IOS разработчик, Middle+

ID 8438
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance • LifeStyle • Marketing, Advertising & Design • Social Networking • Telecom
ИЮ
Илья Ю.
Калининград
IOS разработчик
Senior
3 211,19 Р/час
Swift
Objective-C
IOS
Xcode
IDEF
Architecture
MVC
MVVM
MVP
Clean Swift
+107

Илья — опытный iOS-разработчик уровня Senior. Он обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, такими как Swift, Objective-C, Xcode, MVC, MVP, VIPER, RxSwift, swiftUI, Core Data, Realm, MVVM, а также имеет опыт работы с базами данных, сетевыми запросами, REST API, JSON, SSL и другими. Илья участвовал в разработке нескольких проектов для различных отраслей, таких как маркетинг, реклама и дизайн, финтех и банкинг, телеком, социальные сети, биотехнологии, фармацевтика, здравоохранение и спорт, лайфстайл и страхование. В его портфолио есть проекты для Hoff, Alpari Mobile Analytics, Сибур, BIP, Amedia, BetterO, ITV. Gold Rings UK, Millionaire Live и Daofice. На проектах он занимался имплементацией функционала, рефакторингом старого кода, правкой багов, разработкой UI и логики, интеграцией с внешними сервисами и системами управления проектами.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • GameDev • HRTech • IoT • Manufacturing • Telecom • Urban technology
АС
Андрей С.
Ярославль
Java разработчик
Senior
3 766,23 Р/час
C#
C++
netflix
Grafana
Gitlab CI
MS Windows
MSA
reports
Tomcat
core
+106

● Опыт работы с монолитной и микросервисной архитектурой ● Опыт участия в проработке архитектуры ● Опыт разработки java web приложений ● Опыт разработки многопоточных приложени ● Опыт разработки Web Services (SOAP, REST) ● Опыт проектирования и разработки RESTful API ● Опыт работы с распределенными хранилищами и системами ● Умение составлять сложные SQL запросы ● Опыт написания миграций БД ● Опыт работы с фреймворками и инструментами автоматического тестирования (junit, postman, unit/e2e ) ● Опыт создания распределенных и высоконагруженных систем ● Опыт осуществления интеграций со сторонними сервисами ● Опыт интеграции большого количества компонентов системы ● Опыт использования инструментов логирования (Kibana) ● Подготовка изменений к релизу исходя из существующего devops процесса ci/cd ● Опыт по разработке учетных решений, платежных решений ● Опыт работы с сокетами ● Умение пользоваться MVC, OOП, шаблонами проектирования ● Понимание принципов ФП и распространённых паттернов, способов интеграции приложений и протоколов ● Понимание принципов SOLID и опыт применения их на практике ● Понимание принципов Clean Architecture и DDD ● Знание основных паттернов проектирования и принципов разработки ПО, умение применять на практике ● Понимание асинхронного и event-driven взаимодействия ● Знание принципов работы сборщика мусора ● Знание устройства распределенных систем ● Есть представления об интеграциях с 1С ● Сопровождение (sl3) ранее разработанного функционала, взаимодействие с командами поддержки sl1/2 тестовых и промышленных сред ● Умение проводить технический анализ функциональных требований, при необходимости трансформировать их в системные требования, оценить сроки разработки ● Документирование кода и приложений ● Опыт командной разработки в окружении непрерывной интеграции ● Опыт участия в планировании и оценке задач ● Опыт участия в подборе и онбординге новых сотрудников ● Опыт наставничества и развития команды ● Опыт проведения код-ревью

Подробнее
E-commerce & Retail
НС
Николай С.
Пермь
Full Stack разработчик
Middle
2 285,71 Р/час
PostgreSQL
HTML
CSS
MySQL
Docker
JavaScript
PHP
Laravel
REST API
MongoDB
+26

Я системно подхожу к разработке: создаю архитектуры, которые легко масштабируются, расширяются и остаются поддерживаемыми в долгосрочной перспективе. Работаю с прицелом на продакшн, учитывая и текущие, и будущие требования продукта. ⚙️ Мой стек: NestJS, Node.js, PostgreSQL, TypeORM, MongoDB, Docker. Применяю CQRS, Event-Driven архитектуру, API Gateway, микросервисы и луковичную структуру. Внедряю логирование (Winston + Elasticsearch), метрики (Prometheus), очереди (RabbitMQ/Kafka), авторизацию (JWT, HMAC). 🧩 На проектах часто беру на себя инициативу — проектирую архитектуру, подбираю технологии, организую слои приложения и участвую в создании внутренней инженерной культуры. Умею быстро осваивать новые инструменты, писать читаемый код, документировать решения и выстраивать конструктивную коммуникацию в команде. 🎯 Мои приоритеты — устойчивый прод, чистая архитектура, понятный код, минимальный технический долг. Умею мыслить продуктово: различаю MVP и долгосрочные цели, принимаю компромиссы в пользу результата без ущерба масштабируемости.

Подробнее