Системный аналитик, Middle+

ID 844
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Government & Public Sector • HRTech • IoT • Social Networking
КВ
Карен В.
Смоленск
.NET разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
C#
ASP.NET Core
Grafana
.NET
NUnit
Elasticsearch
Java
Git
Kibana
Bitbucket
+38

Опытный .NET-разработчик, специализирующийся на C#, обладающий навыками работы с широким спектром технологий и инструментов, включая ASP.NET Core, GitLab, Docker, TeamCity, TypeScript, Angular и другие. Есть опыт работы в FinTech, EdTech, HRM, государственных проектах. Последний проект - работа в крупном банке на проекте, связанном с инвестициями. Высоконагруженный проект с большим количеством микросервисов. Реализовывал новые микросервисы, проводил полный рефакторинг уже имеющихся. Оптимизировал работу сервиса, что уменьшило время получения ответа от него на 40%. Принимал участие в разработке и поддержке микросервисов, проводил рефакторинг архитектуры сервисов, работал с базами данных (MySQL, MSSQL, PostgreSQL), реализовывал новые функции и занимался логированием. Писал Unit-тесты (nUnit, xUnit), проводил Code-review и работал по Scrum.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking
ИМ
Ильнур М.
Уфа
Data аналитик
Senior
3 746,75 Р/час
API
Java
C++
SQL
Python
Oracle
Системный анализ
REST API
Informatica
Spark
+28

Ильнур — опытный Data аналитик с опытом работы более 3 лет. Он обладает широким спектром навыков, включая Apache AirFlow, Clickhouse, Hadoop, Java, MS SQL, Oracle Pl/SQL, Python, REST API, Spark, SQL и другие. Ильнур работал над проектами в области E-commerce & Retail, EdTech и FinTech & Banking. В его обязанности входило проведение ручных проверок качества данных, разработка DAG в Airflow для автоматических проверок данных, разработка интеграции веб-сервиса ИСУ с 1С через API, мониторинг ETL-процессов, поддержка DWH, разрешение инцидентов, связанных с качеством данных, а также разработка функциональных требований и тестирование нового функционала. На последнем месте работы Ильнур занимал должность главного инженера и успешно выполнял свои обязанности на протяжении года и двух месяцев.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • Cloud Services
ДС
Дмитрий С.
Санкт-Петербург
C# разработчик
Middle+
3 000 Р/час
RabbitMQ
Docker
C#
SQL
Nginx
GitHub
ASP.NET Core
Entity Framework
gRPC
DevExpress
+29

Занимаюсь разработкой более 4 лет. Разрабатываю различные приложения, включая ERP системы и Serverless решения, использую в работе технологии .NET 8, Azure, RabbitMQ и другие современные инструменты. Имею навыки работы с REST API, распределенным кэшированием и CI/CD, а также проектированием и разработкой сервисов на основе технического задания. Обладаю опытом проектирования и реализации бизнес-логики, а также написания тестов. Обеспечиваю высокое качество кода через рефакторинг и следование API-first подходу, а также активно принимаю участие в процессе Agile разработки. Дополнительно имею опыт онбординга новых разработчиков и общения на английском языке. Личностные качества Желание развиваться во всех профессиональных планах Проактивность в работе Аналитический склад ума, внимательность Умение работать в условиях частых изменений в ТЗ Умение эффективно справляться со сложными задачами и улучшать процессы Навыки общения и взаимодействия с заказчиками, а также с командами разработчиков Ответственность и нацеленность на результат Умение организовывать свою работу и работу команды Умение эффективно справляться с многозадачностью

Подробнее
E-commerce & Retail • HRTech • Marketing, Advertising & Design
ДП
Дмитрий П.
Пермь
PHP разработчик
Middle+
2 312,06 Р/час
RabbitMQ
Docker
PHP
SQL
Laravel
REST API
Linux
Swagger
Laravel Nova
ORM
+26

Богатый опыт работы с фреймворком Laravel; Умею писать сложные запросы с помощью Eloquent ORM так и на чистом SQL; Знаю как работать с системой управления очередями и настраивать её; Пишу тесты: PhpUnit; Использую инструменты для повышения качества кода: phpcs(pint), hpstan(larastan). Самая интересная и/или технически сложная задача (опиши 1 самую запоминающуюся) Синхронизация большого количества данных посредством большого количества запросов к внешнему сервису. Нужно было точно и оптимально настроить тайминги выполнения задач в очереди. Куда хотелось бы развиваться: технически или в менеджмент? Хотелось бы развиваться технически Чем хотелось бы заниматься (какими задачами) и чем не хотелось бы? Хотелось бы заниматься задачами: Требующих нестандартных архитектурных решений. Связанных с усовершенствованием кодовой базы. Не хотелось бы заниматься задачами: Связанных с фронтенд-разработкой.

Подробнее