Java разработчик, Middle

ID 7970
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

Отрасли не указаны
НЧ
Никита Ч.
Москва
Java разработчик
Senior
3 746,75 Р/час
Java 8
Spring
Kafka
Spring Boot
Spring Data
Spring MVC
Spring Security
Spring Cloud
Spring AOP
Spring Core
+75

Подробнее по опыту: + 5 лет Опыт работы с Java 8/11 - Опыт работы с Apache Camel Karaf, OSGI + 5 лет Знания Core Java и Spring Framework + 5 лет Опыт работы с базами данных PostgreSQL + Способность быстро разбираться в чужом коде + 5 лет Опыт работы с GitLab + 5 лет Опыт работы с Docker, Kubernetes + 5 лет Опыт работы с Confluence, Git, Jenkins, Maven/Gradle, Nexus, Kafka - ActiveMQ + 5 лет Опыт применения REST API О себе Программированием занимаюсь со старшей школы. Начинал с C++. Проходил стажировку в Kaspersky Lab на вирусного аналитика. Позже перешел на Java и с 3 курса начал работать в enterprise. Имелся опыт преподавания Java школьникам 16-18 лет. Приходилось на проектах писать также на Python и C#. Был небольшой опыт написания на Scala. Я постоянно стремлюсь расширять свой кругозор в области информационных технологий и изучать новые технологии. В работе я стрессоустойчивый и целеустремленный, всегда готов взяться за трудные задачи, которые могут потребовать дополнительных знаний и опыта. Я считаю, что всякая задача решаема, и готов приложить все усилия, чтобы достичь поставленных целей.

Подробнее
EdTech • Government & Public Sector • Logistics & Transport
АК
Артём К.
Великий Новгород
Java разработчик
Lead
3 571,43 Р/час
Java
JavaScript
SQL
CSS
Docker
Elastic
Gradle
HTML
JPA
Maven
+116

Более 20 лет опыта в сфере информационных технологий и разработке программного обеспечения. Опыт проектирования разрабатываемых решений, экспертный уровень в разработке серверной части, сильные лидерские качества, умение работать как с современными, так и с классическими технологиями, в том числе: ReactJS и смежными технологиями, Jakarta EE, SQL и non-SQL DB, микросервисы, МОМ, асинхронные неблокирующие решения, Kubernetes, Docker, Jasper Reports, Alfresco, современный CI/CD, Agile/Scrum, UML, распределённые многоуровневые системы, исследования и проектирование, анализ и аудит кода, проектирование и разработка аппаратного обеспечения, проектная деятельность и управление командой. Разработка комплексных решений ПО и моделирование. Хорошо развиты коммуникативные навыки и лидерство. Командный игрок, умеет быстро переключаться между задачами, быстро обучается новому.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • LifeStyle
ЛП
Леонид П.
Калуга
React разработчик
Middle+
3 236,88 Р/час
Git
HTML
CSS
JavaScript
C#
Webpack
Redux
БЭМ
Chart.js
TypeScript
+36

Леонид — React разработчик уровня Middle+ из Калуги. Специализируется на разработке фронтенда, имеет опыт работы с Angular, Ant Design, Apollo GraphQL, Azure DevOps, C#, Chart.js, CSS, ESLint, Git, HTML, JavaScript, Mantine, MobX, NestJS, Prettier, React, Redux, Sass, SCSS, SOLID, Storybook, TypeScript, Vite, Webpack, WebSockets и другими технологиями. Участвовал в разработке B2B портала для организаций-покупателей нефтепродуктов и предприятий нефтепродуктообеспечения в роли Senior frontend Developer с ноября 2023 года. Задачи включали разработку API, системы обмена информацией и синхронизации внутренних систем, code review и наставничество, разработку пользовательских интерфейсов для веб-приложений, взаимодействие с бэкенд-разработчиками для интеграции с REST API. Также участвовал в разработке высоконагруженной социальной платформы для жителей РФ в роли Middle frontend Developer с января 2022 года по октябрь 2023 года и в роли Junior .Net developer с мая по декабрь 2021 года. Задачи включали разработку и поддержку веб-приложений, проектирование архитектуры отдельных фич, работу с большими данными, настройку и поддержку Backend for Frontend, интеграцию с Yandex Maps API и Firebase API, создание монорепозиториев, оптимизацию пользовательского интерфейса, сотрудничество с backend-разработчиками и участие в code review.

Подробнее
EdTech • FoodTech • HRTech
АН
Артем Н.
Москва
Системный аналитик
Middle+
2 997,4 Р/час
PostgreSQL
REST
XML
JSON
Jira
Confluence
BPMN
Python
SOAP
UML
+37

Окончил физико-математический Бауманский лицей с уклоном в информатику, является призером Бауманской олимпиады по информатике. Знает основы ООП, АОП и сетевой архитектуры, основные алгоритмы, структуры данных, запросы SQL, принципы построения баз данных и систем поддержки принятия решений, а также оптимизационные методы линейного программирования и задач с графами. Имеет понимание принципов построения нейросетей и параллельного программирования. Специализация и профессиональные навыки: • Системный и бизнес-анализ на проектах заказчиков • Управление требованиями • Моделирование бизнес-процессов (BPMN) • Проектирование БД (ER модель) • UML • Web Services (SOAP, REST) • SQL • Python • XML/XSD, JSON • 1С • SAP • Микросервисы • Анализ потребностей со стороны бизнес-заказчиков, формализация и согласование требований к информационным системам • Опыт формализации требований с использованием разных техник (в том числе Use Cases, User Stories) • Составление инструкций / памяток и обучение конечных пользователей; участие в тестировании, поддержка пользователей системы в период ОПЭ • Проведение встреч, коммуникации с заказчиком • Написание документации • Проведение тестирования • Системное мышление

Подробнее