Данияр Б. QA авто, Middle

ID 5416
ДБ
Данияр Б.
Мужчина
Казахстан, Алматы, UTC+5
Ставка
2 077,92 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 ноября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA авто
Грейд
Middle
Навыки
Jira
Confluence
Kotlin
Android
Allure
Git
Postman
Espresso
IOS
Charles
Знание языков
Английский — B1
Проекты   (4 года 5 месяцев)
ТОО "BTS Digital"
Роль
Middle QA Engineer
Обязанности
- Ручное тестирование мобильных приложений (Android, гораздо реже IOS, WEB) - Создание тестовой модели в Allure - Подготовка тестовой документации, тест-кейсов и вспомогательной тестовой документации - Знание языка Kotlin - Опыт автоматизации тестирования (Espresso, Kaspresso) - Анализ и задачи брейншторминга - Ответственность за релиз и регрессию - Работа с снифферами (Postman, Charles, BloomRPC) - Рецензирование кода автотестов - Базовые знания Amplitude, Firbase Crashlytics - Хороший опыт использования Jira/Confluence
Период работы
Октябрь 2018 - Февраль 2023  (4 года 5 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева
Специальность
Факультет информационные технологии
Завершение учебы
2019 г.

Похожие специалисты

Hardware
НП
Никита П.
Иркутск
QA авто
Senior
2 714,28 Р/час
Python
Pytest
Linux
GitLab
GitLab CI/CD
Nexus
PageObject
REST
PostgreSQL
Selenoid
+15

Изучил книги "tестирование dot com" автор Роман Савин и "Тестирование программного обеспечения. Базовый курс" автор Святослав Куликов, курс видео-лекций Михаила Портнова по тестированию ПО, курс видео-лекций Технострим Mail.Ru Group, понимаю основы тестирования, цикл разработки и тестирования ПО. Имею опыт использования MySQL и написания запросов. Знаком с: багтрекинговыми системами такими как Redmine и Jira, с инструментами автоматизации тестирования SilkTest, Selenium, с системой контроля версий Git, с основами технологий .net и java, html. Владею такими видами тестирования: функционального\usability\UI\ad hoc\exploratory\регрессионного\кросс-браузерного\платформенного тестирования\нагрузочного(имею опыт работы с Jmeter). Понимаю смысл и принцип Agile методологии и её разновидности scrum\kanban. Есть опыт в составлении тестовой документации, тестировании некоммерческих проектов. Умею работать в команде, ответственный, пунктуальный, аккуратный, стрессоустойчивый,неконфликтный, коммуникабельный. Приложу максимум усилий для обучения и дальнейшей работы. Сертификат о прохождении базового курса переводчика в сфере профессиональной коммуникации и уровне владения английским языком B1 имеется.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail
ВА
Владимир А.
Оренбург
Битрикс разработчик
Middle+
3 246,75 Р/час
CSS
MySQL
PHP
Битрикс24
CMS 1С-Битрикс
JQuery
+6

Владимир — специалист уровня Middle+ в области разработки на CMS 1С-Битрикс. Обладает опытом работы с Битрикс24, PHP, CSS, JQuery и MySQL. Участвовал в нескольких проектах для сферы e-commerce & retail: - Внедрил CRM-систему Битрикс24 в ООО «РДВ Технолоджи», проработал три воронки продаж. Переработал логику расчёта скидки на наценку, добавил дополнительные вычислительные поля блока «Товары». - В проекте «Ротулз» обновлял коробку, исправлял ошибки, создавал роботов по передаче реквизитов компании. Настраивал автоматическое добавление сотрудников в чаты при регистрации. - Для проекта «Воентека» подключил умный поиск, синхронизировал статусы заказов, настроил турбостраницы и Яндекс-маркет. Подключил доставки СДЭК, Лабиринт, Почты России, оплату через Робокассу, DDOS защиту. - Синхронизировал 1С с сайтом компании в проекте «Стройлогистика». Автоматически добавлял сотрудников в чаты в системе Битрикс 24. - Дорабатывал сайт под европейский рынок в проекте Truffle Bee: добавил мультиязычность, настроил платёжную систему, интегрировал с 1С.

Подробнее
HRTech • Insurance • Logistics & Transport
ИФ
Иван Ф.
Минск
Backend разработчик
Middle
3 116,88 Р/час
Grafana
AWS
GitLab
MS Windows
Tomcat
core
libraries
WebFlux
Data
Liquibase
+51

• Разработчик программного обеспечения с более чем 5-летним опытом коммерческой разработки корпоративных приложений и стартапов • Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами • Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения. • Создание и улучшение микро сервисных приложений • Опыт разработки с использованием облачных сервисов (AWS) • Опыт использование и настройка CI/CD процессов (Gitlab, Jenkins) • Разработка BPMN процессов с использованием Camunda modeler • Анализ и оптимизация существующих систем: рефакторинг кода, написание модульных и интеграционных тестов. • Коммуникабелен, мотивирован, быстро осваивается и погружается в текущие процессы любой команды.

Подробнее