QA FullStack, Middle+

ID 7318
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

GameDev • Government & Public Sector • Insurance • IoT • Media • Telecom
АГ
Алексей Г.
Москва
QA FullStack
Lead
1 742,86 Р/час
QA
API
time
Postman
CI
Oracle
Управление командой
GitLab
Linux
Python
+149

lead/teamlead QA играющий тренер / ведущий QA backend API QA/QC: Agile (Scrum, Kanban), WaterFall — work-time; Jira, Confluence, RedMine, Mantis, TFS (MS Teams) — work-time; TMS: Allure Testops, TestLink, TestRail, HP ALM — work-time; CI/CD: Jenkins, GitLab — work-time; Postman (LastAPI), SoapUI, JMeter — work-time; Git, SVN, Mercurial — work-time; OS: MS Windows Server 2003, 2008 EE R2, 2012 R2, 2016, 2019 — work-time, Windows 7 - Windows 11 x86-x64 — work-time, Linux Server (RHEL, Debian, ASPLinux, Astra Linux)/FreeBSD/AIX 5L, 6L — work-time. Технологии и сопутствующее ПО: Web, XML (XSD, DTD, XSLT), SOAP, JSON, JSON-RPC, WSDL/WADL, SOA, REST, POX WS, Kibana, Apache Tomcat, Apache httpd, nginx, WildFly (JBoss), VMWare (vSphere Client Desktop) — work-time. RDBMS: SQL // PL/SQL — work-time, Oracle 9i - 19c — work-time., MySQL, PostgreSQL — 5 лет., T-SQL // MS SQL 6.5/7.0/2000/2005 — 5 лет. СКЗИ: КриптоПро CSP 3.6, 3.9, 4.0 — 10 лет, eToken PKI Client 5.1 SP1 — 10 лет, GemAlto SafeNet Auth Client 9, 10 — 2 г., УЦ КриптоПро 1.5, 2.0 ГОСТ 2001, 2012 — 10 лет, Aladdin eToken's (16K, 32K, Pro Java etc) — 10 лет.

Подробнее
E-commerce & Retail • Urban technology
АМ
Антон М.
Краснодар
QA FullStack
Senior
3 621,86 Р/час
Postman
rester
API
Restful
Testing
MongoDB
PostgreSQL
Kafka
Web
Kibana
+79

Антон — опытный QA FullStack-специалист, который обладает глубокими знаниями и навыками в области тестирования программного обеспечения. Он работал над проектами в сфере городских технологий и электронной коммерции, где занимался тестированием внутренних микросервисов электронного справочника городов, веб-сайта и мобильного приложения книжного магазина, а также системы индивидуального учёта бракованного товара для интернет-магазина электроники. Антон участвовал в разработке требований к системам, составлял планы и отчёты тестирования, проводил интеграционное тестирование микросервисов, груминг задач, анализ требований контрактов, ревью тест-кейсов. Он взаимодействовал с множеством команд заказчиков, обучал новых сотрудников и работал с командой по улучшению процессов тестирования. Опыт Антона на проектах составляет 4 года и 8 месяцев.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FoodTech • LifeStyle
НП
Никита П.
Владимир
QA ручной
Middle+
2 272,73 Р/час
Тест-дизайн
developer
Регрессионное тестирование
Jira Zephyr
UI
IOS
Сбор и анализ требований
mongodbcompass
мобильных приложений
тесткейсов
+84

Hard skills: Самостоятельный специалист команды разработки, автономно выполняющий рабочие задачи. Имею внушительный опыт работы в мануальном тестировании. Знаю и понимаю техники тест-дизайна, а также умею применять их на практике. Разбираюсь в методах тестирования black/white/gray box и знаю принципы тестирования. Понимаю жизненный цикл разработки ПО и модели разработки, а также жизненный цикл бага. Уверенный пользователь Jira, Confluence, Figma, TMS Allure/Jira Zephyr и таких инструментов, как: Postman/Swagger, Chrome DevTools, снифферы OWASP ZAP/Charles Proxy, Kibana/Sentry, MongoDBCompass, DBeaver, а также различного рода форматеров, таких как json formater/xml formater. Есть опыт работы с Elasticsearch. Знаю основы клиент-серверного взаимодействия, архитектурного стиля REST и протокола SOAP, форматов данных JSON/XML, а также языков HTML/CSS. Имею знания о работе брокеров сообщений Kafka/RabbitMQ и практический опыт работы с ними. Знаю особенности и различия монолитной/микросервисной архитектуры. Понимаю CI/CD процессы. Обладаю знаниями об основах реляционных/нереляционных БД. Быстро разбираюсь в технической документации и помогаю разобраться другим. Имею навык выявлять ошибки до начала разработки, во время изучения ТЗ. Легко беру ответственность за тестирование объёмных задач, требующих изучения большого количества информации. Разрабатываю понятную и удобную в использовании тестовую документацию. Провожу глубокий анализ возникающих проблем в работе функциональности и понятным языком доношу выявленную проблематику до других специалистов Soft skills: Аналитический склад ума. В работе стараюсь минимизировать трудозатраты и улучшить конечный результат. Кратко, грамотно и понятно формулирую мысли. Из личных качеств также хотел бы отметить: высокий уровень личной ответственности, пунктуальность, логическое мышление, умеренный перфекционизм, обучаемость и желание обучаться

Подробнее
FinTech & Banking • RnD
ТВ
Татьяна В.
Екатеринбург
QA ручной
Middle+
2 954,3 Р/час
Регрессионное тестирование
UI
Grafana
Lens
Postman
DevTools
JSON
REST
XML
Bash
+44

Татьяна — опытный QA-специалист c опытом тестирвоания мобильных приложений. Участвовала в проекте по созданию внутреннего сервиса для взыскания задолженности в сфере FinTech & Banking, где проводила функциональное, интеграционное, модульное и регрессионное тестирование, создавала документацию по тестированию, обеспечила полное покрытие функционала тест-кейсами, а также отвечала за метрики и улучшение процессов в команде. В рамках другого проекта в области FinTech & Banking тестировала интеграции с крупными продавцами, работала с моками и контейнерами, составляла чек-листы и отчёты о тестировании, проводила различные виды тестирования и описывала процессы в документации. На протяжении нескольких лет работала в проекте для компании Petshop над разделом каталога на сайте. Занималась изучением требований к программному продукту, разработкой тестовой документации, проведением функционального, регрессионного, интеграционного, smoke, кросс-браузерного и адаптивного тестирования.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • LifeStyle • Media • Urban technology
ДМ
Даниил М.
Оренбург
Специалист технической поддержки
Junior+
1 753,25 Р/час
Регрессионное тестирование
1C 8+
PosrgteSQL
эвотор
Онлайн-оплаты
ES
Redux Toolkit
1C:Бухгалтерия предприятия
Работа с интеграциями
+72

Даниил — специалист технической поддержки с опытом работы на проектах в различных отраслях, включая urban technology, e-commerce & retail, bioTech, pharma, health care & sports, lifestyle и media. Даниил обладает навыками работы с 1C, SQL, Windows, а также знаниями в области мониторинга, онлайн-оплат, прокладки сети и систем видеонаблюдения. Он умеет работать с BPMN-схемами и оркестрацией процессов, анализировать логи через платформы Jagger, Elastic и Kibana, тестировать API с помощью Postman. Опыт работы включает: - поддержку ИТ-сервисов, администрирование клиентского и серверного ПО, работу с базами данных (SQL) в проекте «Интерактивная система приёма абонентов для оплаты газа»; - установку, настройку IT и периферийного оборудования, кассовых аппаратов Эвотор, Атол в рамках проекта по поддержке ИТ инфраструктуры организаций розничной и оптовой торговли; - разработку методов и интерфейсов для автоматизированного проведения соревнований в проекте «OREN ACROBAT»; - обслуживание ИТ инфраструктуры ООО «Солёные озёра» (установка, подключение и настройка IT оборудования, настройка системы видеонаблюдения Trassir); - тестирование API в проектах «Фотокурьер» и «Build Materials».

Подробнее
FinTech & Banking • GameDev • Information Security
ЕК
Евгений К.
Санкт-Петербург
QA авто
Senior
2 727,27 Р/час
Grafana
GraphQL
Postman
ClickHouse
PowerShell
REST
Git
Rest Assured
Go
Kibana
+33

Евгений — QA-специалист с опытом работы на проектах в сферах GameDev, Information Security и FinTech & Banking. На проекте по тестированию web-приложения БК «Олимпбет» выполнял анализ требований продукта, разрабатывал тест-кейсы для функционального, регрессионного и интеграционного тестирования, создавал автотесты для проверки функциональности сервисов с использованием PyTest. В рамках проекта по тестированию десктопного приложения для защиты электронной почты в «Лаборатории Касперского» применял методологию тестирования «чёрный ящик». Во время работы в Сбере тестировал мобильное приложение на устройствах iOS, проводил регрессионное тестирование после каждого релиза, анализировал изменения в функциональности и фиксировал результаты в Jira. Участвовал в проекте по сайту букмекерской компании CyberBet: проводил ручное тестирование web-платформы и мобильного приложения, работал с API посредством Postman, автоматизировал UI-тесты с помощью Playwright.

Подробнее