Каталог специалистов направления Маркетинг и реклама

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 29650 проверенных специалистов
banner
Найдено 3 специалиста в публичном доступе
Новые специалисты
Услуги
Ничего не нашлось
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 3 специалиста в публичном доступе
Знание основ SEO
E-commerce & Retail • Travel, Hospitality & Restaurant business
АМ
Андрей М.
Пермь
SEO специалист
Middle+
1 285,71 Р/час
Наполнение сайта
UX-аудит
Знание основ SEO
Miralinks
Yandex Metrica
Google console
UX/UI-аудит
Яндекс Карты
Продвижение сайтов
Администрирование сайтов
+38

Андрей — SEO-специалист уровня Middle+ из Перми. Специализируется на продвижении сайтов в поисковых системах, имеет большой опыт работы с платформами 1С-Битрикс и WordPress. Ключевые навыки: наполнение сайта, UX-аудит, продвижение сайтов, администрирование сайтов, SEO-оптимизация, конкурентный анализ, техническая оптимизация, контент-аудит, внешняя и внутренняя SEO-оптимизация. Участвовал в проектах по комплексному SEO-продвижению интернет-магазинов и сайтов услуг. Задачи включали аудит, разработку семантического ядра, реструктуризацию каталога, техническую и контентную оптимизацию, улучшение поведенческих факторов. Достижения: увеличение органического трафика, рост видимости сайта в поисковых системах, улучшение технических показателей, снижение показателя отказов, увеличение среднего времени на сайте и глубины просмотра. Отрасли: E-commerce & Retail. Общая продолжительность работы на проектах — 2 года 9 месяцев.

Подробнее
Manufacturing • Media
ЛХ
Лилия Х.
Москва
Маркетолог
1 428,57 Р/час
A/B тестирование email-рассылок
A/B тестирование лендингов
A/B тестирование рекламы
AB тестирование
Adobe Design
Adobe Illustrator
Adobe InDesign
Adobe Photoshop
AppsFlyer
ATL
+191

Я работаю в сфера маркетинга более 10 лет. Специализируюсь на digital-маркетинге, продвижении в социальных сетях, email-маркетинге, SEO и SEM. Имею опыт работы с международными проектами. Участвовала в проектах в отраслях нефтегазового дела и медиа. В компании Kedoo Entertainment разрабатываю рекламную стратегию продвижения видеоконтента, управляю монетизацией видео, оптимизирую видеоканалы для различных заинтересованных сторон. При работе над «Российской нефтегазовой технической конференцией» планировала и вела кампании digital маркетинга, включая SEO/SEM, email-кампании, социальные сети и медийные рекламные кампании. Владею английским языком на уровне C2, немецким — на уровне B1. Имею высшее образование по направлениям «Лингвистика», «Международные валютно-кредитные и финансовые отношения», «Управление маркетингом».

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail
ЛЛ
Любовь Л.
Москва
SEO специалист
Middle
2 142,86 Р/час
1C Документооборот КОРП
1С-Битрикс
1С-Битрикс: Управление сайтом
Внешняя SEO оптимизация
внимательность
Генерация сайтов
Генерация текстов
генераторы отчетов
гибкие методики управления проектами
Глубокая SEO-оптимизация
+88

1. Высшее образование Получила высшее образование журналиста (филологический факультет РУДН в Москве в 2020-ом году. Успешно прошла стажировку, работала редактором телевидения на федеральном телеканале Рен-тв в программе "Новости" в Москве (сканы диплома и документы о стаже работы могу предоставить при заключении трудового договора). 2. Дополнительное профессиональное образование По дополнительному профессиональному образованию я - интернет-маркетолог (сканы диплома приложила). На данный момент работаю SEO-специалистом. Мой опыт работы в SEO 2 года. На текущий момент являюсь Middle SEO-специалистом. Также работала аккаунт-специалистом при совмещении с основной работой SEO-специалиста внутри компании. 3. Обучение и навыки Регулярно сдавала и успешно проходила аттестации по базе SEO и маркетингу внутри своей компании для получения грейда. Проходила курсы по SEO:"Академия SEO", "SEO for Senior от Rush Academy", "Школа SEO", изучала дополнительные материалы Ожгибесова, Антона Маркина, SEO -Aspirant, статьи на Habr о разработке сайтов, статьи VC.RU, Дзен, TenChat. Одна из моих любимых настольных книг по маркетингу - "Ководство" Артемия Лебедева. Умею работать с клиентами, защищать проекты, проводить встречи, успешно защитила по видеосвязи многочисленное количество пресейл-аудитов, коммерческих предложений с просчётом трафика и прогнозами из Яндекс.Метрики и сезонности Арсенкина. Проходила обучение по созданию, просчета и защите КП (присутствовала на защитах других SEO-специалистов, далее защищала самостоятельно перед клиентами). 4.Подробный пул навыков можно рассмотреть в резюме по ссылке: https://hh.ru/resume/d4af4f2aff09e7bbda0039ed1f304372467945 5. Профессиональные увлечения Люблю маркетинг. В свободное время изучаю языки разработки Python и Javascript, дизайн, веб-разработку, английский язык. Легкообучаема, люблю учиться и глубоко погружаюсь в тему изучения.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы