Каталог специалистов направления Разработка и ИТ

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 28150 проверенных специалистов
banner
Найдено 32 специалиста в публичном доступе
Новые специалисты
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 32 специалиста в публичном доступе
circe
E-commerce & Retail • GameDev • Insurance • Marketing, Advertising & Design • Telecom
ИС
Игорь С.
Москва
QA FullStack
Middle+
1 714,28 Р/час
Charles
VMware
Gino
Functional testing
Agile Project Management
Toutrack
App Metric
Apium
docke
axure
+62

В тестирование пришёл через автодиагностику и контроль качества на заводе Ниссан Я тестирую более 4 лет, опыт в организации процессов и внедрения новых практик. Сейчас я активно развиваюсь в автоматизации тестирования, изучая Python с менторами, что позволяет мне углубить и расширить мои профессиональные навыки, обучаюсь эффективно применять AI для ускорения работы. Меня привлекают компании, сфокусированные на технологических инновациях и улучшении процессов, где я смогу внести свой вклад, применяя знания в ручном и автоматизированном тестировании. В свободное время, путешествую и увлекаюсь дегустацией разных чаев, проведением чайных церемоний, медитацией это помогает поддерживать концентрацию и баланс в жизни.

Подробнее
RnD
СЛ
Станислав Л.
Севастополь
QA авто
Middle
1 792,21 Р/час
TestCafe
Beta-тестирование
Linex
BSS
avascript
Gino
docke
Stack
Visual Studio Code
Gitlab CI
+29

Активно развиваюсь как профессионально, так и в личных увлечениях. С 2023 года участвую в киноклубе «Одиссея», где обсуждаю фильмы с интересными людьми — это помогает расслабиться и выразить мысли. Люблю природу и пешие походы с ночёвками, особенно в Крыму, стараюсь находить время для выездов с друзьями. Увлекаюсь видеоиграми — как в комьюнити, так и в одиночку. Во время работы слушаю музыку разных жанров, чтобы сосредоточиться и погрузиться в задачи. Активно участвую в мероприятиях, люблю настольные игры, спорт и тёплые компании. Обожаю фильмы, сериалы и мультфильмы для отдыха. Фанат японской, китайской, испанской и других культур, часто меняю культурные интересы, погружаясь в музыку, визуальное искусство, игры и кино разных эпох.

Подробнее
RnD
АБ
Алексей Б.
Москва
QA авто
Middle+
2 402,6 Р/час
avascript
Pathon
TCL
rsa
Postman
Jagger
Jenkins CI
C#
SoupUI
Salt
+27

QA Engineer | 3+ yrs Manual & Automated Testing (JavaScript, Python) | API & Web | CI/CD | Team Lead Experience Инженер по тестированию с 3+ годами опыта в ручном и автоматизированном тестировании (JavaScript, Python). Есть опыт тимлидства, работы с высоконагруженными сервисами, и построения CI/CD. Стремлюсь к улучшению процессов, повышению качества продукта, развитию команды и продуктивности. Сильные стороны: - исполнительность - внимание к деталям - критическое мышление - ответственность - способен быстро усваивать и систематизировать сложную техническую информацию - анализ и систематизация новой информации - не боюсь монотонной работы Ежедневно стараюсь стать лучше, чем был вчера. Для прогресса в сфере тестирования: изучаю статьи, прохожу курсы, смотрю обучающие видео, наблюдаю за работой более опытных коллег. Интересы и хобби: - большой теннис - кинематограф - шахматы - испанский язык

Подробнее
FinTech & Banking • FoodTech • Social Networking
НБ
Никита Б.
Москва
DevOps
Middle
2 662,34 Р/час
ALB
Gino
elasticsearch-7
clockhouse
ELK
circe
Tanka
prometeus
Terraformer
kubrrnetis
+27

Привет! Меня зовут Никита, и я уже почти 4 года работаю DevOps инженером. За это время я научился многому и стал настоящим энтузиастом в области автоматизации процессов разработки и развертывания. Что я умею: • Автоматизация: Я люблю упрощать работу команд, внедряя CI/CD пайплайны с помощью таких инструментов, как Jenkins и GitLab CI. Это помогает нам быстрее выпускать обновления и делать это с меньшими усилиями. • Облачные технологии: У меня есть опыт работы с облачными платформами, такими как AWS и Azure. Я также активно использую Docker и Kubernetes для контейнеризации приложений, что позволяет нам легко масштабироваться и обеспечивать высокую доступность. • Прикладное администрирование: Я занимаюсь администрированием серверов и баз данных, включая настройку и оптимизацию PostgreSQL и MySQL. Это помогает поддерживать стабильную работу приложений и обеспечивает их высокую производительность. • Мониторинг: Я настраиваю системы мониторинга и логирования (например, Prometheus и ELK Stack), чтобы мы всегда могли следить за состоянием наших приложений и быстро реагировать на любые проблемы. • Скриптинг: Я хорошо владею Python и Bash, что помогает мне автоматизировать рутинные задачи и делать нашу работу более эффективной. Моя цель: Я стремлюсь развиваться в области DevOps, осваивать новые технологии и создавать надежные решения, которые помогут бизнесу расти и развиваться.

Подробнее
FinTech & Banking • Media
АГ
Артур Г.
Москва
Python разработчик
Senior
3 116,88 Р/час
Celery
Django Channels
SAP Business Warehouse
Django
Docker Compose
Gino
flas
EDIN
hub
TCL
+36

Коммуникабельный, готовый работать в команде, ответственный, легко обучаемый, целеустремленный, трудолюбивый. Без вредных привычек. Изучаю английский язык в англо-русской школе С 2008 по 2021 года работал инженером в сфере энергетики. Есть опыт проектирования, разработки и интеграции REST API с использованием FastAPI и смежных библиотек. Глубокое понимание ООП, паттернов проектирования и применение принципов SOLID, DRY, KISS на практике. Опыт работы с реляционными СУБД +, но с ClickHouse или Greenplum не работал. Опыт работы с ORM и применения инструментов миграций + с Alembic работал, но не работал с Liquibase. Опыт работы с системами CI/CD (например, GitLab CI) есть. Навыки написания и покрытия кода юнит и интеграционными тестами.

Подробнее
    Показывать по
    18