Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Владислав С. React разработчик, Middle+

ID 10000
ВС
Владислав С.
Мужчина, 27 лет
Россия, Ростов-на-Дону, UTC+3
Ставка
2,250 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
React разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Adaptive layout
Agile
Ant design
AntD
Bootstrap
CSS
Express.js
FlexBox
GitHub
GraphQL
Grid
Gulp
HTML
JavaScript
JQuery
Kanban
macOS
Material UI
MobX
MongoDB
Node.js
React
react toolkit
Redux
REST
Saga
Scrum
Tailwind
Thunk
TypeScript
UI
VS code
Vue.js
Webpack
Webstorm
OSM
Мониторинг
React Hook Form
swagger-typescript-api
metarialui
Amplify
AWS
Cognito
Stripe
uicore
Dart
Data
Packer
dhtmlx-scheduler
Bitbucket
Redux-Saga
Room
Telegram
zoho
Axios.js
CSS Modules
React Redux
React Router Dom
Redux Thunk
SCSS
Redux Toolkit
eslint-plugin-prettier
thank
form
Отрасли
E-commerce & Retail
Logistics & Transport
Marketing, Advertising & Design
Urban technology
Главное о специалисте
Я IT-специалист с опытом фронтенд разработки, с использованием React, HTML5 / CSS3, JavaScript, TypeScript и других технологий. У меня сильные аналитические способности и навыки решения проблем, а также способность общаться с людьми на разных уровнях в организации. Меня интересуют долгосрочные проекты, которые помогли бы мне применить свой опыт и глубже погрузиться в веб-разработку.
Проекты   (3 года 11 месяцев)
Проект NDA
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Описание проекта: приложение для международного рынка, которое обеспечивает возможность онлайн-заказа различных товаров. Обязанности: - работал над созданием приложения с таблицей заказов - работал над возможностью перехода на детализированную страницу каждого заказа. - работал с редактируемыми таблицами, так как ее данные считаны сканером, и могли быть не верно распознаны (это таблица с чеками). - проверка соответсвия данных в зависимости от степени различия данных.
Стек специалиста на проекте
JavaScript, MobX, React Hook Form, React, swagger-typescript-api, metarialui
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Май 2023 - По настоящее время  (1 год)
Проект NDA
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Описание проекта: Система мониторинга аварий. Обязанности: - Создавал чаты, - Работал с картами - Работал с камерами - Работал с генератором форм.
Стек специалиста на проекте
Webpack, OSM, Material UI, Мониторинг, React
Отрасль проекта
Urban technology
Период работы
Декабрь 2023 - Январь 2024  (2 месяца)
Проект NDA
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Описание проекта: B2B сервис для продажи доступа к API искусственного интелекта для генерации картинок и 3D визуализации. Back-end система управления организацией и ее участниками с реализацией ролевых моделей. Реализована система платежных периодов, контролирующих подписку на сервис, с поддержкой платежной системы Stripe. Сервис также ведет подсчет количества вызовов продаваемого API для последующего формирования цены за платежный период. Доступ к продукту осуществляется с помощью JWT-токенов. Для развертывания использовался AWS. Обязанности: - работал над реализацией формы регистрации, а также логики создания регистраций; - работал над организацией доступа к панели мониторинга, с помощью которой администратор способен редактировать участников организаций, менять роли, а также ограничивать/предоставлять токен; - работал над реализацией страницы подписки с возможностью редактирования способов оплаты, просмотра истории платежей и отслеживания движения средств за текущий период. - тестирование веб-приложения.
Стек специалиста на проекте
Redux, AWS, React Hook Form, Stripe, Amplify, Cognito, React, uicore
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Март 2023 - Май 2023  (3 месяца)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля
Специальность
Программная инженерия
Завершение учебы
2021 г.

Похожие специалисты

Blockchain • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle • Urban technology
АЛ
Алёна Л.
Краснодар
React разработчик
Senior
3,125 Р/час
JavaScript
React
Hooks
React Hooks
TypeScript
Next.js
Redux
GraphQL
Node.js
React context
+79

Меня зовут Алёна и я фронтенд-разработчик с 5-летним опытом работы в этой сфере. У меня большой опыт работы с JavaScript: React.js, Redux, TypeScript, GraphQL и т. д. Кроме того, я знакома с бэкэнд-разработкой — есть опыт работы с Node.js. Обычно работала на проектах, которые следовали методологиям Agile/Scrum/Kanban. У меня была возможность работать над проектами в различных сферах жизни и бизнеса, таких как финтех, электронная коммерция, транспорт и другие. Я работала в командах разного размера и очень эффективно. Мне нравится работать вместе с другими специалистами, нравится общение и возможность делиться опытом и знаниями друг с другом. Как работник я очень внимательна и ориентирована на результат.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Media
МЗ
Мария З.
Гродно
Data аналитик
Middle+
3,480 Р/час
OpenCV
Grafana
MS Windows
Tensorflow
Numpy
Pandas
SciPy
Teradata
Oracle
Linux
+46

Свободно владею английским; ответственный и трудолюбивый специалист с глубокими знаниями в области математического моделирования, статистики и эконометрики, что подтверждается соответствующей степенью магистра в области Прикладной математики и информатики; обладаю знаниями в области микро- и макроэкономики. Разработка базы данных Логический и физический дизайн базы данных; Мониторинг производительности БД, Root Cause Analysis; Программирование на PL / SQL, T-SQL, хранимые процедуры, функции; Программирование ETL-процессов с использованием PL / SQL; Data Science: Исследовательский анализ данных с использованием Pandas, Numpy, SciPy; Визуализация данных с использованием Matplotlib, seaborn; Разработка веб-приложений с использованием Flask and Docker; Обучение и тестирование моделей машинного обучения с использованием opencv, scikit-learn, keras, tensorflow, Jupyter Notebook; Data Mining: Предобработка данных: выбросы и пропуски в данных; Построение и оценка регрессионных моделей с применением Логистической регрессии и Дерева принятия решений для задачи банковского скоринга; Text Mining с применением Метода опорных векторов и Наивного Баессовоского классификатора для задачи SMS спам фильтра; Анализ потребительской корзины (Аффинитивный анализ) наа базе сети продовольственных товаров с применением алгоритма Априори на языке R; Разработка интерактивных дашбордов с использованием Tableau, Grafana и Excel Power Query. Дополнительные навыки: Сильные аналитические способности, внимание к деталям, способность быстро учиться.

Подробнее