Python разработчик, Senior

ID 22309
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Logistics & Transport
ДК
Даниил К.
Минск
Python разработчик
Senior
3 147,27 Р/час
ActiveMQ
aiohttp
Alembic
Analytics
Ansible
Api design
Architecture
assets
Asyncio
Authentication
+122

▪ Разработчик программного обеспечения с более чем 5-летним опытом коммерческой разработки корпоративного ПО для различных отраслей (стартапы / e-commerce / fintech). ▪ Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами ▪ Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения (SOLID, KISS, ООП) ▪ Анализ и оптимизация существующих систем: рефакторинг кода, написание модульных и интеграционных тестов. ▪ Опыт в оптимизации SQL-запросов и асинхронном программировании. ▪ Разработка и проектирование микро сервисных архитектур, обеспечивающих модульность, гибкость и высокую производительность систем для крупных проектов. ▪ Настройка и оптимизация CI/CD процессов с использованием Gitlab и Jenkins. ▪ Отличные коммуникативные навыки, быстрая адаптация к команде. ▪ Ориентация на результат и успешное выполнение задач.

Подробнее
Blockchain • EdTech • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Realty & Constructoring • VR/AR
ЕГ
Евгений Г.
Нижний Новгород
Python разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
Actions
AES
aiogram
Alembic
API Gateway
Architecture
argparse
async/await
Asyncio
Beautiful soup
+131

Опытный Python-разработчик, senior. Специализируется на backend-разработке и управлении командами разработчиков. Обладает глубокими знаниями в области проектирования архитектуры приложений, включая принципы Чистой и Гексагональной архитектуры. Опыт работы на проектах: - PSV Meta (криптоигра через приложение Telegram): руководство командой backend-разработчиков, проектирование архитектуры приложения, интеграция с Telegram. - TBI Bank (банковское приложение): фиксация и исправление багов, оптимизация работы с Redis, реализация маскировки персональных данных в логах. - «Просвещение» (образовательная платформа): разработка backend-системы на FastAPI, интеграция с PIM-системой через Kafka, создание RESTful API. - Криптобиржа LATOKEN: добавление нового функционала, оптимизация архитектуры платформы, сбор и обработка данных с CoinMarketCap и BitQuery. - Студия ТГ (система анкетирования для ФНС): разработка backend на Java Spring, проектирование базы данных, настройка взаимодействия с RabbitMQ, Prometheus, Grafana. - Студия ТГ (государственная кадастровая оценка): создание платформы на Django, настройка Celery, конфигурация Nginx и Docker. - Neuro.net (логика диалогов и интеграция систем через API): разработка логики диалогов, интеграция с внешними системами. - Обучение на курсе «Разработка backend-приложений на Python»: создание RESTful API с Django и DRF, работа с ORM, написание тестов.

Подробнее
Government & Public Sector • LifeStyle • Urban technology
ВП
Владислав П.
Челябинск
Python разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
AES
aiofiles
aiogram
aiohttp
Alembic
Ansible
API
async/await
Asyncio
AWS
+120

Python-разработчик с 6,5-летним опытом в разработке высоконагруженных и сложных систем, специализируется на создании микросервисных архитектур, оптимизации производительности и интеграции с внешними системами. Опыт охватывает полный цикл разработки: от проектирования и реализации бизнес-логики до рефакторинга, оптимизации и поддержки существующих решений. Опыт включает работу над проектами в сфере онлайн-голосований, рефакторинга веб-сайтов и разработки Telegram-ботов, где успешно внедрялись новые функции, оптимизировалась производительность и обеспечивалась стабильность систем. Имеется опыт работы с кастомными решениями, такими как системы мониторинга и обработки платежей, что позволяет адаптироваться к уникальным требованиям проектов. Ключевые навыки включают: - Разработка на Python с использованием Django, Flask, FastAPI и Django REST Framework (DRF). - Работа с базами данных (PostgreSQL, MySQL, SQLite) и оптимизация запросов для повышения производительности. - Создание и поддержка микросервисов с использованием RabbitMQ, Kafka, Celery и gRPC. - Интеграция с внешними системами и обеспечение безопасности (OAuth 2.0, JWT, Sentry). - Настройка CI/CD (GitLab CI, Jenkins, GitHub Actions) и контейнеризация (Docker, Kubernetes). - Проведение код-ревью, рефакторинг и устранение технического долга.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • IoT • Logistics & Transport • Manufacturing • Media • Telecom
ЕБ
Екатерина Б.
Самара
1С разработчик
Middle+
3 596,88 Р/час
1С:ERP
1С:Документооборот
Отчетность
Документооборот
1С:Бухгалтерия 2.0
1С:Бухгалтерия 3.0
1С:Управление Автотранспортом
1С:Управление холдингом
ЭДО
+18

Екатерина — разработчик уровня Middle+ с опытом работы 18 лет 11 месяцев. Специализируется на разработке и сопровождении решений на платформе 1С. Имеет опыт работы с такими продуктами, как 1С:ERP, 1С:Бухгалтерия 2.0 и 3.0, 1С:Документооборот, 1С:Зарплата и управление персоналом 2.5 и 3.1, 1С:Управление Автотранспортом, 1С:Управление торговлей 11, 1С:Управление холдингом. Принимала участие в проектах в различных отраслях: медиа, логистика и транспорт, электронная коммерция и ритейл, IoT, телекоммуникации, производство. Занималась доработкой конфигураций, отчётов и печатных форм, реализацией интеграций с внешними системами, автоматизацией бизнес-процессов.

Подробнее