Golang разработчик, Senior

ID 7210
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • Insurance • Telecom
ДР
Дмитрий Р.
Краснодар
Golang разработчик
Senior
4 415,58 Р/час
GOlang
Kafka
PostgreSQL
Redis
Go
SQL
Kubernetes
MongoDB
gRPC
Git
+64

Golang-разработчик с опытом работы более 5 лет. Участвовал в разработке системы мониторинга для e-commerce & retail: - С нуля разработал приложение. - Интегрировал его с различными приложениями для отправки уведомлений (Telegram, Rocket.Chat, Discord, Microsoft Teams). - Разработал внутренние сервисы для расширения функционала мониторинга и оптимизировал существующий функционал. Разрабатывал личный кабинет для страховой компании: - С нуля разрабатывал архитектуру. - Работал со множеством баз данных. - Реализовал забор данных из источника, их хранение в ClickHouse, агрегацию и запись в PostgreSQL. - Организовал взаимодействие приложений для забора данных и агрегации при помощи RabbitMQ. Работал над проектом МТС: - Дорабатывал core-функционал сценариев, звонков и ответов робота. - Проектировал архитектуру новых приложений. - Исправлял баги, проводил код-ревью. - Дежурил. Софты Димы - Умение четко объяснять сложные вещи простыми словами - Способность слушать других и задавать правильные вопросы - Готовность помогать коллегам - Способность находить общий язык с разными людьми - Умение планировать время - Выполнение задач в срок - Расстановка приоритетов - Спокойный подход к сложностям - Поиск разных вариантов решения - Быстрое освоение новых технологий - Предложение идей по улучшению - Самостоятельный поиск решений - Проактивный подход к работе

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector
БМ
Бехруз М.
Душанбе
Golang разработчик
Senior
4 545,45 Р/час
API
Architecture
CI/CD
CRUD
Docker
Elasticsearch
fiber
Git
GOlang
GraphQL
+89

Бехруз — опытный IT-специалист, Golang разработчик. Обладает навыками работы с API, архитектурой, CI/CD, CRUD, Docker, Elasticsearch, fiber, Git, GraphQL, Kafka, Kubernetes, Linux, MongoDB, NATS, PostgreSQL, RabbitMQ, Redis, REST API, S3, Swagger, unit-тестами и другими инструментами. Имеет опыт работы в проектах по контролю дорожных фондов РФ и международных денежных переводов. В рамках первого проекта реализовал методы просматривания, создания, редактирования и удаления объектов и их подобъектов, а также функционал загрузки и выгрузки документов в файловое хранилище. Во втором проекте работал с мультивалютными операциями, интегрировал систему с различными платёжными сервисами и внедрял сервисы для лимитов и комиссий. Также имеет опыт работы аналитиком в одном из проектов. Разработал и внедрил CRM и аналитический инструменты для отдела.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • GameDev • HRTech • RnD • Telecom • Travel, Hospitality & Restaurant business
МБ
Максим Б.
Ростов-на-Дону
QA ручной
Senior
2 954,3 Р/час
Grafana
cluster
PHP
Browser Stack
GitLab
Postman
HTTP
Asana
DevTools
REST
+67

Опыт тестирования 7 лет Опыт работы с инструментами и технологиями: Android Studio, XCode, Charles Proxy, Proxyman, Chrome Dev Tools, Browser Stack, ELK Stack, Kibana, Postman, Swagger, Fiddler, DBeaver, Firebase, Amplitude, Jenkins REST, SOAP, Git, Asana, test flight VSCode, Jira, Confluence, AppCenter Опыт работы с языками: Python, Javascript, SQL, XML Опыт работы с фреймворками: Selenium, Playwright, Allure Навыки: Создание тест-кейсов; Оформление баг-репортов; Анализ логов; Работа с SQL запросами и базами данных; Понимание SDLC, методологий тестирования, принципов тест дизайна; Навыки работы с системами контроля версий; Работа с тестовыми артефактами и подходами тестирования; Составление тест-планов; Создание тест-кейсов и чек-листов; Разработка тестовых сценариев; Оформление баг-репортов; Регрессионное тестирование; Навыки проведения E2E тестов; Навыки организации и планирования процессов тестирования; Опыт проведения интеграционных тестов; Понимание основ клиент-серверной архитектуры; Кроссбраузерное тестирование. Виды тестирования: Дымовое тестирование; Тестирование критического пути; Расширенное тестирование; Тестирование нового функционала; Повторное тестирование; Регрессионное тестирование; Интеграционное тестирование; Системное тестирование; Тестирование документации; Тестирование установки; Тестирование на удобство использования; Тестирование графического интерфейса пользователя; Тестирование совместимости; Тестирование локализации; Кроссплатформенное тестирование; Нагрузочное тестирование.

Подробнее
Hardware • Information Security • IoT • Media • Social Networking
АК
Андрей К.
Москва
Python разработчик
Middle+
3 981,88 Р/час
monitoring
developer
C/C++
Grafana
Работа с интеграциями
modbus
docx
ГИС
Анализ
GitLab
+80

Андрей — опытный Python-разработчик уровня Middle+. Обладает навыками работы с различными технологиями и инструментами, такими как Ansible, Apache Kafka, DevOps, Django, Docker, DRF, Elasticsearch, FastAPI, Flask, Microsoft, MongoDB, MQ, MySQL, NoSQL, Oracle, PostgreSQL, RabbitMQ, SQL, SQLAlchemy и другие. Андрей имеет опыт разработки систем в различных отраслях, включая информационную безопасность, аппаратное обеспечение, социальные сети и IoT. Он работал над проектами, связанными с реализацией требований информационной безопасности, разработкой системы гарантированного доведения команд БПЛА, созданием модулей для корпоративного портала и разработкой IoT-платформы управления инженерными системами здания. Также участвовал в разработке информационно-аналитической системы. На проектах Андрей выполнял роли Python-разработчика, разработчика ПО и back-end разработчика. Его опыт работы на проектах составляет 12 лет.

Подробнее
FinTech & Banking • RnD
КВ
Кирилл В.
Ростов-на-Дону
QA авто
Senior
3 596,53 Р/час
Grafana
Kanban
GitLab
Postman
DevTools
k6
JSON
Elasticsearch
REST
XML
+47

Кирилл — Senior специалист в области QA авто. Имеет высшее образование по специальности «Информационные системы и технологии». Обладает опытом работы на проектах в отраслях RnD и FinTech & Banking. Участвовал в трёх проектах: - «Программа лояльности — начисление бонусов». Тестирование backend и десктопных приложений на Python. Задачи включали подготовку тестовых сценариев, написание автотестов на Python, доработку тестового фреймворка, проведение ручного и нагрузочного тестирования, использование Allure для отчётности. - «Финтех. Личный кабинет для юр. лиц и ИП». Тестирование backend. Задачи включали подготовку тест-кейсов, написание автотестов на Java, доработку тестового фреймворка, проведение функционального и регрессионного тестирования. - «Кинотеатр». Тестирование десктоп и мобильных приложений, backend. Задачи включали оценку трудозатрат на тестирование, поиск и документирование багов, написание тест-кейсов и автотестов для UI на Java.

Подробнее