • Government & Public Sector
ДБ
Денис Б.
Минск
DevOps
Middle+
3 211,19 Р/час
CI/CD
Gitlab CI
Jenkins
Docker
Docker Compose
Kaniko
Kubernetes
Alertmanager
AWS
Elasticsearch
+103

DevOps инженер с 4 годами практического опыта работы в различных ИТ-средах. Специалист по администрирования linux серверов, внедрению конвейеров CI/CD и микросервисной архитектуры в Kubernetes. Командный игрок с акцентом на эффективную работу в условиях высокой нагрузки и многозадачности. Основной опыт: Управление CI/CD с использованием Jenkins и GitLab CI для автоматизации сборки и развертывания приложений. Применение Helm для управления приложениями в Kubernetes и Kaniko для сборки образов Docker; Опыт в контейнеризации приложений с использованием Docker и Docker Compose; Использование и управление системами мониторинга на основе Prometheus, Alertmanager, Grafana. Развертывал ELK стек (ElasticSearch, Logstash, Kibana), Loki и Promtail, Graylog в связке AWS OpenSearch. Также писал собственные экспортеры для мониторинга приложений; Опыт оркестрации с использованием Kubernetes, а таже развертывания, конфигурирования и устранение ошибок кластера в AWS EKS и Yandex Managed Service for Kubernetes; Использование Ansible и Terraform для автоматизации развертывания и управления инфраструктурой.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • FoodTech • Media • Social Networking
РБ
Реваз Б.
Владикавказ
Golang разработчик
Middle+
3 339,64 Р/час
GOlang
supabase
Git
RabbitMQ
PostgreSQL
Digital Ocean
Docker
API OpenAI
GitHub Actions
Laravel
+41

- Работа с 1С- Bitrix (в роли разработчика), с Bitrix Framework и ядром 1С-Bitrix, интеграция верстки с 1С-Bitrix, разработка кастомных компонентов Bitrix, создание модулей в Bitrix, создание API на основе Bitrix; работа с Битрикс24; - Работа с Laravel, создание API на Laravel; - Работа с админками: Laravel Nova, Moonshine, Orchid; - Работа с Phalcon, создание API на Phalcon; - Работа с Linux; - Опыт работы с Docker; - Опыт работы с registry; - Опыт работы с Yandex Cloud; - Опыт работы с RabbitMQ; - Опыт работы с Supabase; - Работы с Golang, создание API на Golang; - Работа с JS, разработка фронтенд части приложение на: JS, Vue js; - Работа c NodeJS; - Создание API на NestJS framework; - Работа с Ansible; - Работа с системой контроля версий Git; - Работа с Composer; - Следование стандартам PSR; - Проектирование структуры БД; - Работа с SQL запросами; - Интеграция с внешними сервисами через API; - Работа с Zabbix; - Работа с BetterStack; - Работа с Платежными системами; - Работа с API служб доставки; - Работа с CI/CD;

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle • Logistics & Transport
ДУ
Дмитрий У.
Ижевск
C# разработчик
Senior
3 391,02 Р/час
C#
Native
Spike
ELK
Stack
MS Windows
Postman
App Center
.NET
NUnit
+46

Дмитрий — C# разработчик уровня Senior из Ижевска, Россия. Специализируется на разработке приложений с использованием C#, .NET, а также имеет опыт работы с Xamarin, Azure DevOps, gRPC, SignalR и другими технологиями. Имеет высшее образование по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» от Ижевского Государственного Технического Университета (ИжГТУ). Владеет английским языком на уровне B1. За свою карьеру участвовал в нескольких проектах в различных отраслях, включая E-commerce & Retail, Logistics & Transport, FinTech & Banking и LifeStyle. Среди проектов — разработка внутреннего портала компании, микросервиса генерации наклеек, автоматизация аэропорта и банка, разбиение большой системы «монолита» на микросервисы. Также имеет опыт работы в роли тимлида команды разработки и QA automation engineer.

Подробнее
FinTech & Banking • Media
МК
Мушег К.
Ростов-на-Дону
Java разработчик
Senior
3 853,43 Р/час
Apache
Architecture
Atlassian
AWS EC2
Bamboo
Bitbucket
Container registry
Docker
Framework
GitHub
+41

Мушег — опытный Java-разработчик уровня Senior. Обладает навыками работы с Apache, Architecture, Atlassian, AWS EC2, Bamboo, Bitbucket, Container registry, Docker, Framework, GitHub, GitLab, Gradle, Groovy, Hibernate ORM, Jakarta EE, JFR, JUnit, Kafka, Kotlin, Linux, Maven, memory, Microservices, Microsoft, MongoDB, PostgreSQL, Quartz, reflection, REST, S3, Secrets Manager, Slack, solution, Splunk, Spring, Spring Boot, SQL, Swagger и Teamwork. Имеет опыт работы в проектах по направлениям Media и FinTech & Banking. В портфолио специалиста — участие в разработке видео-стриминга, интеграционного бэкенд сервиса и микросервисов для аутентификации между европейскими банками и международными платёжными системами. На последнем проекте Мушег занимался оптимизацией кодовой базы, разработкой высококачественных API, повышением стабильности и безопасности приложения, а также решением сложных технических проблем.

Подробнее
Blockchain • E-commerce & Retail • Hardware • Logistics & Transport
ВК
Владислав К.
Минск
DevOps
Senior
4 196,36 Р/час
Linux
MS Windows
MySQL
MSSQL
PostgreSQL
MongoDB
aurora
AWS
Bash
Python
+65

DevOps-инженер с 5+ годами опыта поддержки и автоматизации развертываний в большой инфраструктуре. Сильные знания Kubernetes, контейнеризации и систем мониторинга, умение работать в многозадачном режиме. Краткая информация ● Работа с кластерами · Kubernetes/OpernShift (Helm-charts, Nginx Ingress/egress.) ● Настройка Argo CD для реализации подхода GitOps. ● Clouds (AWS, DigitalOcean, Azure, Yandex, GCP); ● Базы данных (PostgreSQL, MySQL, Redis, MSSQL, MongoDB, AuroraDB); ● Опыт работы c ApacheNifi для разработки и управления потоками данных (data flows); ● Брокеры сообщений (RabbitMQ, ApacheKafka,Amazon SQS ); ● Контейнеризация приложений (Docker, Docker Swarm); ● Написание Dockerfile для приложений на TypeScript, Java, Kotlin, PHP. ● Создание и поддержка полностью автоматизированных конвейеров CI/CD (Jenkins, GtiLab, Teamcity, BitBuketCI, GtiHub Action ); ● Опыт настройки cross account AWS. ● Создание и поддержка всех процессов автоматического тестирования и анализа программных кодов ( Selenium, SonarQube, JMeter, Postman); ● Использование языков программирования: Bash, Python. ● Опыт работы с Snowflake для построения и оптимизации хранилищ данных. ● Мониторинг, Grafana-Prometheus stack (Grafana,Thanos, Prometheus, AlertManager, Loki, Promtail, Node-exporter), ELK (Elasticsearch, Logstash, Kibana), EFK (Elasticsearch, Fluentd, и Kibana) ; ● Опыт работы с Maxwell для организации потоковой передачи изменений данных (CDC) из Mysql в Kafka;

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы