Валентин Я. Системный аналитик, Middle

ID 12331
ВЯ
Валентин Я.
Мужчина, 27 лет
Россия, Новосибирск, UTC+7
Ставка
3 981,88 Р/час
вкл. НДС 5% (147.62 Р)
Специалист доступен с 15 февраля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Middle
Навыки
UML
BPMN
SQL
JSON
Camunda
Postman
SOAP
REST
idm
Functional testing
регрессивное тестирование
UI-тестирование
MySQL
PostgreSQL
Confluence
Jira
REST API
Grafana
ITSM
siem
ДО
avanpost
SAP
Atlassian
Web Api
exchange
SharePoint
API
UI/UX
Web
ER
HTML/CSS
Kubernetes
Zabbix
IOS
Apache
Android
Регрессионное тестирование
СКУД
Load Testing
Postman API
Отрасли
FinTech & Banking
Hardware
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Неполное высшее образование Опыт системного аналитика по внедрению и разработке ПО в сочетании с QA Регрессионное тестирование Тестирование пользовательского интерфейса Функциональное тестирование MS SQL Server SQL Idm LDAP BPMN UML Camunda Postman REST SOAP JSON API User story Use Cas
Проекты   (4 года 7 месяцев)
GLT (Green Light Technology)
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Разработка нового ПО Взаимодействие с командой разработчиков, архитектором, тестировщиками Разработка документации, функциональных/не функциональных требований, интеграций, ведение переговоров с заказчиком, постановка задач разработчикам.
Стек специалиста на проекте
UML, Postman, Postman API, Camunda, SQL, BPMN
Отрасль проекта
Hardware
Период работы
Апрель 2024 - По настоящее время  (11 месяцев)
АРТ-БАНК СПб
Роль
Системный аналитик Инженер по внедрению IDM Аванпост (Senior)
Обязанности
Проектная занятость на Московской бирже — Участие в процессе внедрения IDM-системы Аванпост — Поддержка процесса внедрения продуктов Аванпост, ITSM, 1С ЗУП (web), SIEM (kuma) — Сбор и анализ требований заказчиков — Разработка и согласование документации (инструкции, ТЗ, ФЗ, ПМИ) — Прорабатывание интеграционного взаимодействия с различными системами — Взаимодействие с командами интегратора, вендора и бизнес-заказчиками — Проектирование матрицы доступа, функциональной и ролевой модели данных — Аудит/анализ существующих бизнес/кадровых процессов в различных ИС с учётом актуальных рисков ИБ — Формирование ФТ/ТЗ на разработку/доработку системы IDM, интеграционных сервисов и интегрируемых систем. Постановка соответствующих задач — Анализ функциональных возможностей системы IDM и выработка предложений по реализации дополнительных процессов автоматизации и мониторинга — Участие в формировании и согласовании бизнес-ролей подразделений в рамках ролевой модели системы IDM — Участие в интеграции с ещё не подключенными целевыми системами на всех этапах — жизненного цикла — Разработка пользовательских инструкций — Создание маршрутных карт в рамках процессов предоставления полномочий — Формирование требований к ролевым моделям на этапах разработки и внедрения информационных систем (SoD анализ, согласование матриц доступа); — Участие в процессах управления данными, определение владельцев информационных активов — Оптимизация процессов предоставления доступа к информационным системам и информационным ресурсам — Разработка инструкций и регламентирующих документов, шаблонов заявок на предоставление доступа к информационным системам — Сопровождение миграции процессов согласования и предоставления прав доступа из ITSM-системы в IDM-систему — Участие в построении архитектуры и схем взаимодействий — Аналитика текущего доступа сотрудников и перевод доступа по заявкам в матрицу доступа — Анализ и редактирование текущих ТЗ и roadmap — Подготовка функциональных требований для команды разработки — Анализ и проектирование процесса управления событиями ИБ — Формирование функциональных заданий на реализацию процесса управления событиями ИБ — Тестирование 1Сweb/IDM/ITSM систем, участие в ПМИ — Участие в техническом проектировании решений — Проработка объектной модели и сценариев использования продуктов IDM, 1C, ITSM, SIEM
Стек специалиста на проекте
siem, idm, 1С, ITSM
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Декабрь 2023 - По настоящее время  (1 год 3 месяца)
Инфосистемы Джет
Роль
Системный аналитик Инженер по внедрению IDM
Обязанности
- Настройка внедряемых продуктов (IBM,Avanpost) - Поддержка процесса внедрения и уже внедренных систем IdM; - Настройка коннекторов к информационным системам (SAP,Atlassian) и информационным сервисам(MS AD, MS Exchange,Sharepoint) - Настройка бизнес-процессов управления доступом и ресурсами (BPM, workflow, уведомления, согласования), интерфейсов взаимодействия с пользователями. -Тестирование IDM системы на этапе внедрения и установки(Веб, API). Тестирование баз данных
Стек специалиста на проекте
idm, exchange, avanpost, Atlassian, SAP, SharePoint, Web Api
Отрасль проекта
Hardware
Период работы
Ноябрь 2022 - Декабрь 2023  (1 год 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Сибирский университет потребительской кооперации Экономика и управление
Специальность
Прикладная информатика
Завершение учебы
2019 г.

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Information Security
ДК
Дарья К.
Москва
Системный аналитик
Senior
4 110,32 Р/час
BPMN
Camunda
Confluence
Git
Jira
JSON
Miro
Nexus
Postman
Python
+100

Дарья — опытный системный аналитик с навыками в области BPMN, Camunda, Confluence, Git, Jira и других инструментов. Она обладает глубоким пониманием бизнес-процессов, есть уверенное понимание принципов работы микросервисной архитектуры" и способна анализировать их для выявления рисков и возможностей оптимизации. Дарья имеет опыт работы на проектах в сфере информационной безопасности, финтеха и электронной коммерции. На последнем месте работы она руководила командой аналитиков и занималась разработкой новой системы лояльности клиентов для отделения клиентской поддержки банка. Также Дарья участвовала в цифровизации корпоративной безопасности крупной компании и работала над улучшением платформы для e-commerce. Её опыт включает анализ бизнес-требований, разработку дорожных карт и бэклога, проведение A/B-тестов, оптимизацию процессов и внедрение новых систем. Опыт работы более 5 лет.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Insurance
ИС
Иван С.
Волгоград
React разработчик
Middle
2 822,08 Р/час
Query
Sass
React Hook Form
React Query
Интернет-магазин
Redux
анализ
GitLab
Разработка
KPI
+46

-Текущий проект в двух предложениях - подобие PowerBI, анализ данных и построение графиков на их основе (chart.js) -Роль в команде и зона ответственности - frontend, конкретных зон не было, были различные задачи, от верстки до оптимизации -Самая интересная/технически сложная задача из коммерческого опыта? - проект на новом стеке (react-query, zustand), построение графиков, заполнение начальной страницы товаром в интернет магазине в зависимости от предпочтений\условий -В каких технологиях кандидат себя уверенно чувствует? - react, sass, tailwind, redux, zustand -Какой был опыт работы с веб-сокетами? - простейший чат-бот -Какой был опыт работы с Figma? - верстка UI компонентов -Чем хотелось бы заниматься на новом проекте и чем не хотелось бы? - хотелось бы работать с еще неизвестными для себя технологиями -Есть ли пет-проекты? (приложить ссылки). - нет -Есть ли опыт публичных выступлений? - нет -Приходилось ли контрибьютить в Open source? - нет -В насколько крупных командах приходилось работать? Был ли опыт кросс-командного взаимодействия? - 7 человек, кросс-командного взаимодействия не было

Подробнее
Cloud Services • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Realty & Constructoring
ДВ
Дмитрий В.
Москва
IOS разработчик
Middle+
4 285,71 Р/час
Tuist
C++
CoreData
UI
Redmine
C/C++
trunk-based development
GitLab
SnapKit
Auto Layout
+52

● Разработка iOS приложений более 5 лет. ● Участвовал более чем в 10 крупных проектах ● Был одним из основных iOS-разработчиков на проектах мобильного приложения для “умного” дома и мобильного приложения для знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учётом геолокации, начиная с нуля. ● Реализовывал интеграцию в приложение новых низкоуровневых устройств. ● Разработал отдельный SDK для сетевого интерфейса приложения с поддержкой mock и возможностью интеграции в другие проекты, как отдельного модуля. ● Настроил и автоматизировал процессы CI/CD с использованием Fastlane. ● Участвовал в написании Unit тестов. ● Разработка и применение специфических архитектурных шаблонов проектирования для приложения.

Подробнее