Разработчик BI, Middle

ID 12981
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

FinTech & Banking • Telecom • Travel, Hospitality & Restaurant business
РШ
Радик Ш.
Казань
Разработчик BI
Middle
3 428,57 Р/час
Power BI
Python
qlik
QlikView
QlikSense
qliktech
A/B testing
Apache AirFlow
BIG O
Cacao
+55

Радик — опытный специалист в области разработки BI. Он обладает навыками работы с Power BI, Python, Qlik, QlikView, QlikSense, Apache AirFlow и другими инструментами. В компании DODO BRANDS Радик занимался CVM аналитикой, строил дашборды на Superset и оценивал эффекты A/B тестов. В «Билайн» он разрабатывал дашборды и подключал их к различным источникам данных. А в АК БАРС БАНКе настраивал ETL-процессы с SQL SERVERа с помощью Python. 1. Знание продуктов QlikTech (QlikView, QlikSense, NPrinting): QlikSense: в Билайне, создал 6 дашбордов полный цикл создания (тз, визуал, документирование, автоматизация) с применением html. Nprinting 1 кейс, автоматическая отчётность в excel и рассылка. Qlikview в процессе изучения. Был только удаленный доступ, где некоторое время грузил и смотрел таблицы , т.к. там было немного удобнее смотреть структуру данных из 1C. 2. Знание архитектуры BI-приложений (модели данных, кубы): Да, при каждом создании дашбордов создавал собственные модели данных на базе Qlik sense, а также слои данных. 3. Подвинутый пользователь GIT: Использовал в Додо. 4. Знание REST API, JSON, XML: Rest API получал данные с помощью python в Билайн, Jason распарсивал данные в таблицах в Додо, тоже с помощью python. XML не было опыта, но теоретически знаю. 5. Знание Python да, выгрузка, обработка, запись данных. Построение различных ML моделей, Визуализация seaborn, plotly , folium для геоданных, оценка эффектов, алгоритмы, функции. 6. Да, был опыт инкрементального накопления данных в QlikSense. 7. Знание, что такое ODBC и OLEDB: Да, использовал только на python доступа для данным, и в Qlik для доступа, были готовые коннекторы. Активно ищу позицию разработчика BI именно на Qlik Sense. Прошел курс на Udemy для себя создания сайта на Django, с CRM системой и ботом в телеграм. Опыт есть, на каждый дашборд составляли паспорт дашборда отдельно для пользователей, отдельно для разработчиков с комментированием скриптов.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Manufacturing
ДЯ
Дмитрий Я.
Минск
Разработчик BI
Middle+
3 428,57 Р/час
SQL
Pl/SQL
T-SQL
C++
VBScript
QlikView
QlikSense
nprinting
MS Power BI
SQL Server Integration Services
+51

• BI разработчик с 7+ летним опытом. • Отличный опыт разработки и проектирования приложений Qlikview, Qlik Sense в сферах розничной торговли, производства, финансов, дистрибуции, медицины. • Комплексные решения BI с использованием DAR (Dashboard, Analysis, Report) в Qlikview и Qlik Sense, Power BI • Большой опыт моделирования данных и отображения данных. • Хороший опыт в экспорте / импорте данных с использованием API. • Большой опыт развертывания и обслуживания серверов QlikView и Qlik Sense. • Умение писать и оптимизировать сложные запросы SQL, отчеты BI. • Знание принципов инкрементальной загрузки; • Большой опыт работы с ODBC и OLEDB • Опыт в написании технической документации и спецификаций, таких как руководства пользователя и администратора. • Активный технический специалист с хорошими навыками межличностного общения. • Личные навыки: трудолюбивый, ответственный, настойчивый, внимательный к деталям.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Logistics & Transport • Urban technology
ЕЖ
Евгений Ж.
Нижний Новгород
Java разработчик
Senior
4 090,91 Р/час
Spring boot 2/3
HAProxy
r2dbc
micrometer
gateway
reactive
Профилирование
Gitlab CI
PostgreSQL 13
WebSockets
+59

**О себе:** Java-разработчик с 5+ годами опыта в создании высоконагруженных банковских систем и промышленных решений. Специализируется на микросервисной архитектуре, интеграции сложных систем и оптимизации бизнес-процессов. В **ВТБ** разрабатывал mission-critical приложение для управления клиентскими данными: реализовывал логику проверки/верификации документов, интеграцию с ЕСИА (Госуслуги), создавал новые банковские продукты (например, "Семейный банк"). Работал с Kafka, Prometheus, Kubernetes, OpenShift, обеспечивая надежность и масштабируемость системы. В **Синтез-АТ** участвовал в разработке АСУ-BIM для РЖД: создавал файловую систему на базе Minio/PostgreSQL, систему обработки 3D-моделей (.ifc), динамические справочники на Dgraph и механизмы согласования строительной документации. Мигрировал сервисы с Hibernate на R2DBC, оптимизировал работу с большими данными. В **Креацепт** разрабатывал логистическую платформу, где занимался созданием микросервисов, рефакторингом кода и интеграциями. Ключевые технологии: - Языки: Java 17/21 - Фреймворки: Spring Boot 2/3, WebFlux, Hibernate, R2DBC - Базы данных: PostgreSQL, Dgraph, Redis - Инструменты: Kafka, Minio, Kubernetes, OpenShift, Liquibase - Методологии: микросервисы, REST, WebSockets Опытен в проектировании надежных распределенных систем, работе с большими данными и сложными интеграциями. Умеет балансировать между требованиями бизнеса и техническими ограничениями.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • GameDev • Hardware • LifeStyle • Logistics & Transport • Marketing, Advertising & Design
РА
Роман А.
Красноярск
React разработчик
Senior
4 025,97 Р/час
Svelte
Sass
MySQL5
PHP
Redux
GraphQL
VBScript
Git
MongoDB
Linux
+33

Заинтересован в работе над сложными проектами, которые упрощают или помогают людям в повседневной жизни. Мне становится скучно без постоянно возрастающих проблем. Люблю делать рефакторинг, доводя все до идеала (субъективно). Работа должна давать свободу выбора и/или возможности участвовать в выборе наилучших решений. Я считаю, что продукты должны меняться вслед за рынком и технологиями. Ненавижу бюрократию и долгие проволочки в принятии решений. Я хочу получать самые сложные задания. Английский на уровне понимания документации (благо есть гугл). Готов к командировкам и командировкам. Не женат. Не имею детей. Не пью спиртное. Интересы: музыка, научная фантастика, линукс, мотоциклы. Я хочу когда-нибудь разрабатывать игры.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Social Networking
ДШ
Дмитрий Ш.
Минск
Full Stack разработчик
Senior
3 491,97 Р/час
Axios MUI
Draft.js
Dependencies Management
Drift
Jedis
Birt engine
AWS ECR
Servlets
UML
Redux
+96

Инженер-программист с ~5-летним опытом разработки, обладает высокой квалификацией в широком спектре языков программирования, инструментов и фреймворков, включая: Java, Spring, Hibernate, Kotlin, React, TypeScript и др. Опыт в оптимизации производительности приложений, внедрении рабочих процессов CI/CD и решении производственных проблем. Стремление к предоставлению высококачественных решений и соответствию технологических тенденций. Обширный опыт работы в области разработки образовательных систем, электронной коммерции, управления персоналом и логистики, обеспечивая бесперебойную поддержку и нацеленность на успех проекта. Soft skills: Аналитическое мышление. Активный и стратегический подход к обучению. Комплексный подход к решению проблем, а также способность справляться со сложными проблемами и неожиданными ситуациями. Лидерство. Признание своих ошибок и самоанализ.

Подробнее