DevOps, Senior

ID 799
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

FinTech & Banking
ВЛ
Вячеслав Л.
Краснодар
DevOps
Middle+
3 506,49 Р/час
AWS
Docker
Jenkins
Linux
DevOps
VPN
Git
Zabbix
SQL
Администрирование серверов Linux
+30

Обо мне 1) Желание учиться, расти и развиваться в нашей отрасли. Не первый год работаю в DevOps, и чем дальше, тем больше нравится) 2) Ответственность. Умение работать в команде и держать данное слово. Если надо сделать - сделаю, даже в новогоднюю ночь. Необходимо тихо сидеть в уголочке и писать код или работать в команде, или выступить на конференции перед публикой (опыт публичных выступлений имеется) — всё это не проблема. 3) Умение грамотно изложить свою мысль. Устно и письменно. Первая работа была системным администратором в Думе, в силу специфики общался с депутатами, председателем Думы, Мэром и тд. Жалоб не было) 4) Знания о работе с ОС Linux и ПО AWS - IAM - S3 Docker - Как инсталлировать Docker - Как использовать Docker Image - Как запускать Docker Container - Основные команды Docker Linux - IP-телефония(Asterisks+Elastix) - основные команды - Nginx - Apache - Nexus - Gerrit Мониторинг - Zabbix - Prometeus - Grafana - ELK Git - основные команды SQL(имеется сертификат) - Пишу запросы, знаю отличие delete от truncate CI/CD - Teamcity/GitLab/Jenkins Базы данных - PostgreSQL - Oracle - Clickhouse - MySQL Ansible - написание ролей - написание плейбуков Atlassian - Jira - Confluence - Bitbucket 5) Высшее техническое образование

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • Government & Public Sector
АЮ
Антон Ю.
Москва
Frontend разработчик
Senior
3 596,53 Р/час
MobX
HTML5
WCAG
Sass
Feature-Sliced Design
Redux
GraphQL
Программное обеспечение
SCRAM
AntD
+34

4,5 года занимаюсь коммерческой frontend-разработкой За это время работал в двух компаниях среднего уровня: Ингосстрах (страховая компания) и Kept (аудиторско-консалтинговая компания), где был частью команд из 12 и 15 человек и работал по Scrum-методологии. Последний проект - импортозамещённый аналог Jira, который используют крупнейшие государственные компании РФ. На данный момент насчитывает более 100 компаний и 9.000 уникальных пользователей в месяц. В рамках работы: Участвовал в процессах и созвонах команды на дейли, ретроспективах, планированиях и грумминигах; Совместно в архитектурной командой разрабатывал UI-кит и внедрял FSD; Внедрял новые технологии, работал с техдолгом и избавлялся от legacy-кода; Писал тесты и взаимодействовал с QA и аналитиками во время релизов.

Подробнее
E-commerce & Retail • Manufacturing • Telecom
АЛ
Андрей Л.
Москва
Инженер БД
Senior
4 285,71 Р/час
Trino
Avro
Grafana
anchor
языки программирования
UML
governance
odi
debezium
ozon
+64

Андрей — инженер баз данных уровня Senior из Москвы с опытом работы в сферах Telecom, Manufacturing и E-commerce & Retail. Специализируется на проектировании и оптимизации хранилищ данных, работе с Big Data и ETL-процессами. Владеет широким спектром технологий и инструментов, включая Apache AirFlow, Apache Spark, Hadoop, PostgreSQL, Oracle, Microsoft SQL Server, ClickHouse, Greenplum и другие. Имеет опыт работы на следующих проектах: - МегаФон: миграция корпоративного хранилища данных, проектирование многоуровневой архитектуры DWH, внедрение практик DataOps. - Тера Интегро: разработка и оптимизация распределённых DWH, создание алерт-систем на базе Zabbix, потоковая обработка данных. - НЛМК: миграция данных, оптимизация PostgreSQL, поддержка проектов и разрешение инцидентов, разработка ETL-процессов. - IQVIA: разработка и оптимизация хранилищ данных, стриминговая обработка данных, моделирование данных, обработка больших данных с использованием Apache Spark.

Подробнее