Каталог специалистов направления Креатив

Найдите проверенных специалистов для решения ваших задач
В нашей базе более 29600 проверенных специалистов
banner
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Новые специалисты
Услуги
Ключевые навыки
Частичное совпадение Полное совпадение
Цена, ₽/час
Цена включает НДС
Дата бронирования
Подкатегории
Страна
Город
Опыт работы
Формат работы
Тип занятости
Готов выйти в штат
Отрасли работы
Готов работать на зарубежных проектах
Владение языком
Пол
Возраст
Найдено 5 специалистов в публичном доступе
Гайды
Media
ЕК
Екатерина К.
Москва
Графический дизайнер
Junior+
714,29 Р/час
Adobe
Adobe Acrobat
Adobe After Effects
Adobe Design
Adobe Experience Design
Adobe Illustrator
Adobe InDesign
Adobe Lightroom
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop CS6
+45

Екатерина — графический дизайнер уровня Middle из Москвы. Специализируется на веб-дизайне, полиграфии, айдентике, брендинге и создании рекламных материалов. Владеет программами Adobe (включая Photoshop, Illustrator, InDesign), Figma, Corel Draw и другими инструментами для графического дизайна. Имеет среднее образование по специальности «Дизайн по отраслям» (НКПиИТ) и высшее — «Технология полиграфического и упаковочного производства» (Московский Политех). Уровень владения русским языком — C2, английским — B2. Принимала участие в проекте «Социально-культурный туризм „Место силы“ для граждан пожилого возраста и инвалидов», где выполняла роль дизайнера и иллюстратора. В рамках проекта разрабатывала авторские иллюстрации к презентации в программе Procreate и оформляла презентацию в Figma. Проект выиграл президентский грант. Продолжительность работы на проекте — менее месяца.

Подробнее
Marketing, Advertising & Design
МП
Мэри П.
Москва
Графический дизайнер
Middle
1 530 Р/час
Figma components
midjourney
Айдентика
Гайды
баннеры
Оформление брендбука
Полиграфия
создание полиграфических материалов
рисунок от руки
Подготовка файлов в печать
+36

Графический дизайнер уровня Middle с опытом работы 7 лет 8 месяцев. Специализируюсь на разработке визуального контента для различных проектов в сфере маркетинга, рекламы и дизайна. Имею опыт работы с профессиональными выставками, художественными выставками и фестивалями: создание визуала для мероприятий, оформление и шаблоны для социальных сетей, разработка фотозон, фотопривязок, рекламных буклетов, макетов этикетажа, вёрстка книг и каталогов. Занималась дизайном упаковки, разработкой фирменного стиля и айдентики, созданием гайдбуков и брендбуков, включая разработку логотипов, основных элементов стиля, паттернов, подбор цветов и шрифтов. Имею опыт в иллюстрировании, вёрстке каталогов, книг, журналов, презентаций, а также в создании концептов сайтов и приложений. Обладаю навыками работы с такими инструментами, как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Premiere, Figma, Midjourney. Сотрудничала с агентствами, работающими с крупными брендами, такими как Black Star, Ararat, Boutique de Parfums, Chanel. В настоящее время работает с малым и средним бизнесом.

Подробнее
Отрасли не указаны
РМ
Романна М.
Ижевск
Копирайтер
2 000 Р/час
копирайтинг
контент-маркетолог
Анализ ЦА
Контент для социальных сетей
Написание текстов
Написание текстов для рассылок
Рерайтинг
Создание и ведение контент-плана
Статьи
Разработка продающих текстов для сайтов
+13

Копирайтер с навыками контент-маркетолога, контекстолога и прототипировщика. За пять лет работы фрилансером: - 1 год писала посты для соцсетей и SEO-тексты. - Разработала 22 продающих текста для лендингов в B2B и B2C направлениях. - Собрала 8 продающих структур кейсов для портфолио одного из заказчиков. - Написала 14 статей для интернет-журналов и новостных порталов с уникальностью от 95-100%. - Создала 8 продающих текстов для Таплинк в нишах психология, нутрициология и инвестирования. - Работала с разными направлениями: от детского лагеря до компании, занимающейся продажей металлопроката. Считаю себя серьёзным человеком, но с чувством юмора. Дисциплинирована. Пунктуальна. Работы сдаю раньше или в срок. В текстах важна грамотность, простота, понятность и попадание в боли, возражения и страхи ЦА. Нравится обучаться и повышать уровень знаний в копирайтинге и в смежных направлениях. Статус самозанятого, а не просто удалённого специалиста. Я пишу книги. Жанр фэнтези. Поэтому копирайтинг оказался ближе по духу. Плюс книги в таком жанре развивают воображение. Нестандартно мыслишь. Это помогает в жизни и в работе. Например, в создании продающих текстов для сайтов, в отстройке от конкурентов.

Подробнее
Нет подходящего специалиста?
Создайте бесплатный запрос на поиск в закрытом каталоге платформы