Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета
Дайджест SkillStaff: ноябрь 2021
1224

Дайджест SkillStaff: ноябрь 2021

Во втором выпуске дайджеста мы расскажем о самых важных достижениях нашей платформы за ноябрь.

Продолжаем делиться главными новостями нашей платформы и рынка аутстаффинга в целом. Во втором выпуске вы узнаете о самых важных достижениях нашей платформы за ноябрь.

null
null
null
null
null
null
null
null

Новые фичи

Перезапуск раздела с актуальными запросами от клиентов. В обновленном разделе «Сейчас ищут» ИТ-агентства получили возможность следить за последними обновлениями клиентов и откликаться на их запросы. Подходящие запросы можно отбирать по специализации, грейду и отрасли.

null
null

Отзывы клиентов на специалистов. Теперь после завершения работы аутстафф-специалиста на проекте клиент может оставить о нем публичный отзыв. Отзыв будет отображаться только авторизованным пользователям платформы SkillStaff в карточке специалиста. 

null
null

Новости 

  • Статья Александра Хачияна для РБК. Сооснователь SkillStaff Александр Хачиян рассказал о том, как правильно использовать «арендованных» сотрудников, если своих специалистов нет: https://pro.rbc.ru/news/61782ebc9a79473b4b53cafb
  • Обзор самых распространенных запросов на аутстафф. Команда SkillStaff проанализировала запросы клиентов на услугу аутстаффинга в 2021 году и определила топ-7 востребованных позиций в ИТ: https://rb.ru/news/outstaffing-research/
  • Запуск LinkedIn. Главные новости платформы теперь и на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/skillstaff

Запускайте ИТ-проекты быстро, профессионально и зарабатывайте больше вместе со SkillStaff!

Поделиться