Системный аналитик, Middle

ID 832
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АО
Антон О.
Санкт-Петербург
Системный аналитик
Senior
4 495,67 Р/час
Python
Selenium
MS Power BI
Sarima
Power Automate
BPMN
Confluence
DBeaver
Draw.io
ER Diagram
+48

Проведение интервью с бизнес-заказчиками, воркшопов, выявление скрытых потребностей. Приоритезация требований, декомпозиция на user stories/use cases. Составление технических спецификаций (SRS), диаграмм (BPMN, UML, ER), API-контрактов (Swagger). Использование Confluence, Miro, draw.io. Оптимизация AS-IS/TO-BE процессов Опыт с REST, gRPC, Kafka, RabbitMQ, Websocket, SOAP. Паттерны: Anti-Corruption Layer (Kafka + MS SQL), Transactional Outbox (для гарантированной доставки), адаптер канала Проектирование API Gateway, event-driven архитектур. Настройка обработки ошибок (retry, dead-letter queues). Проектирование реляционных БД (PostgreSQL, MS SQL) до физического уровня, оптимизация запросов (JOIN, CTE, оконные функции). Навыки в Python (Pandas, статистика), PowerBI, Apache Airflow (ETL). Работа в Agile (Scrum), участие в архитектурном комитете. Менторство, онбординг, ревью ТЗ других аналитиков. Умение работать с конфликтующими требованиями (например, согласовал упрощение функционала с бизнесом в букмекерском проекте). Event-driven архитектура (Kafka, RabbitMQ). Паттерны интеграции с легаси (ACL, хранимые процедуры). Управление cross-team взаимодействием Оптимизация UX/UI (BPMN, Figma). Анализ данных для дашбордов (Python, PowerBI).

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ШД
Шагид Д.
Москва
Системный аналитик
Middle+
3 350 Р/час
REST API
Push Notifications
Kafka
Assistance
ERM
+5

Опыт: более 4,5 лет в роли аналитика. Тех. стек: BPMN, IDEF0, UML, Swagger, MS Visio, Kafka. Ключевая экспертиза: взаимодействие с клиентом, выявление требований к системам, анализ возможностей систем, документирование и моделирование интеграционного взаимодействия между серверными и сторонними сервисами. На текущий момент плотно работает с интеграцией банковской внутренней системы с внутренней системой федеральных судебных приставов. Ранее в Сбере развивал проект ассистента (искусственный интеллект), расшириk список возможностей ассистента эко системы Сбера. Мотивация: в поисках команды и проекта, где будет работа на результат, на текущий момент чувствует, что гос заказчик и гос процессы даются сложно, хотелось в коммерческий проект и компанию. Soft skills: открытый, прозападный, увлеченный и прогруженный в профессиональную сферу системного анализа.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Realty & Constructoring • Social Networking • Telecom
ГЗ
Григорий З.
Санкт-Петербург
Бизнес аналитик
Middle+
3 116,88 Р/час
Jira
Confluence
BPMN
Agile
UML
Scrum
Бизнес-анализ
Redmine
ER
Битрикс24
+17

Опыт работы в продуктовых командах - 2 года. Технические навыки и технологии: ● Бизнес анализ: ○ Анализ бизнес требований, управление жизненного цикла требований и аналитика проекта ○ Сбор бизнес-требований и описание функциональных и нефункциональных требований ○ Написания технических заданий на разработку ПО ○ Проведение приемо-сдаточных испытаний (ПСИ) ○ Подготовка комплекта документации перед внедрением (инструкции для пользователей и сотрудников сопровождения) ○ Сопровождение и поддержка участников процесса разработки и тестирования ○ Понимание процессов разработки программного обеспечения ○ Работа по методологиям разработки Agile (Scrum, Kanban) и Waterfall, понимание ключевых особенностей, подходов, ролей и рисков каждой ○ Работа с BI отчетами (BI конструктор Битрикс24) ○ Понимание основных принципов и методов интеграции различных систем ○ Мэтчинг полей для интеграции с разными системами ○ Ведение проектной документации в Confluence ○ Опыт документирования требований в формате Use Case, User Story ○ Описание бизнес-процессов нотации BPMN ○ Настройка портала Битрикс24 ○ Хорошие коммуникативные навыки: умения выстраивать конструктивные и позитивные контакты между всеми заинтересованными сторонами ● Методология: Agile, Kanban, Scrum ● Нотации: BPMN, UML, ER ● Работа с базами: БД: MsSQL ● Языки: HTML(чтение) ● Инструменты: Miro, Diagrams.net, YouTrack, Bitrix24, Confluence, Jira, Redmine

Подробнее
E-commerce & Retail • Social Networking
ИС
Иван С.
Тюмень
Full Stack разработчик
Senior
3 636,36 Р/час
C#
ASP.NET Core
UI
ELK
Grafana
Работа с интеграциями
http-rpc
Визуализация
unit
Разработка
+79

Иван — Full Stack разработчик. Специализируется на разработке в стеке .NET, имеет опыт работы с микросервисной архитектурой, API, ASP.NET Core, C#, CI/CD, Docker, Elasticsearch и другими технологиями. Имеет опыт работы на следующих проектах: - Разработка платформы для обработки многоканальных диалогов в качестве программиста .Net backend. Задачи включали разработку и сопровождение микросервисной архитектуры, проектирование маршрутизации диалогов, организацию межсервисного взаимодействия и настройку наблюдаемости. - Участие в создании B2B‑маркетплейса в роли программиста backend. Обязанности включали проектирование микросервисной архитектуры, реализацию бизнес‑логики агрегации цен и остатков, настройку интеграционных адаптеров и обеспечение согласованности данных. - Разработка программного обеспечения для автоматизации торговых операций (POS-система) в качестве программиста C# WPF. Задачи охватывали проектирование и реализацию десктоп‑клиента, интеграцию с серверной частью и SAP ERP, реализацию бизнес‑логики торговых операций и интеграцию с фискальными регистраторами и банковскими терминалами. Общая продолжительность работы на проектах составляет 4 года 6 месяцев.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle • Telecom
НГ
Никита Г.
Владимир
Java разработчик
Senior
3 853,43 Р/час
netflix
ELK
Kanban
Spring Data
.NET
Spring Cloud
Amazon S3
Java
Git
Scrum
+38

Никита — Java-разработчик уровня Senior из Владимира. Специализируется на разработке серверной части приложений и микросервисов. Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking, Telecom, E-commerce & Retail, LifeStyle. Участвовал в следующих проектах: - разработка серверной части приложения для представителя финтех-сектора; - создание микросервисов для заказчика из банковского сектора; - реализация проекта для крупной телеком-компании с использованием микросервисной архитектуры; - разработка сервиса для учёта и проверки транзакций оплаты при покупке авиабилетов (.NET разработчик); - создание клиентской части системы мониторинга дорожных камер/парковок (frontend разработчик). Владеет английским языком на уровне B2. Имеет высшее образование по направлениям «Фундаментальная информатика и информационные технологии» и «Программирование в компьютерных системах».

Подробнее