Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Максим Л. Golang разработчик, Senior

ID 10219
МЛ
Максим Л.
Мужчина
Россия, Тула, UTC+3
Ставка
3,750 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 28 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Golang разработчик
Грейд
Senior
Навыки
CI/CD
Docker
Docker Compose
GitLab
Go kit
Grafana
GraphQL
Grpc
Kafka
Kubernetes
Linux
MySQL
PostgreSQL
Prometheus
Redis
rest api
SQL
WebSockets
GOlang
Git
RabbitMQ
MongoDB
Go
Python
REST
PHP
REST API
Jira
Elasticsearch
Node.js
JSON
HTML
Confluence
архитектура
Базы данных
Работа с базами данных
разработка системы
C
Высоконагруженные системы
MariaDB
PHP 7
Sphinx
XML
Yii
CMS
Проектирование БД
Compose
kev/value
Logstash
Kibana
Unit testing
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Telecom
Знание языков
Английский — A2
Проекты   (12 лет 6 месяцев)
Zonatelecom
Роль
Golang Developer
Обязанности
Личный вклад: Разработка, поддержка микросервисной архитектуры. Написание микросервисов на разных api(graphql,rest,grpc). Работа с базами данных PostgreSQL,MySQL написание сложных запросов, оптимизация запросов и самой базы данных. Работа с redis как kev/value хранилищем. Nsq как сервисом очередей. Работа с websocket для организации общения в реальном времени. Написание тестов unit, интеграционных. Написание бенчмарков для нового кода так и для устаревшего. Опыт написания конфигурационных файлов для k8s. Опыт работы с Docker, Docker-compose. Опыт конфигурирования PostgreSQL кластера. Тюнинг бд, кластера. Разработка системы съема трафика с сетевых устройств его разбор и дальнейшая передача в подсистемы. Менторство junior| middle golang разработчиков.
Стек специалиста на проекте
Работа с базами данных, Grafana, Unit testing, WebSockets, архитектура, Kubernetes, Базы данных, REST, Kibana, GraphQL, Redis, Prometheus, Grpc, Kafka, Logstash, Docker Compose, GOlang, Confluence, Docker, разработка системы, Jira, MySQL, PostgreSQL, RabbitMQ
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Октябрь 2019 - По настоящее время  (4 года 7 месяцев)
itkassa.ru
Роль
PHP Developer
Обязанности
Личный вклад: Проектирование системы для работы с kkm. Построение архитектуры системы.
Стек специалиста на проекте
RabbitMQ, Git, MySQL, PHP, Kibana, MongoDB, C, Logstash, Высоконагруженные системы
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Февраль 2018 - Ноябрь 2020  (2 года 10 месяцев)
Bazametrov.ru
Роль
PHP Developer
Обязанности
Личный вклад: Разработка и сопровождение системы. Работа с feed-estate клиентов. Так же при необходимости доработка системы клиентов.
Стек специалиста на проекте
HTML, MySQL, Elasticsearch, XML, JSON, Node.js, Python, Yii, MariaDB, Sphinx, Redis, PHP 7
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Февраль 2014 - Октябрь 2019  (5 лет 9 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
НФ РХТУ
Специальность
Факультет Кибернетики
Завершение учебы
2012 г.

Похожие специалисты

Hardware • Telecom
СК
Сергей К.
Ульяновск
Golang разработчик
Senior
4,375 Р/час
CSS
Delphi
Docker
FireBird
Git
GOlang
Grpc
HTML
JavaScript
Kafka
+45

4 года коммерческого опыта разработки на стеке Golang. 28 лет опыта в коммерческой разработке. Опыт написания крупных проектов с нуля. Разработка структуры баз данных и бизнес логики на стороне сервера. Создание приложений для автоматизации финансовой сферы, бухгалтерского и статистического учета. Опыт разработки пользовательских интерфейсов, в том числе веб-интерфейсов и сопряжение их с СУБД. Навыки создания распределенных, надежных и масштабируемых серверных приложений. Опыт написания базовых и сложных SQL запросов. Опыт работы с микросервисной и монолитной архитектурой, высоконагруженными системами. Опыт написания асинхронных запросов. Работа с репликациями. Работа с брокерами сообщений Kafka, RabbitMQ. Unit-тестирование. Проведение code review, рефакторинг кода.

Подробнее
E-commerce & Retail • Insurance
ДР
Дмитрий Р.
Краснодар
Golang разработчик
Senior
4,250 Р/час
GOlang
Kafka
PostgreSQL
Redis
Go
SQL
Kubernetes
MongoDB
Grpc
Git
+66

Дмитрий — опытный IT-специалист, Golang разработчик. Обладает навыками работы с различными технологиями и инструментами, такими как Kafka, PostgreSQL, Redis, Go, SQL, Kubernetes, MongoDB, Grpc, Git, PHP, Prometheus, CI/CD, Elasticsearch, Clickhouse, Docker, API, Jira, REST API и другими. Дмитрий имеет опыт разработки сложных приложений и сервисов в сферах e-commerce & retail и insurance. Он участвовал в проектах по созданию системы мониторинга, личного кабинета, микросервисов и интеграции API. Также занимался разработкой CRM, ERP систем, чат-ботов и интеграцией с 1С. На каждом проекте Дмитрий работал в команде с другими разработчиками, тестировщиками, аналитиками и менеджерами. Он выполнял задачи по разработке архитектуры, интеграции с различными приложениями, оптимизации существующего функционала и созданию новых сервисов.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Отрасли не указаны
НЧ
Никита Ч.
Москва
Java разработчик
Senior
3,750 Р/час
C#
Spring AOP
Kubernetes
MS Windows
JSON API
JMX
Spring Core
Spring Data
HTTP
Spring Cloud
+75

Подробнее по опыту: + 5 лет Опыт работы с Java 8/11 - Опыт работы с Apache Camel Karaf, OSGI + 5 лет Знания Core Java и Spring Framework + 5 лет Опыт работы с базами данных PostgreSQL + Способность быстро разбираться в чужом коде + 5 лет Опыт работы с GitLab + 5 лет Опыт работы с Docker, Kubernetes + 5 лет Опыт работы с Confluence, Git, Jenkins, Maven/Gradle, Nexus, Kafka - ActiveMQ + 5 лет Опыт применения REST API О себе Программированием занимаюсь со старшей школы. Начинал с C++. Проходил стажировку в Kaspersky Lab на вирусного аналитика. Позже перешел на Java и с 3 курса начал работать в enterprise. Имелся опыт преподавания Java школьникам 16-18 лет. Приходилось на проектах писать также на Python и C#. Был небольшой опыт написания на Scala. Я постоянно стремлюсь расширять свой кругозор в области информационных технологий и изучать новые технологии. В работе я стрессоустойчивый и целеустремленный, всегда готов взяться за трудные задачи, которые могут потребовать дополнительных знаний и опыта. Я считаю, что всякая задача решаема, и готов приложить все усилия, чтобы достичь поставленных целей.

Подробнее