Денис Т. React разработчик, Middle

ID 263
ДТ
Денис Т.
Мужчина
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
3 116,88 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 11 февраля 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
React разработчик
Грейд
Middle
Навыки
HTML
CSS
JavaScript
Node.js
GraphQL
Redux
Redux-Saga
TypeScript
Bootstrap
Next.js
SCSS
React
Отрасли
Blockchain
E-commerce & Retail
Social Networking
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Постоянно учится, поэтому хочет работать в среде, которая способствует развитию. Собирается вырасти до руководителя группы, поэтому готов взять на себя часть управленческих задач. Планирует приобрести компетенцию в области серверной разработки. Заинтересован в изучении следующих тем в будущем: архитектура программного обеспечения, бизнес-анализ.
Проекты   (3 года 8 месяцев)
Surround: инновационный продукт, помогающий музыкантам регистрировать права на свою интеллектуальную собственность
Роль
Frontend-разработчик
Обязанности
Размер команды проекта: 4 разработчика. Инструменты и технологии: ReactJS, Redux, TypeScript / NodeJS, NestJS, Blockchain.
Период работы
Июль 2020 - Март 2021  (9 месяцев)
Огромный проект электронной коммерции на базе SAP Hybris System
Роль
Frontend-разработчик
Обязанности
Размер команды проекта: 12 разработчиков. Описание проекта: 12 интернет-магазинов на базе одного ядра. Серьезные требования с точки зрения возможности повторного использования, поддержки и конфигурируемости. Инструменты и технологии: веб-компоненты, Lit-Element, Redux, Redux-Saga / Java, Hybris.
Период работы
Сентябрь 2019 - Июль 2020  (11 месяцев)
Проект в области знакомств с текстовым (чат) и видео / аудио (потоковым) общением
Роль
Frontend-разработчик
Обязанности
Размер команды проекта: 7 разработчиков. Описание проекта: Большой рефакторинг существующего кода. Инструменты и технологии: ReactJS, Redux, GraphQL, TypeScript, NextJS, NodeJS / PHP, Symfony.
Период работы
Май 2018 - Сентябрь 2019  (1 год 5 месяцев)
Формат взаимодействия
Объем участия в проекте
Высокая нагрузка
Формат взаимодействия
Удаленный
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

Blockchain • Cloud Services • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • HRTech • Logistics & Transport • Media • Telecom
СС
Сергей С.
Тюмень
React разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
MobX
E2E testing
Yandex Maps
Оптимизация ПО
акции
UI
verge3d
Svelte
React Query
Редизайн
+99

Очень высокие профессиональные хард и софт навыки у разработчика. Уровень технического руководителя/лида. Софты- команда консультируется по любым вопросам, касаемо работе на проекте, легко идет на коммуникацию, тактичен, вежлив, приятен в общении Успешный опыт управления командой, постановка задач, их контроль, оценка Участие в архитектуре и проектировании проектов. Также знаком с серверными языками Node.js, Python - Feature Flags - системы мониторинга - Zabbix, Prometheus, Sentry - опыт c Trunk-Based, итеративной разработкой - работа с legacy и умение разбираться в чужом коде - разработка frontend - React, Next.js - опыт работы с Node.js - опыт работы с Python - написание модульных и интеграционных автотестов - автоматизация сборки и тестирования - работа с Unix-системами, пользование консольными утилитами - архитектура и реализация сложных приложений на React, Next.js - хорошие знания компонентов, управления состоянием приложения, навигации, обработки ошибок

Подробнее
AgroTech • BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • FoodTech • Information Security • LifeStyle • Media
АА
Александр А.
Ростов-на-Дону
React разработчик
Middle+
2 697,4 Р/час
JavaScript
CSS
HTML
GraphQL
Next.js
React
TypeScript
RTK
react intl
Bootstrap
+58

Александр — React разработчик уровня Middle+ из Ростова-на-Дону. Специализируется на разработке фронтенда с использованием JavaScript, CSS, HTML и других технологий. Имеет опыт работы с различными отраслями, включая E-commerce & Retail, FoodTech, FinTech & Banking, Media, AgroTech и другие. Участвовал в проектах по разработке мобильных и веб-приложений, таких как мобильное приложение для курьеров «Вкусвилл», web-приложение для подрядных организаций «Личный кабинет подрядчика А101», сайт корпоративного интернет-магазина одежды и аксессуаров, сайт популярной московской сети ресторанов и другие. Реализовывал адаптивные интерфейсы, интеграцию с API, системы аутентификации пользователей, обработку данных и многое другое. Применял принципы ООП для организации кода и создания переиспользуемых компонентов. Участвовал в разработке внутренней библиотеки компонентов. Обладает опытом работы с инструментами статического анализа кода, такими как ESLint и Prettier, а также с системами контроля версий Git. Владеет английским языком на уровне B1.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

HRTech • LifeStyle • Logistics & Transport • Realty & Constructoring • Telecom
ИД
Иван Д.
Тирасполь
C# разработчик
Senior
3 325,81 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Git
MySQL
Docker
C++
C#
Jira
SQL
Agile
+38

Профессионал в области разработки высоконагруженных и масштабируемых серверных систем. Опыт в проектировании и разработке корпоративных решений, интеграции с внутренними системами и оптимизации существующих сервисов. Способен быстро вникать в задачи, обладаю высоким уровнем самодисциплины и стремлением развиваться, открытый, коммуникабельный и целеустремленный. Стремлюсь постоянно совершенствовать свои навыки, осваивать новые технологии, а также внедрять улучшения для повышения эффективности процессов и командной работы. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Проектирование и разработка архитектуры продукта с нуля - Разработка бизнес-логики на языке C# - Проработка архитектуры БД для нового функционала, поддержка и оптимизация действующей базы данных - Разработка новых сервисов и оптимизация существующих - Многопоточное программирование - Реализация и оптимизация API - Формирование пула задач на тех-спринт (оценка, постановка, контроль сроков выполнения) - Разработка архитектуры устройств, в т.ч. сборка, отладка и внедрение прототипов - Опыт в разработке кроссплатформенных серверных решений - Проведение код-ревью бэкенд части, рефакторинг кода - Разработка по принципам Clean Architecture - Шифрование данных - Расчет и оптимизация энергопотребления автономных устройств - Внедрение в проект Unit-тестов (XUnit), Комплексное тестирование - Консультация членов команды - Проведение собеседований, онбординг, наставничество младших коллег - Внедрение обмена опытом в виде докладов и холиваров - Проведение курсов для повышения квалификации в области бэкенд - Консультация аналитиков в рамках технический вопросов - Работа с очередями (RabbitMQ, MQTT) - Работа в команде по методологии Agile

Подробнее