Руслан К. Системный аналитик, Middle

ID 15338
РК
Руслан К.
Мужчина
Маврикий, Порт-Луи, UTC+4
Ставка
3 275,41 Р/час
вкл. НДС 5% (121.43 Р)
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Middle
Навыки
BPMN
Confluence
Jira
JSON
Postman
Python
RabbitMQ
REST
SQL
UML
Написание ТЗ
Программное обеспечение
Работа с интеграциями
Разработка
Системный анализ
PostgreSQL
React
СУБД
JSON-RPC
MSA
REST API
SOA
SOAP
XML
Figma
Microservices
Sequence
UI/UX
User Stories
Отрасли
Blockchain
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
2+ года опыта работы в системном анализе. Опыт сбора требований, составления ТЗ, Разработка решений по интеграции, Системный анализ, Управление требованиями к ПО
Проекты   (2 года 5 месяцев)
Разработка веб-клиента для p2e игры с NFT объектами (блокчейн).
Роль
Системный аналитик
Обязанности
-Выявление и управление требованиями на разработку функционала. -Постановка задач на разработку в формате user story + ФТТ. -Построение и описание моделей процессов и объектов предметной области согласно UML/BPMN нотаций. -Моделирование Sequence диаграмм -Составление спецификаций на микросервисы -Участие в интеграции с внешними системами (Metamask - Ethereum 2.0). -Составление пользовательских инструкций для работы с системой в Confluence. -Участие в разработке UI/UX (совместная работа с дизайнером - Figma, Balsamiq). -Участие в тестировании (интеграционное, пользовательское). -Работа в команде по методологии Scrum. -Ведение проектов в Jira. Применяемые навыки: Анализ требований, Системная аналитика, Разработка решений по интеграции, Системный анализ, Управление требованиями к ПО
Стек специалиста на проекте
Работа с интеграциями, UML, MSA, XML, СУБД, Sequence, SOA, SQL, BPMN, Python, SOAP, Figma, RabbitMQ, React, REST API, PostgreSQL, UI/UX, JSON-RPC, Microservices, User Stories
Отрасль проекта
Blockchain
Период работы
Ноябрь 2021 - Март 2024  (2 года 5 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Санкт- Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Специальность
Автомобильно-дорожный
Завершение учебы
2005 г.

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Information Security
ДК
Дарья К.
Москва
Системный аналитик
Senior
4 155,84 Р/час
BPMN
Camunda
Confluence
Git
Jira
JSON
Miro
Nexus
Postman
Python
+94

Дарья — опытный системный аналитик с навыками в области BPMN, Camunda, Confluence, Git, Jira и других инструментов. Она обладает глубоким пониманием бизнес-процессов, есть уверенное понимание принципов работы микросервисной архитектуры" и способна анализировать их для выявления рисков и возможностей оптимизации. Дарья имеет опыт работы на проектах в сфере информационной безопасности, финтеха и электронной коммерции. На последнем месте работы она руководила командой аналитиков и занималась разработкой новой системы лояльности клиентов для отделения клиентской поддержки банка. Также Дарья участвовала в цифровизации корпоративной безопасности крупной компании и работала над улучшением платформы для e-commerce. Её опыт включает анализ бизнес-требований, разработку дорожных карт и бэклога, проведение A/B-тестов, оптимизацию процессов и внедрение новых систем. Опыт работы более 5 лет.

Подробнее
FinTech & Banking • FoodTech • LifeStyle
НИ
Николай И.
Смоленск
Системный аналитик
Middle+
2 987,01 Р/час
Работа с базами данных
enterprise
C4
Работа с интеграциями
UML
Kanban
тесткейсов
анализ
Разработка
Use Cases
+66

Николай — системный аналитик уровня Middle+. Специализируется на анализе бизнес-процессов, сборе требований и проектировании интеграций. Имеет опыт в FoodTech, FinTech & Banking и LifeStyle. Опыт работы: ВкусВилл (системный аналитик): разработка прототипов интерфейса и юзабилити-тестирование; документирование бизнес-процессов доставки и курьерских операций; проектирование API для внешних систем; анализ данных о производительности курьеров; тестирование интеграций с платёжными сервисами. Достижения: автоматизация отчётов, сокращение времени анализа данных на 30%, улучшение структуры хранения данных, снижение обращений в поддержку на 25%. ОТП Банк (системный аналитик): анализ бизнес-процессов банковских счетов и карт; разработка требований для API платёжных сервисов; проектирование структуры базы данных; настройка интеграций с внешними системами. Достижения: снижение времени открытия счёта до 15 минут, оптимизация работы службы поддержки, снижение подозрительных транзакций на 20%. Онлайн-школа фитнеса (бизнес-аналитик, системный аналитик): сбор и анализ бизнес-требований, проектирование макетов интерфейсов; детализация требований с помощью Use Case и блок-схем; интеграционное тестирование API через Postman. Достижения: внедрение модуля сравнения курсов, снижение отказов на 20%.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Logistics & Transport • Social Networking • Urban technology
ПК
Полина К.
Москва
Бизнес/системный аналитик
Middle+
3 766,23 Р/час
Регрессионное тестирование
beams
разработка документации
Работа с интеграциями
UML
тесткейсов
office
Программное обеспечение
Mattermost
Проектирование интерфейсов
+38

Полина — бизнес/системный аналитик уровня Middle+. Опыт работы на проектах в отраслях Urban technology, Social Networking и Logistics & Transport: - коммуникации с клиентом, НПС опросы: анализ и моделирование коммуникационных процессов, проектирование и тестирование API, моделирование потоков данных; - переезд платформы КЦ на микросервисную архитектуру: сбор и формализация требований к микросервисам, проектирование архитектуры микросервисов, оптимизация производительности; - авиадоставка, доставка для самозанятых: разработка и анализ требований для интеграции, мониторинг и улучшение пользовательского опыта, оптимизация логистики и маршрутизации.

Подробнее
FinTech & Banking • FoodTech
ДР
Дмитрий Р.
Москва
Solution архитектор
Senior
4 238,57 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
REST
Java
SOAP
Swagger
Kubernetes
Design Patterns
Kafka
.NET
+15

Дмитрий — solution-архитектор с опытом работы на проектах в сфере FinTech & Banking и FoodTech. В роли архитектора решений участвовал в разработке бек-офисной системы банка, где занимался проектированием решений, общением с бизнес-заказчиками и аналитиками, исследованием рынка продуктов/аналогов, выбором технологического стека для ИТ-решений и оценкой трудозатрат на разработку ПО. Также работал над бек-системой брокерского бизнеса, выполняя аналогичные задачи. На проекте по развитию постаматной сети занимал позицию ведущего архитектора решений. В зону ответственности входили проектирование кросс-доменных и интеграционных решений, работа с системами ИБ, SAP, WMS (PSI), а также проведение архитектурных ревью и оптимизация существующей архитектуры.

Подробнее