Каталог специалистов

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 26250 проверенных специалистов
banner
Найдено 78 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 78 специалистов в публичном доступе
CloudWatch
E-commerce & Retail
КД
Константин Д.
Санкт-Петербург
QA ручной
Middle
2 337,66 Р/час
BrowserStack
Charles Proxy
Chrome DevTools
Postman
Swagger
AWS
CloudWatch
Confluence
Docker
Git
+52

Более трех лет практического опыта тестирования веб приложений; • Опыт работы по методологии Agile, знание и понимание методологии Waterfall; • Участие в создании тестовой документации: тестирование требований, создание тест-планов, создание тест-кейсов, тестовых циклов на основе требований; • Опыт в тестировании различных методологий: Gray Box, Black Box; Smoke; функциональное, регрессионное тестирование; тестирование UI/UX, тестирование совместимости; кросс-браузерное и кросс-платформенное тестирование; • Создавал легко воспроизводимые баг-репорты и отслеживал их статус до нужного результата; • Способен быстро приспосабливаться к меняющейся рабочей обстановке; • Отлично умею находить общий язык и общаться с людьми; могу эффективно работать как в команде, так и самостоятельно; • Могу быстро освоить новые технологии и инструменты и внедрить их в работу; • Нацелен на результат и развитие.

Подробнее
E-commerce & Retail • GameDev • Media
ГД
Гирей Д.
Севастополь
DevOps
Middle
2 922,08 Р/час
Linux
PHP
Kubernetes
Docker
Kafka
Nginx
RabbitMQ
Redis
ClickHouse
AWS
+67

Гирею 34 года, проживает в Крыму, гражданство российское. Опыт в роли DevOps 10 лет. На проектах работал с тех. стеком: Kubernetes, Docker, Kafka, Nginx, API Gateways, RabbitMQ, Redis, ClickHouse, PostgreSQL, PaaS: Яндекс.Клауд, AWS, GCP. В работе использует такие инструменты, как: Zabbix, Gitlab, Grafana, Loki, Ansible, Terraform, VictoriaMetrics, ELK, Prometheus, Jenkins, ArgoCD. Есть опыт работы с NoSQL DB. Умеет писать скрипты на Bash, Python и SQL. За время работы на проектах добился следующих результатов: Автоматизировал деплой в рамках разработки APIM&APISec платформы Подготовил облачную инфраструктуру для реализации R&D задач в рамках разработки и тестирования решений следующих классов: CDP, CEP, API Management, API Security Занимался сопровождением высоконагруженных (до 10 000 событий в секунду) систем данных классов в рамках внедрения у клиентов Обладает отличными организаторскими способностями. Нацелен на выстраивание эффективных производственных процессов внутри команды. Коммуникабельный, понятно выражает свои мысли, позитивен. Платформы: MS Windows, Linux, Debian Языки программирования: Bash, PHP, Python и SQL Инструменты: K8s, Kubernetes, Docker, Kafka, Nginx, API Gateways, RabbitMQ, Redis, ClickHouse, PaaS: Яндекс.Клауд, AWS, GCP, Zabbix, Gitlab, Grafana, Loki, Ansible, Terraform, VictoriaMetrics, ELK, Prometheus, Jenkins, ArgoCD, Базы данных: MySQL, MongoDB, PostgreSQL

Подробнее
E-commerce & Retail • Logistics & Transport • Realty & Constructoring
ВИ
Валерий И.
Минск
DevOps
Middle
2 997,4 Р/час
ALB
AWS Fargate
ELK
Grafana
Gitlab CI
AWS
GitLab
Fluentd
Fluent Bit
compute
+57

DevOps-специалист уровня Middle c более чем 3-х летним опытом. Обладает опытом работы на проектах в сферах логистики и транспорта, электронной коммерции и ритейла, недвижимости и строительства. На проекте «Платформа для управления автопарком» настроил автоматическое развёртывание и управление ресурсами в Yandex Cloud с помощью Terraform, перенёс базы данных PostgreSQL из локальной среды в управляемый сервис Yandex Managed PostgreSQL, разработал и внедрил пайплайны для автоматической сборки, тестирования и деплоя приложений в Yandex Cloud. В рамках проекта «Ритейл-площадка товаров для дома» развернул кластер Kubernetes с использованием Ansible, настроил CI/CD пайплайны на GitLab для сборки, тестирования и деплоя приложений, использовал Helm для управления приложениями. Для проекта «Портал недвижимости» написал код для автоматической настройки сети в AWS: создал VPC, подсети (публичные и приватные), шлюзы и правила безопасности, использовал Terraform для управления инфраструктурой и её изменений. Обладает развитыми софтами и хорошо умеет работать в команде, при этом обладая должным уровнем самостоятельности.

Подробнее
E-commerce & Retail • Logistics & Transport • Media
АА
Александр А.
Минск
DevOps
Middle
3 147,27 Р/час
Linux
EFK
ELK Stack
Fluentd
Grafana
OpenSearch
Prometheus
Bash
ArgoCD
GitHub Actions
+42

DevOps-специалист с опытом работы на проектах в сферах Media, Logistics & Transport и E-commerce & Retail. На проекте «Платформа для потокового вещания» в роли DevOps: - Развернул кластер Kubernetes с использованием Ansible. - Настроил GitLab Runner в Kubernetes. - Разработал пайплайны для автоматической сборки приложения используя GitLab CI. - Выполнил другие задачи по настройке и интеграции компонентов платформы. В рамках проекта «Система управления для логистической компании»: - Развёртывал инфраструктуру микросервисов с использованием Docker Compose. - Оптимизировал производительность базы данных PostgreSQL. - Интегрировал систему с локальными базами MySQL на удалённых складах. - Реализовал другие задачи, связанные с настройкой и автоматизацией процессов. Во время работы над проектом «Сервис бронирования жилья»: - Использовал Terraform для управления инфраструктурой в облаке. - Настроил CI/CD пайплайны с использованием GitHub Actions. - Внедрил мониторинг сервисов и визуализацию данных с помощью CloudWatch. - Создавал и поддерживал модули Terraform. Ранее занимал позицию сетевого администратора в проекте «БЖД», где выполнял задачи по техническому обслуживанию оборудования, диагностике и устранению неисправностей, а также занимался модернизацией и оптимизацией работы сетевого оборудования. Обладает развитыми софтскиллами и отлично показывает себя в командной работе.

Подробнее
    Показывать по
    18